Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Jesteburger Volkslauf - VfL Jesteburg - Jesteburg
Wettbewerb: 2,1 Km Kinderlauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Albrecht Amelie TSV Eintracht Hittfeld LW13 GER-NIE 344 6
Alexander Lena Blau-Weiss Buchholz e.V LW12 GER-NIE 98 6
Bahlburg Linus Jesteburg LM13 GER-NIE 1 6
Bahlburg Marie Jesteburg LW13 GER-NIE 2 6
Bieschke Kacper Grundschule Jesteburg LM10 GER-NIE 146 6
Böttcher Katharina TSV Hittfeld LW11 GER-NIE 358 6
Cölln Valentin VfL Jesteburg LM10 GER-NIE 377 6
Engele Greta Sonnenschule Bendestorf LW10 GER-NIE 280 6
Geiß Luißa Rescue the oceans LW11 GER-NIE 265 6
Gerlich Paul Blau-Weiss Buchholz e.V LM10 GER-NIE 103 6
Goes Richard MTV Fliegenberg LM11 GER-NIE 226 6
Habteyohans Bahta VfL Jesteburg LM10 GER-NIE 409 6
Habteyohans Hermon VfL Jesteburg LM12 GER-NIE 410 6
Heilandt Niklas VfL Jesteburg LM10 GER-NIE 412 6
Heilandt Niklas VfL Jesteburg LM10 GER-  378 6
Kahnert Sean Buchholz LM11 GER-NIE 41 6
Klatt Lasse Blau-Weiss Buchholz e.V LM11 GER-NIE 110 6
Kruse Henri SC Klecken LM10 GER-NIE 268 6
Kuhn Simon Blau-Weiss Buchholz e.V LM11 GER-NIE 112 6
Kulwatz Carl Jesteburg LM11 GER-  202 6
Leiner Quentin MTV Fliegenberg LM10 GER-NIE 229 6
Lipowski Luisa TSV Eintracht Hittfeld LW13 GER-NIE 350 6
Lipowski Martha TSV Eintracht Hittfeld LW11 GER-NIE 351 6
Lühring Marie Grundschule Jesteburg LW10 GER-NIE 171 6
Madsen Lina Katharina MTV Fliegenberg LW13 GER-NIE 230 6
Meyer Charlie Joe Oberschule Jesteburg LM11 GER-NIE 255 6
Peter Cassidy Amy MTV Soltau LW11 GER-NIE 248 6
Reiser Robin TSV Tespe LM10 GER-NIE 367 6
Sannemüller Marthe Waldklinik Jesteburg LW10 GER-NIE 390 6
Schering Marlene Grundschule Jesteburg LW10 GER-NIE 181 6
Schirmer Lea-Sophie Oberschule Jesteburg LW10 GER-NIE 256 6
Schönfelder Julian TSV Buxtehude-Altkloster LM12 GER-NIE 342 6
Schulz Rasmus Hamburg LM10 GER-HAM 195 6
Seipp Hannes GS Jesteburg LM10 GER-NIE 192 6
Seipp Hannes Jesteburg grundschule LM10 GER-NIE 205 6
Sendel Emma Oberschule Jesteburg LW11 GER-NIE 257 6
Suhrbier Frederick Brackel LM10 GER-NIE 86 6
Thöming Vin VfL Jesteburg LM10 GER-NIE 383 6
Uhlig Luis Oberschule Jesteburg LM10 GER-NIE 258 6
Walter Noah Oberschule Jesteburg LM11 GER-NIE 260 6
Walter Zoe Oberschule Jesteburg LW12 GER-NIE 261 6
Waterkamp Mascha IGS Buchholz LW10 GER-NIE 200 6
Werner Lucas Blau-Weiss Buchholz e.V LM11 GER-NIE 125 6
Wiechens Maja Buchholz 08 LW11 GER-NIE 130 6
Zabad Hussein Oberschule Jesteburg LM12 GER-NIE 262 6
Zabad Mahdi Oberschule Jesteburg LM10 GER-NIE 263 6

46  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.09.2019 07:16:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen