Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Oldenburger Bärentriathlon - 1. Triathlon-Club Oldenburg "Die Bären" - Bad Zwischenahn
Wettbewerb: Sprinttriathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahlers Hendrik Brake TM30 GER-NIE 0 0
Akil Kamal Oldenburg TM30 GER-NIE 0 0
Barr John Oldenburg TM50 GER-NIE 0 0
Berghaus Wilfried Team Laufrausch Oldenburg TM65 GER-NIE 0 0
Beyersdorfer Lena Weyhe TW25 GER-NIE 0 0
Bolles André Edewechter Schwimmverein TM35 GER-NIE 0 0
Brechtel Rainer TuS Weilnau TM70 GER-RLP 0 0
Bruns Norbert BV Garrel TM50 GER-NIE 0 0
Burmester Stefan Lüneburg TM50 GER-NIE 0 0
Buschmann Jürgen Bremen TM70 GER-BRE 0 0
Büssing Vivien SG Voßberg-Lohne TW20 GER-NIE 0 0
Czwikla Jonas Bremer Sport-Club TM30 GER-BRE 0 0
De Wall Michael MTV Aurich Triathlon TM50 GER-NIE 0 0
Doden Maike Triathlon Club Bremen TW50 GER-BRE 0 0
Drefs Konrad Hannover TM25 GER-NIE 0 0
Dreissig Andreas Hatten TM45 GER-NIE 0 0
Eilers Bernd FC St. Pauli Triathlon TM60 GER-NIE 0 0
Erler Ines Fortuna Logabirum TW45 GER-NIE 0 0
Ferken Kim Katja Rastede TW35 GER-NIE 0 0
Freudenberg Isabel Wilhelmshaven TW25 GER-NIE 0 0
Gerdesmeyer Ulrich Dortmund TM55 GER-NRW 0 0
Gibson Kimberley-Grace Bad Zwischenahn TW20 GER-NIE 0 0
Gibson Michael Bad Zwischenahn TM55 GER-NIE 0 0
Gordon Daniel Oldenburg TM40 GER-NIE 0 0
Grigat Trijntje Ihlow TW40 GER-NIE 0 0
Hass Nadine Hatten TW20 GER-NIE 0 0
Herrmann Helga Krummhörn TW40 GER-NIE 0 0
Heskamp Jan Team Erdinger Alkoholfrei TM45 GER-BRE 0 0
Holm Lisa Bohmte TW18 GER-NIE 0 0
Holm Melina TV 01 Bohmte TW16 GER-NIE 0 0
Hoppe Uli Harpstedter-TB Triathlon TM40 GER-NIE 0 0
Horsch Janine Triathlöwen Bremen TW40 GER-BRE 0 0
Husmann Jens Rastede TM45 GER-NIE 0 0
Hutfilter Marco Oldenburg TM40 GER-NIE 0 0
Janßen Andreas Stuhr TM40 GER-NIE 0 0
Jülke Anita TSR Olympia Wilhelmshaven TW55 GER-NIE 0 0
Jung Andreas LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe TM60 GER-NIE 0 0
Kähler Andreas Bad Zwischenahn TM50 GER-NIE 0 0
Kaper Tobias Oldenburg TM25 GER-NIE 0 0
Keuten Bernhard Bremen TM50 GER-BRE 0 0
Kirstein Janine Bremen TW40 GER-BRE 0 0
Klostermann Anke SLS Leinebagger TW50 GER-NIE 0 0
Kneifel Veronika LSF Oldenburg TW45 GER-NIE 0 0
Kropp Iris Oldenburg TW40 GER-NIE 0 0
Kröselberg Samuel Triathlöwen Bremen TM20 GER-BRE 0 0
Langer Timo TSV Jahn Carolinensiel TM45 GER-NIE 0 0
Langkrär Ingo SF Wüsting-Altmoorhausen e.V. TM60 GER-NIE 0 0
Lösche Susanne RSC Oldenburg TW50 GER-NIE 0 0
Löschen Jan MTV Gießen TM16 GER-HES 0 0
Löwecke Malte TRC Essen 84 TM20 GER-NRW 0 0
Mai Georg Bremen TM60 GER-BRE 0 0
Meier Thomas ZRK Buducnost Podgorica TM50 GER-NIE 0 0
Meyer Christian Kabarett ROhrSTOCK .e.V. Sek. Triathlon TM40 GER-BRE 0 0
Muhle Katharina Hatten TW40 GER-NIE 0 0
Munk Thomas Rhauderfehn TM50 GER-NIE 0 0
Padeken Tom Vareler TB Triathlon TM25 GER-NRW 0 0
Pancratz Tobias SV Hansa Friesoythe Tri-Freaks TM35 GER-NIE 0 0
Panschar Lars Oldenburg TM35 GER-NIE 0 0
Peters Christina TV Norden TW50 GER-NIE 0 0
Pianka Ralf 7+2 Zwerge TM55 GER-NIE 0 0
Raker Volker BV Varrelbusch TM45 GER-NIE 0 0
Reinartz Marcus SV Hansa Friesoythe e.V. TM40 GER-NIE 0 0
Rekitzky Fabian Heilbronn TM20 GER-BAW 0 0
Rosenbohm Torben SC Knorpelschaden TM45 GER-NIE 0 0
Ruiter Jan TuS Weilnau TM65 GER-NIE 0 0
Scheel Holger Frosch TM45 GER-HAM 0 0
Schier Olaf Oldenburg TM55 GER-NIE 0 0
Schubert Thomas Schortens TW65 GER-NIE 0 0
Schuchmann Thomas Bremen TM60 GER-BRE 0 0
Schulze Frank Oldenburger SV TM60 GER-NIE 0 0
Sendzik Lisa Triathlöwen Bremen TW30 GER-BRE 0 0
Smidt Kai-Bastian SV Bremen 1910 TM30 GER-BRE 0 0
Stolz Christopher Oldenburg TM25 GER-NIE 0 0
Strenge Rolf Oldenburg TM40 GER-NIE 0 0
Strotmann Matthias Haselünner SV TM45 GER-NIE 0 0
Thelken Heinz-Hermann Barßel TM60 GER-NIE 0 0
Tholen Thomas LSF Oldenburg TM45 GER-NIE 0 0
Todeskino Dieter Post SV TM65 GER-NIE 0 0
Tröster Walter NTV- Norden Triathlon TM60 GER-NIE 0 0
Völz Jan Oldenburg TM30 GER-NIE 0 0
von Grönheim Leon Vareler TB Triathlon TM20 GER-NRW 0 0
von Höveling Hilke Ihlow TW35 GER-NIE 0 0
Walter Susanne Oldenburg TW50 GER-NIE 0 0
Wappler Philipp Frosch TM45 GER-NIE 0 0
Wehner Rico Schortens TM20 GER-NIE 0 0
Werner Christel Emstek TW35 GER-NIE 0 0
Werner Jan-Mark BV Varrelbusch TM30 GER-NIE 0 0
Wetter Valérie TSG Hatten TW40 GER-NIE 0 0
Winkelmann Ralf TV Norden TM55 GER-NIE 0 0
Wittek Claudia MTV Aurich Triathlon TW50 GER-NIE 0 0
Woinke Jens Team Laufrausch Oldenburg e.V. TM45 GER-NIE 0 0

91  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 26.06.2022 17:36:10 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen