Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Tarper Lauf der Kulturen - BildungsCampus Tarp e.V. - Tarp
Wettbewerb: 10 Km Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahrar Hamed Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMHK AFG-SH 0 0
Ahrar Mohammad hamid Flensburg LMHK GER-SH 0 0
Albert Till Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Bommarius Susanne 1. Flensburger Lauftreff LW60 GER-SH 0 0
Borran Akbar Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM40 GER-SH 0 0
Borran Akbar Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM40 GER-SH 0 0
Christian Grelck Tarp LM45 GER-SH 0 0
Ciesielska Dagmara Flensburg LWHK GER-SH 0 0
Davidsen Hans Christian Flensburg LM55 GER-SH 0 0
Fayeq Mustafa Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM30 GER-SH 0 0
Franke Astrid TSV Tarp LW45 GER-SH 0 0
Gomolzig Peter Erdinger Active Team LM45 GER-SH 0 0
Goos Alexander Flensburg LMHK GER-SH 0 0
Gripp Henning Handewitt LW40 GER-SH 0 0
Habibi Massih Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM30 GER-SH 0 0
Habibi Massih Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM30 GER-SH 0 0
Haqmal Najeebullah Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM35 AFG-SH 0 0
Heine Sonja SV Kieholm 65 LW50 GER-SH 0 0
Henning Dennis Tarp LM40 GER-SH 0 0
Klegraf Cornelia Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Latifi Fazel Rabi Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM35 GER-SH 0 0
Lauritzen Barbara TV Grundhof LW30 GER-SH 0 0
Miakhil Matihullah Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMJU18 AFG-SH 0 0
Mohammad Afzal Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMHK AFG-SH 0 0
Mohammadi Shabdiz Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMHK AFG-SH 0 0
Moussawi Sayed Ali Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMJU20 AFG-SH 0 0
Nazari Ahmad Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM35 AFG-SH 0 0
Nielsen Klicky Eckernförder MTV LM65 GER-SH 0 0
Nijasi Hanif Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMHK AFG-SH 0 0
Perplies-Jürgensen Michelle TV Grundhof LW30 GER-SH 0 0
Rahmani Hemayatullah Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMHK AFG-SH 0 0
Rahmati Ahmad Omid Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LMJU20 AFG-SH 0 0
Reichardt Fine Marie Havetoft LWJU16 GER-SH 0 0
Salzer Bastian TV Grundhof LM45 GER-SH 0 0
Schlichting Sabine Bothkamp LW35 GER-SH 0 0
Schulz Fabian Oeversee LM40 GER-SH 0 0
Stanekzai Abdul Qadir Afghanisch-Deutscher Kulturverein Flensburg e.V. LM30 AFG-SH 0 0
Thomi Susanne Wanderup LW45 GER-SH 0 0
Thomsen Georg Trene-Skolen Tarp LM55 GER-SH 0 0
Thomsen Marcel ProRef (euf Flensburg) LM30 GER-SH 0 0
Wallbaum Torben Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Wappler Yngve Flensburg LM35 GER-SH 0 0
Westphalen Stefan Amtsverwaltung Eggebek LM40 GER-SH 0 0
Wetter Nina Elisabethheim Havetoft LW30 GER-SH 0 0

44  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 19.07.2024 21:19:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen