Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Fehmarn-Marathon - Sportverein Fehmarn von 1879 e.V. - Fehmarn
Wettbewerb: Halbmarathon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Bauer Katharina Lünen LW35 GER-NRW 0 0
Blömer Roland Weinheim LM55 GER-BAW 0 0
Blunck Marie Rümpel LWHK GER-SH 0 0
Bowyer Johanne OstseeRunner LW45 GER-SH 0 0
Brandl Markus Wolfsburg LM45 GER-NIE 0 0
Bregen Sophie Essen LWHK GER-NIE 0 0
Derhard Mona Bochum LWHK GER-NRW 0 0
Drüding Sören Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Eckert Steven Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Evers Wiebke Lübeck LWHK GER-  0 0
Fahlbusch Jonathan Backdigital LM30 GER-HAM 0 0
Feldmann Manfred SV Arminia Appelhülsen LM60 GER-NRW 0 0
Fink Natascha Sophia Pronstorf LWHK GER-SH 0 0
Grümme Christoph Selm LM35 GER-NRW 0 0
Grümme Nadja Selm LW30 GER-NRW 0 0
Heine Verena Dassel LW30 GER-NIE 0 0
Höppe Lara SV Fehmarn LW30 GER-SH 0 0
Horst Ole Neumünster LM30 GER-SH 0 0
Ickes Michael Fehmarn LM55 GER-SH 0 0
Illtz Stefan Selm LM35 GER-NRW 0 0
Jopp Robin Bochum LM50 GER-NRW 0 0
Kidala Jennifer Lübeck - St. Lorenz Nord LW30 GER-SH 0 0
Krebs Lisa-Marie Wolfsburg LWHK GER-NIE 0 0
Kreß Tom Maritime Runners LMHK GER-MVP 0 0
Krippgans Miles Rodenbek LM30 GER-SH 0 0
Lafrentz Hans-Peter Fehmarn OT Landkirchen LM55 GER-SH 0 0
Lili Farkas Budapest LWHK HUN-  0 0
Lingmann Anna Backdigital LWHK GER-HAM 0 0
Lüssow Jürgen Hamburg LM60 GER-HAM 0 0
Madison Margaret Stelle LW30 GER-NIE 0 0
Marquardt Sina Lübeck LWHK GER-SH 0 0
Montkowski Lars Fehmarn LM45 GER-SH 0 0
Nowoitnick Lars Lüneburg LM45 GER-NIE 0 0
Nüser Niels TuS Rotenburg Wümme LM30 GER-SH 0 0
Ohnes Eva Dassel LW35 GER-NIE 0 0
Pfeiffer Ina Bonn LW50 GER-NRW 0 0
Piehl Torsten Lauenbrück LM50 GER-NIE 0 0
Rockschies Katja Lübeck LW30 GER-SH 0 0
Rockschies Maresa Hamberge LW30 GER-SH 0 0
Rösner Annika Hanau LW35 GER-HES 0 0
Schaub Sabine Kasselfornia Storm Runners LW55 GER-HES 0 0
Schaub Uwi Kasselfornia Storm Runners LM60 GER-HES 0 0
Schuld Marcus Hanau LM40 GER-HES 0 0
Schwarz Tessa Braunschweig LWHK GER-NIE 0 0
Sengewald Viola Die Elefanten LW35 GER-BER 0 0
Sieker Frank Langenhagen LM50 GER-NIE 0 0
Sixt-Runck Kerstin Inselschule Fehmarn LW55 GER-NRW 0 0
Strohmeier Andreas Lauftreff Feierabend Einbeck LM55 GER-NIE 0 0
Strohmeier Ina Lauftreff Feierabend Einbeck LW50 GER-NIE 0 0
Truhlar Tanja Bochum LW40 GER-NRW 0 0
Vom Felde Niklas SCC Berlin LMHK GER-BER 0 0
Widder Julia Fehmarn LWHK GER-SH 0 0
Wittrock Arndt Fehmarn LM50 GER-SH 0 0
Zufelde Sascha Maritime Runners LMHK GER-MVP 0 0

54  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 30.06.2022 07:31:36 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen