Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Mitternachtslauf Heiligenhafen - TSV Heiligenhafen Abteilung Leichtathletik - Heiligenhafen
Wettbewerb: Binnensee-Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Aniol Hans-Peter Lübeck Runner LM70 GER-SH 501 0
Aniol Regina Lübeck LW65 GER-SH 502 0
Bernik Alja Buchholz LW20 SLO-NIE 503 0
Böttcher Paula Frederike TSV Großenkneten LW30 GER-NIE 504 0
Burckhardt Martina Berlin LW20 GER-BER 505 0
Buß Julia Lübeck LW20 GER-SH 506 0
Buss Laura Dobersdorf LWJU18 GER-SH 507 0
Buss Lucinda Dobersdorf LWJU16 GER-SH 508 0
Chechevishnikov Dmitry Buchholz in der Nordheide LM30 RUS-NIE 509 0
Dammann Fabian Heiligenhafen LM20 GER-SH 510 0
Ertmer Udo Dirk Rossmann GmbH LM50 GER-SH 511 0
Flohr Marcel Stadtwerke Neustadt in Holstein LM30 GER-SH 512 0
Fricke Chiara Heiligenhafen LW20 GER-SH 513 0
Gintarra Lea Lübeck LW20 GER-SH 514 0
Gräber Mattes TUS Anker Hohwacht/Sehlendorf LM20 GER-SH 515 0
Graf Jannes LBV Phönix Lübeck LMKU12 GER-SH 516 0
Hartmann Wladimir VfL Lingen LM40 GER-NIE 517 0
Heide Yvonne Berlin LW35 GER-BER 518 0
Heins Grit LW55 GER-NIE 519 0
Helbig Dorothea Leipzig LW40 GER-SAC 520 0
Hendricks Steve Duisburg LM30 GER-NRW 521 0
Hültenschmidt Jana Physiotherapie Praxis Tutsch LW20 GER-SH 522 0
Iburg Stefan Eintracht Hildesheim LM50 GER-NIE 523 0
Klawitter Niklas SV Großenbrode LM20 GER-SH 524 0
Kleefeld Nicole Norderstedt LW40 GER-SH 525 0
Klut Artur MA-CleaningTeam LM30 GER-SH 526 0
Kokulasingam Sinoj Fehmarn LM20 SRI-SH 527 0
Kowalski-Graf Artur Lübeck LM45 GER-SH 528 0
Krups Agnetha Statens Trollvesen LW35 GER-SH 530 0
Krups Insa Statens Trollvesen LW55 GER-SH 529 0
Kuchel Nadine Duisburg LW40 GER-NRW 531 0
Kupper Frank SG Buxtehude-Altkloster LM60 GER-NIE 532 0
Lindermeir Marc Ellerbek LM35 GER-SH 534 0
Lindermeir Nele Ellerbek LW30 GER-SH 533 0
Lüdcke Klaus Neustadt in Holstein LM80 GER-SH 535 0
Lutz Sebastian Jersbek LM45 GER-SH 536 0
Mouratidis Azarios Heiligenhafen LM35 GER-SH 537 0
Müller Björn Geseke LM40 GER-NRW 539 0
Müller Kira TSV 06 Lützellinden e.V. LWJU18 GER-HES 538 0
Niemann Kerstin SV Rosetten LW60 GER-NRW 540 0
Nüchtern-Baumhoff Stefanie Siegen LW35 GER-NRW 541 0
Osten Henrik SV Grün-Weiß Waggum LMJU18 GER-NIE 542 0
Reinhardt Ramona Physiotherapie Praxis Tutsch LW35 GER-SH 543 0
Rieck Arne Tennisclub TC GW Neustadt / TC BG Lensahn LM35 GER-SH 544 0
Rieck Susanne Ratzeburg LW60 GER-SH 545 0
Riesel Mandy MA-CleaningTeam LW30 GER-SH 546 0
Rippert Andreas Hagenskoppel Hoppler LM50 GER-SH 547 0
Rother Tanja Delmenhorst LW45 GER-NIE 548 0
Rowedder Daria Itzehoe LW20 GER-SH 549 0
Scheel Marieke Fehmarn LW20 GER-SH 550 0
Schlicht Christian Stadtwerke Neustadt in Holstein LM35 GER-SH 551 0
Schmidt Rosita Rosengarten LW40 GER-NIE 552 0
Schwarck Andrea TeamVossKüstenläufer LW30 GER-SH 553 0
Stuck Christin LTV Kiel-Ost LW30 GER-SH 554 0
Suche Alexandra TUS Anker Hohwacht/Sehlendorf LW20 GER-SH 555 0
Suhr Sara Minden LW30 GER-NRW 556 0
Teßmann Neels Jannik Kiel LM30 GER-SH 557 0
Ulbricht Laura Groß-Umstadt LW20 GER-HES 559 0
Ulbricht Paula TV Semd LW20 GER-HES 558 0
Wanitzek Marc Oldenburg in Holstein LM35 GER-SH 560 0
Wegner Tim Sechendorf LM20 GER-SH 561 0
Willers Tim Stadtwerke Neustadt in Holstein LM40 GER-SH 562 0
Woisin Maike LAC Lübeck LW40 GER-SH 563 0
Wührmann Tim Heiligenhafen LM45 GER-SH 564 0

64  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 19.07.2024 14:22:02 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen