Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Jesteburger Volkslauf - VfL Jesteburg - Jesteburg
Wettbewerb: 800 m Kinderlauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahrens Jamie Grundschule Jesteburg LW9 GER-NIE 145 5
Augustin Theo VfL Jesteburg LM9 GER-NIE 376 4
Berger Eva GS Brackel LW9 GER-NIE 191 5
Berndt Elia Blau-Weiss Buchholz e.V. LM6 GER-NIE 395 4
Berndt Emma Blau-Weiss Buchholz e.V. LW9 GER-NIE 396 4
Besser Pia TC Seppensen LW9 GER-NIE 330 5
Bieschke Max Grundschule Jesteburg LM6 GER-NIE 147 4
Bluhm Jannik TSV Buchholz 08 LM7 GER-NIE 340 4
Bock Oscar Seevetal LM7 GER-NIE 8 4
Boike Ben Grundschule Jesteburg LM8 GER-NIE 148 4
Bonnemann David Arthur Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 274 4
Böttcher Johann TSV Hittfeld LM9 GER-NIE 357 4
Brink Mats Sonnenschule Bendestorf LM6 GER-NIE 275 4
Charlier Claire Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 276 5
Cyriacks-Honebein Finn Blau-Weiss Buchholz e.V LM8 GER-NIE 101 4
Daoud Amed Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 277 4
Dente Marie Sonnenschule Bendestorf LW8 GER-NIE 278 5
Dolgij Elina BUCHHOLZ LW9 GER-NIE 16 5
Dose Hannes MTV Pattensen LM7 GER-NIE 240 4
Dürre Mica Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 279 4
El Kharfi Hamada Buchholz LM6 GER-NIE 22 4
Engele Klara Sonnenschule Bendestorf LW8 GER-NIE 281 5
Englert Julian Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 282 4
Escher Carolin Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 283 5
Escher Friederike Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 284 5
Etspüler Erik Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 285 4
Fabianek John Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 149 4
Foht Malina Grundschule Jesteburg LW8 GER-NIE 150 5
Franchi Constantin Grundschule Jesteburg LM8 GER-NIE 151 4
Gelbke Hannah Blau-Weiss Buchholz e.V LW7 GER-NIE 102 5
Gödecke Emma Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 286 5
Gödecke Hannes Sonnenschule Bendestorf LM6 GER-NIE 287 4
Goes Arthur MTV Fliegenberg LM6 GER-NIE 225 4
Groß Eddie Jesteburg LM7 GER-NIE 25 4
Groß Emeliy Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 152 5
Groth Hanne Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 288 5
Groth Jonna Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 289 5
Guemkou Mathieu Blau-Weiss Buchholz e.V LM6 GER-NIE 104 4
Hagen Julien Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 290 4
Hagen Robin Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 291 4
Hansen Josefine Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 153 5
Hansen Linus Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 292 4
Hauschild Lotte Hamburg LW7 GER-HAM 31 5
Heilandt Lilly-Sophie Jesteburg LW7 GER-NIE 33 5
Heitmann Hannah Grundschule Jesteburg LW8 GER-NIE 154 5
Hess Greta Grundschule Jesteburg LW8 GER-NIE 155 5
Hildebrand Henri Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 293 4
Hodzik Imran Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 156 4
Hülskamp Finn Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 294 4
Hülskamp Lotta Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 295 5
Hunscheidt Ina Blau-Weiss Buchholz e.V LW7 GER-NIE 105 5
Hunscheidt Leo Blau-Weiss Buchholz e.V LM7 GER-NIE 106 4
Illenberger Greta Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 157 5
Imbeck Haylie Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 158 5
Iwansky Jan Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 296 4
Jobmann Carla Grundschule Jesteburg LW6 GER-NIE 159 5
Karmelita Hannah Blau-Weiss Buchholz e.V LW8 GER-NIE 108 5
Karsten Jill Käthe Sonnenschule Bendestorf LW6 GER-NIE 297 5
Karstens Coralie Grundschule Jesteburg LW9 GER-NIE 160 5
Karstens Tristan Grundschule Jesteburg LM7 GER-NIE 161 4
Knebel Charlotta Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 298 5
Kobrow Mattea Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 162 5
Köhler Holly Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 163 5
Krah Magne Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 164 4
Kramer Lennert Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 165 4
Krause Knut Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 299 4
Krause Pauline Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 300 5
Krüger Christopher MTV Fliegenberg LM8 GER-NIE 227 4
Krüger Emma-Lisbeth Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 301 5
Kühlke Jake Blau-Weiss Buchholz e.V LM7 GER-NIE 111 4
Kulwatz Ben Grundschule Jesteburg LM6 GER-NIE 166 4
Lackmann Robert Jesteburg LM8 GER-NIE 49 4
Lange Leni Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 302 5
Lehmann Fiete Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 303 4
Leiner Nathaniel MTV Fliegenberg LM7 GER-NIE 228 4
Lilienthal Simon Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 167 4
Lilienthal Tessa Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 168 5
Lipowski Justus Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 304 4
Lissowsky Laila Grundschule Jesteburg LW9 GER-NIE 169 5
Lopez Diego Blau-Weiss Buchholz e.V LM8 GER-NIE 116 4
Lüder Hannes VfL Jesteburg LM9 GER-NIE 380 4
Ludwig Adrian TSV Stelle LM7 GER-NIE 364 4
Lühring Lotta Grundschule Jesteburg LW6 GER-NIE 170 5
Martins Baptista Tiago Multikulti LM6 GER-NIE 253 4
Matthies Carla Sonnenschule Bendestorf LW8 GER-NIE 305 5
Matthies Tim Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 306 4
Meier Christopher Grundschule Jesteburg LM8 GER-NIE 172 4
Meinke Joel Blau-Weiss Buchholz e.V LM6 GER-NIE 117 4
Mencke Mattis Grundschule Jesteburg LM7 GER-NIE 173 4
Müller Bigna Grundschule Jesteburg LW9 GER-NIE 174 5
Müller Madita Grundschule Jesteburg LW9 GER-NIE 427 5
Müller Theo Willi Seevetal LM7 GER-NIE 60 4
Neubauer Anton Grundschule Jesteburg LM7 GER-NIE 175 4
Niemann Fénya Marie Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 307 5
Pätzmann Jana Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 176 5
Pflaum Joda Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 308 4
Pöhls Jarik Grundschule Jesteburg LM8 GER-NIE 177 4
Preuß Emil Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 178 4
Purwins Veronika Buchholz LW8 GER-NIE 66 5
Radant Jannis SC Klecken LM9 GER-NIE 269 4
Reglin Frida Lolle Asendorf LW8 GER-NIE 67 5
Reuner Leander Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 309 4
Richter Linus Rosengarten LM7 GER-NIE 69 4
Ring Enya MTV Fliegenberg LW8 GER-NIE 231 5
Sack Lilli Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 179 5
Schaffuß Cora Linn Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 310 5
Schaffuß Till Ico Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 311 4
Schering Charlotte Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 180 5
Schmidt Emma Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 312 5
Schmidt Johanna MTV Obermarschacht LW8 GER-NIE 238 5
Schmidt Lia-Marie Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 313 5
Schmidt Lukas Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 314 4
Schneuzer Lotta Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 315 5
Scholzeck Tom Lukas Sonnenschule Bendestorf LM7 GER-NIE 316 4
Schöning Lasse TV Welle LM7 GER-NIE 375 4
Schotte Ella Josefine Jesteburg LW6 GER-NIE 75 5
Schotte Jonna Marie Jesteburg LW8 GER-NIE 76 5
Schreiber Jonah MTV Fliegenberg LM9 GER-NIE 232 4
Schulke Benjamin Sonnenschule Bendestorf LM9 GER-NIE 317 4
Schulz Levke Hamburg LW8 GER-HAM 194 5
Schulz Niklas TV Meckelfeld LM6 GER-NIE 430 4
Schulz Simon TV Meckelfeld LM8 GER-NIE 429 4
Schumacher Edda Grundschule Jesteburg LW6 GER-NIE 182 5
Schwarze Ferdinand Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 318 4
Schwarze Karlotta Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 319 5
Sirghita Oscar Hamburg LM6 GER-HAM 78 4
Skolinski Mia Hamburg LW8 GER-HAM 197 5
Sommer Ben Grundschule Jesteburg LM6 GER-NIE 183 4
Steinbeck Malte Buchholz LM9 GER-NIE 79 4
Steinbeck Maret Buchholz LW6 GER-NIE 80 5
Stiller Hanna Sonnenschule Bendestorf LW7 GER-NIE 320 5
Stylianos Melina Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 184 5
Suhrbier Leonard Brackel LM6 GER-NIE 87 4
Sunkel Luca Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 321 4
Sunkel Stella Sonnenschule Bendestorf LW8 GER-NIE 322 5
Sutor Mats Grundschule Jesteburg LM8 GER-NIE 185 4
Teschke Emily Grundschule Jesteburg LW8 GER-NIE 186 5
Walter Lisa Oberschule Jesteburg LW8 GER-NIE 259 5
Wamberski Helen Sonnenschule Bendestorf LW8 GER-NIE 323 5
Warncke Zoe Grundschule Jesteburg LW7 GER-NIE 187 5
Waweru Keylan Grundschule Jesteburg LM6 GER-NIE 188 4
Wedde Robin Sonnenschule Bendestorf LM6 GER-NIE 324 4
Wegner Christopher Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 325 4
Wegner Clara Sonnenschule Bendestorf LW9 GER-NIE 326 5
Werning Nicolas Sonnenschule Bendestorf LM8 GER-NIE 327 4
Wickboldt Piet Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 189 4
Wiechens Ben Buchholz 08 LM9 GER-NIE 129 5
Wiemann Annelie Paulina Krümelhaus Buchholz LW6 GER-NIE 212 5
Wiemann Smilla Elisa Blau-Weiss Buchholz e.V LW8 GER-NIE 126 5
Winter Lilly MTV Fliegenberg LW9 GER-NIE 233 5
Wisniewski Paulina Grundschule Brackel LW9 GER-NIE 144 5
Wolf Stephan Blau-Weiss Buchholz e.V LM9 GER-NIE 127 4
Zaizai Yousef Grundschule Jesteburg LM9 GER-NIE 190 4

153  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 20.09.2019 07:16:39 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen