Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Oldenburger Bärentriathlon - 1. Triathlon-Club Oldenburg "Die Bären" - Bad Zwischenahn
Wettbewerb: Olympische Distanz

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Alexander Dieter Oldenburg TM50 GER-NIE 0 0
Beck Alexander Triathlöwen Bremen TM55 GER-BRE 0 0
Best Maren TuS Norderney TW30 GER-NIE 0 0
Blenke Sven Vareler TB Triathlon TM35 GER-NIE 0 0
Blenke Sven Vareler TB Triathlon TM35 GER-NIE 0 0
Bolinius Thomas TV Norden TM50 GER-NIE 0 0
Brader Sascha MTV Hohenkirchen TM50 GER-NIE 0 0
Brück Martin TuS Weilnau TM60 GER-HES 0 0
Bruns Thomas Oldenburg TM35 GER-NIE 0 0
Bullerdiek Frank SSV Gristede TM55 GER-NIE 0 0
Büssing Frank SG Voßberg Lohne TM50 GER-NIE 0 0
Cords Marcus For Brother TM50 GER-BRE 0 0
De Vries Dirk SSV Gristede TM40 GER-NIE 0 0
Degen Christian TuS Norderney TM35 GER-NIE 0 0
Eylers Janek Oldenburg TM20 GER-NIE 0 0
Fiedler Kai Wardenburg TM50 GER-NIE 0 0
Frerichs Kevin Westerstede TM40 GER-NIE 0 0
Gärtner Olaf TSR Olympia Wilhelmshaven TM45 GER-NIE 0 0
Göckler Klaus Cambio CarSharing TM50 GER-NIE 0 0
Greve Marlien BSG Schleswig-Holstein Netz TW30 GER-SH 0 0
Hutzler Beate Bremen TW30 GER-BRE 0 0
Jeske David Triadler Borussia Delmenhorst TM45 GER-NIE 0 0
Jülke Oliver TSR Olympia Wilhelmshaven TM55 GER-NIE 0 0
Kämper Jan-Hinrich Polizei SV Oldenburg TM35 GER-NIE 0 0
Kies Michael Triathlöwen Bremen TM50 GER-BRE 0 0
Knipping Karina 1.Tri-Club Paderborn TW40 GER-NRW 0 0
Knode Thomas Bremen TM60 GER-BRE 0 0
Körner Sebastian SV Bremen 1910 TM35 GER-BRE 0 0
Kostka Martin Tri-adler borussia delmenhorst TM50 GER-NIE 0 0
Krull Gordon MTV Aurich Triathlon TM50 GER-NIE 0 0
Löschen Holger Triathlon Team Gießen TM45 GER-HES 0 0
Meyer Tina TV Norden TW40 GER-NIE 0 0
Meyerhoff André TV Norden TM50 GER-NIE 0 0
Meyerhoff Jana TV Norden TW20 GER-NIE 0 0
Meyerhoff Sven TV Norden TM25 GER-NIE 0 0
Mönnich Michael Brake TM45 GER-NIE 0 0
Müller Alena Vareler TB Triathlon TW25 GER-NIE 0 0
Niemöller Edgar LAUFEND DIE WELT ERLEBEN TM50 GER-NIE 0 0
Oeltjenbruns Mario TriTeamWardenburg TM30 GER-NIE 0 0
Oetjen Volker SSV Gristede TM50 GER-NIE 0 0
Padeken Hanno Vareler TB Triathlon TM25 GER-NIE 0 0
Panschar Meike Oldenburg TW25 GER-NIE 0 0
Raabe Michael Tri Team Dissen TM55 GER-NIE 0 0
Rekitzky Jonas Erlangen TM20 GER-BAY 0 0
Rohlfs Cord Team Hotel Jakob - ErdingerActiveTeam TM45 GER-NIE 0 0
Schäfer Wolfgang TuS Obenstrohe Lauftreff TM40 GER-NIE 0 0
Schmidt Dominik MTV Hohenkirchen TM45 GER-NIE 0 0
Schmitz Dagmar TSG Hatten-Sandkrug TW55 GER-NIE 0 0
Schmitz Stefan Waldläufer TM55 GER-NIE 0 0
Schröder Lena FIKO Rostock TW25 GER-BRE 0 0
Serkowsky Janik Triathlöwen Bremen TM30 GER-NIE 0 0
Smidt-Schäfer Andrea Vareler TB Triathlon TW50 GER-NIE 0 0
Sobaszkiewicz Marc LP-Racing Team TM30 GER-NRW 0 0
Stitterich Stephan Team Erdinger Alkoholfrei TM50 GER-NIE 0 0
Stockem Walter TSG Westerstede TM65 GER-NIE 0 0
Tamminga Holger TV Norden TM50 GER-NIE 0 0
Tanzeglock Philipp Oldenburg TM20 GER-NIE 0 0
Thole Dirk BW Lohne Triathlon TM50 GER-NIE 0 0
Trebesch Wolfgang MTV Aurich Triathlon TM65 GER-NIE 0 0
Trotno Thomas Bremen TM60 GER-BRE 0 0
Uil Nico Warsingsfehn TM45 GER-NIE 0 0
Ukena Ann Gela Kölner Triathlon Team 01 TW30 GER-NIE 0 0
Voss Bernd Schokoladenhotel TM55 GER-NIE 0 0
Walden Simon Project19Veloclub e.V. TM35 GER-NIE 0 0
Wartenberg Jens VSK Osterholz-Scharmbeck TM40 GER-NIE 0 0
Wassong Dominik Düsseldorf TM30 GER-NRW 0 0
Wedler Markus PTSV Aachen TM50 GER-NRW 0 0
Weerda Sven TV Apen 1893 TM45 GER-NIE 0 0
Wempen Thomas Zetel TM35 GER-NIE 0 0
Werner Andreas 1. TCO Die Bären Oldenburg TM50 GER-NIE 0 0
Wöste Rolf SuS Darme Triathlon TM45 GER-  0 0
Zilles Julia Birmingham TW45 GBR-  0 0

72  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 26.06.2022 17:36:10 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen