Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Jesteburger Volkslauf - VfL Jesteburg - Jesteburg
Wettbewerb: 10,5 Km Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Bbing Lucas Jesteburg LM20 GER-  4 8
Beecken Fabian DLRG Buchholz LMJU20 GER-NIE 132 8
Beecken Gabriele TUS Fleestedt LW50 GER-NIE 369 8
Behringer Siegfried Buchholz LM70 GER-NIE 5 8
Bludau Guido LG Brunsberg LM55 GER-NIE 216 8
Bockelmann Klaus Waldklinik Jesteburg LM65 GER-NIE 384 8
Brenning Christina Eggis Lauftreff Tostedt LW45 GER-NIE 133 8
De Jelski Katja Todtglüsinger TSV LW50 GER-NIE 335 8
Dees Heiko Buchholz LM45 GER-NIE 14 8
Dietrich Peter HNT Hamburg LM80 GER-HAM 402 8
Dödtmann Walter Wesel LM55 GER-NIE 15 8
Du Moulin Marcel Jesteburg LM35 GER-NIE 418 8
Duve Jannik Seevetal LM20 GER-NIE 18 8
Duve Jonas Seevetal LM20 GER-NIE 19 8
Duve Jörg Seevetal LM50 GER-NIE 20 8
Ebeling Silke Jesteburg LW40 GER-NIE 21 8
Ehlert Volkert MTV Pattensen LM50 GER-NIE 243 8
Fehling Christian MTV Obermarschacht LM45 GER-NIE 236 8
Flamm Martin Buchholz LM50 GER-  23 8
Frerichs Hinrich FG Tangendorf LM60 GER-NIE 397 8
Gierach Nils TuS Nenndorf LM30 GER-HAM 372 8
Göricke Katja Schneverdingen LW45 GER-NIE 272 8
Groß Oliver Jesteburg LM40 GER-NIE 26 8
Hansen Iris Jesteburg LW50 GER-NIE 29 8
Hansen Lennart Blau-Weiss Buchholz e.V LM20 GER-NIE 394 8
Hassenstein Axel Wenzendorf LM50 GER-NIE 30 8
Hecht Armin Team Hecht-Apotheke LM45 GER-NIE 332 8
Heidmann Sabine MTV Obermarschacht LW50 GER-NIE 237 8
Hirschfeld Simon Vögelsen LM40 GER-NIE 422 8
Hirt Jens-Uwe VfL Jesteburg LM45 GER-NIE 413 8
Hoffmann Roland FG Tangendorf LM60 GER-NIE 398 8
Holland Michael Eggis Lauftreff Tostedt LM50 GER-NIE 134 8
Jaster Marco Hollenstedt LM35 GER-NIE 425 8
Jordan Holger-Wilhelm FG Tangendorf LM70 GER-NIE 399 8
Kahnert Chris Michael Buchholz LM14 GER-NIE 39 8
Kahnert Michael Buchholz LM50 GER-NIE 40 8
Kröger Jan-Florian LG Nordheide LM20 GER-NIE 221 8
Kröger Manfred TSV Winsen LM55 GER-NIE 368 8
Krüger Anja TSV Eintracht Hittfeld LW40 GER-NIE 347 8
Kunhardt Lasse Braunschweig LM40 GER-NIE 46 8
Kurfürst Uwe Föhr Marathon e.V. LM50 GER-SH 142 8
Lemke Achim Blau-Weiss Buchholz e.V LM85 GER-NIE 113 8
Leu Regina Blau-Weiss Buchholz e.V LW65 GER-NIE 115 8
Lewandowski Denis Jesteburg LM35 GER-NIE 51 8
Lorenzen Niels Ahrensburg LM40 GER-SH 52 8
Maas Gerd Tennisgesellschaft Hamburg-Heimfeld LM70 GER-HAM 406 8
Mechela Stefan Team Hecht-Apotheke LM50 GER-NIE 333 8
Meinberg Jürgen FG Tangendorf LM55 GER-NIE 400 8
Meinert Norbert Hamburg LM65 GER-HAM 54 8
Menke Stefan TSV Eintracht Hittfeld LM35 GER-NIE 352 8
Messow Finn Waldklinik Jesteburg LM35 GER-NIE 386 8
Meyer Dirk Wenzendorf LM50 GER-NIE 393 8
Meyer Mascha Waldklinik Jesteburg LW20 GER-NIE 387 8
Meyer-Ranke Julia Eggis Lauftreff Tostedt LW55 GER-NIE 135 8
Möllenhoff Brit Hamburg LW45 GER-HAM 55 8
Möller Sabine Hamburg LW55 GER-HAM 56 8
Mürkens Oliver Runningman LM45 GER-NIE 266 8
Ohl Jörg Buchholz LM55 GER-NIE 61 8
Oliver Augustin Jesteburg LM45 GER-NIE 62 8
Otten Burkhard LG Brunsberg LM45 GER-NIE 217 8
Paul Reiner BSG HypoVereinsbank LM60 GER-NIE 128 8
Prahl Monika Winsen Luhe LW30 GER-NIE 64 8
Putensen Ulrich FG Tangendorf LM60 GER-NIE 401 8
Scheel Heike Blau-Weiss Buchholz e.V LW50 GER-NIE 122 8
Schierhorn Torben MTV Hanstedt LM30 GER-NIE 403 8
Schneider Armin LG Brunsberg LM55 GER-NIE 218 8
Schneider Lennart LG Brunsberg LM20 GER-NIE 219 8
Schnöbbe Svenja Waldklinik Jesteburg LW20 GER-NIE 392 8
Speetzen Alexander TuS Schwinde LM20 GER-NIE 373 8
Staack Sven Eggis Lauftreff Tostedt LM45 GER-NIE 140 8
Stafflage-Goes Nicole MTV Germania Fliegenberg LW45 GER-NIE 234 8
Stein Olaf ARSENAL FC LM50 GER-HAM 93 8
Steinbeck Stefan Buchholz LM55 GER-NIE 81 8
Stolze Olaf FV Dittmern LM55 GER-NIE 143 8
Vorrath Stefan MTV Treubund Lüneburg LM40 GER-NIE 404 8
Vorrath Wilhelm MTV Treubund Lüneburg LM75 GER-NIE 405 8
Waterkamp Stefan LG Brunsberg LM45 GER-NIE 220 8
Wojaczek Kai Jesteburg LM45 GER-NIE 204 8
Zapp Uwe LM55 GER-NIE 92 8

79  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.09.2019 07:16:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen