Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Marner Kohltagelauf - MTV Marne und Stadt Marne - Marne
Wettbewerb: 10 Km Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Agge Hermann Oldenswort LM50 GER-SH 1 3
Anthony Hilke Wesseln LW50 GER-SH 2 3
Barmwater Jörg Ostroher SC LM50 GER-SH 3 3
Barmwater Maren Ostroher SC LW40 GER-SH 4 3
Bausch Thomas MTV Heide LM60 GER-SH 5 3
Becker Nadine Hamburg LW30 GER-HAM 6 3
Bellin Anika Hamburg LW30 GER-HAM 7 3
Benz Ralph MTV Heide LM40 GER-SH 8 3
Berger Kevin Schleswig LMHK GER-SH 9 3
Betke Tanja TSV Nordhastedt LWJU18 GER-SH 10 3
Bies Torben SC Bargenstedt LM30 GER-SH 11 3
Bröcker Silke Norderwöhrden LW50 GER-SH 12 3
Carstensen Carsten Wittenseer Aktivteam LM60 GER-SH 162 3
Davids Dirk Kombüttler Löpers LM50 GER-SH 13 3
Delfs Conny Itzehoe LW30 GER-SH 14 3
Delfs Nadine Uhl Trucks Hemmingstedt LW30 GER-SH 15 3
Dietmair Uwe Lack Center Dietmair LM50 GER-SH 16 3
Domnick Jana Kiel LWHK GER-SH 17 3
Domnick Lina Marne LWHK GER-SH 18 3
Dreger Frank Marne LM40 GER-SH 19 3
Ehlers Stefan Ostroher SC LM40 GER-SH 20 3
Ehlers Wolfgang TSV Weddingstedt LM60 GER-SH 22 3
Ehlers Wolfgang TSV Weddingstedt LM60 GER-SH 21 3
Elfers Dietmar TSV Büsum LM60 GER-SH 23 3
Engel Maria MTV Heide LW50 GER-SH 24 3
Ermer Alexander Marner TV LM30 GER-SH 25 3
Fliege Lou Hamburg LWHK GER-HAM 26 3
Friedrichsen Morten FH Westküste LM40 GER-SH 27 3
Ganster Dirk Itzehoe LM40 GER-SH 28 3
Ganter Martin Burg/Dithm. LM50 GER-SH 29 3
Gatza Detlef Diekhusen LM50 GER-SH 30 3
Gatza Kira MKG LWJU18 GER-SH 31 3
Gatza Male Soley Marner TV LWJU20 GER-SH 32 3
Gentile Cosmo TSV Wellenkamp LM60 GER-SH 33 3
Goldschmidt Johanna Triabolos Hamburg e.V. LW50 GER-SH 34 3
Grage Oliver TVG Drochtersen LM50 GER-NIE 35 3
Graumann Kay Team zeitenjäger LMHK GER-SH 36 3
Groth Till DFFC LMJU14 GER-SH 37 3
Gründemann Norbert SSV Lunden LM60 GER-SH 38 3
Hanssen Luk LEMMENS Martial Arts Academy LMJU18 GER-SH 39 3
Härtel Rolf Stadtwerke Heide LM40 GER-SH 40 3
Hartmann Tim Lüneburger SV LMHK GER-NIE 41 3
Hempel Carsten Meldorf LM40 GER-SH 42 3
Hoffmann Ronald ISS GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 43 3
Holze Konrad TSV Brunsbüttel LM60 GER-SH 45 3
Horatschek Julia Hamburg LW30 GER-HAM 46 3
Horatschek Sese Hamburg LM30 GER-HAM 47 3
Hübner Miriam Helse LWHK GER-SH 48 3
Ihfe Mario Team Zeitlos LM40 GER-SH 49 3
Jegust Thomas TSV Eddelak LM50 GER-SH 50 3
Jencius Lukas LEMMENS Martial Arts Academy LMJU18 GER-SH 51 3
Jobs Thomas Sasol Germany GmbH LM50 GER-SH 52 3
Junge Stina Reimer-Bull-Schule Marne LWJU16 GER-SH 53 3
Jürgens Marvin MTV Burg LMJU14 GER-SH 54 3
Jürgens Tina TSV Schafstedt LW30 GER-SH 55 3
Karstens Kevin SC Bargenstedt LMHK GER-SH 56 3
Kaube Nadine Marne LW30 GER-SH 57 3
Klein Björn Marne LM40 GER-SH 58 3
Kluge Thomas Hamburg LM40 GER-HAM 59 3
Knaack Emely Post SV Heide LWJU18 GER-SH 60 3
Kobarg Detlef LAV Husum LM50 GER-SH 159 3
Koch Kathrin Sankt Michaelisdonn LW30 GER-SH 61 3
König Hauke Bargenstedterfeld SC LM50 GER-SH 62 3
König Rüdiger Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 63 3
Kracht Heike Ostroher SC LW50 GER-SH 64 3
Kracht Jürgen Ostroher SC LM50 GER-SH 65 3
Kragge Lars ISS GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 66 3
Kronberg Jens TSV Büsum LM60 GER-SH 67 3
Lorenzen Frank Wittenseer Aktivteam LM40 GER-SH 161 3
Lorenzen Gyde Bargenstedt LW30 GER-SH 68 3
Lutz Höhne ISS GmbH & Co. KG LM50 GER-SH 44 3
Marohn Ralf Covestro LM50 GER-SH 69 3
Martens Imke Büsum LW40 GER-SH 70 3
Martens-Affeldt Tobias Dithmarschen Prouds Baseball LM30 GER-SH 71 3
Meier Matti Gymnasium Marne LMJU14 GER-SH 72 3
Mohr Mattes DFFC LMJU14 GER-SH 73 3
Nicolaysen Jan Sockenfeuer LM30 GER-SH 74 3
Oertel Stephanie Neufeld LW40 GER-SH 75 3
Packhäuser Patrick Ostroher SC LMHK GER-SH 76 3
Paulat Thomas MSV Marnerdeich LM40 GER-SH 77 3
Paulat Thore DFFC LMJU14 GER-SH 78 3
Paulsen Britta Brunsbüttel LW40 GER-SH 79 3
Paulsen Thomas Marne LM30 GER-SH 80 3
Peitz Henning LT SSV Sarzbüttel LM40 GER-SH 81 3
Peters Udo Neufeld LM50 GER-SH 82 3
Pichl Daniel MTV Heide LMHK GER-SH 83 3
Piehl Silke Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LW40 GER-SH 84 3
Piller Jens Ostroher SC LM50 GER-SH 85 3
Pointner Ursula MTV ST.Michaelisdonn LW60 GER-SH 86 3
Pollakowski Laura MTV Heide LWJU20 GER-SH 87 3
Ponick Tanja TSV Schafstedt LW30 GER-SH 88 3
Priegnitz Helge Heide LM40 GER-SH 89 3
Priegnitz Nele Sophie Albersdorf LWJU14 GER-SH 90 3
Rahimi Najeeb ullah Tura meldorf LMHK GER-SH 91 3
Ramcke Finja MTV Tellingstedt LWHK GER-SH 92 3
Raspe Maximilian Reimer-Bull-Schule Marne LMJU14 GER-SH 93 3
Rathje Matthias Brunsbüttel LM30 GER-SH 94 3
Rathke Louis Gymnasium Marne LMJU14 GER-SH 95 3
Reichhart Lasse Gymnasium Marne LMJU14 GER-SH 96 3
Reichhart Markus Stiftung Mensch LM40 GER-SH 97 3
Reinert Simone Heide LW40 GER-SH 98 3
Robert Elmar Welmbüttel LM60 GER-SH 99 3
Rode Jörg TVG Drochtersen LM50 GER-NIE 100 3
Rohwer Anke Ostroher SC LW60 GER-SH 101 3
Rohwer Horst Ostroher SC LM60 GER-SH 102 3
Rosemeier Nina Wittenseer Aktivteam LW40 GER-SH 160 3
Runge Marie Tura Meldorf LWHK GER-SH 103 3
Schade Kai-Jens Helse LM50 GER-SH 104 3
Schaper Antje MTV Soltau LW50 GER-NIE 105 3
Schauwienold Dr. Eberhard MTV Heide LM50 GER-SH 106 3
Schillings Karin Heide LW40 GER-SH 107 3
Schimmel-Kraski Yvonne HSG Marne Brunsbüttel LW30 GER-SH 108 3
Schlömer Anna Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 109 3
Schmidt Tobias TSV Lohe-Rickelshof LM30 GER-SH 110 3
Schneider Harry TuRa Meldorf LM60 GER-SH 111 3
Schönebeck Susanne Sport-Club Itzehoe LW40 GER-SH 112 3
Schuster Karl-Heinz SSV Süderdorf LM60 GER-SH 113 3
Schwarz Sebastian Schröder bauzentrum LM30 GER-SH 114 3
Siepmann Jan TSV Weddingstedt LM50 GER-SH 115 3
Sieß Christoph Heide LM50 GER-SH 116 3
Sieß Janina Uni Rostock LWHK GER-SH 117 3
Söhl Henrik Marner TV LM30 GER-SH 118 3
Söth Willi SSV Lunden LM60 GER-SH 119 3
Stahnke Gerd VfB Brunsbüttel LM50 GER-SH 120 3
Steen Gerd Kiel LM50 GER-SH 121 3
Steffens Garlef Itzehoe LM30 GER-SH 122 3
Steingrüber Holger Hanerau-Hademarschen LM60 GER-SH 123 3
Sterner Dirk Gymnasium Marne LM40 GER-SH 124 3
Sterner Matti Gymnasium Marne LMJU14 GER-SH 125 3
Stoll Mylene Reimer-Bull-Schule Marne LWJU16 GER-SH 126 3
Stoll Noel-Rene Reimer-Bull-Schule Marne LMJU18 GER-SH 127 3
Strohrmann Michael H.p.t. Padborg LM40 GER-SH 128 3
Struve Bernd Tellingstedt LM40 GER-SH 129 3
Thaden Marc Team RunWithFun Eddelak LM40 GER-SH 130 3
Thiel Tim Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LMHK GER-SH 131 3
Thoms Bjarne LEMMENS Martial Arts Academy LMJU18 GER-SH 132 3
Thoms Volker Diekhusen-Fahrstedt LM50 GER-SH 133 3
Thorey Jennifer Brunsbüttel LWHK GER-SH 134 3
Thumerer Julia Brunsbüttel LW30 GER-SH 135 3
Tiedje Anja Reimer-Bull-Schule Marne LW50 GER-SH 136 3
Tiessen Oliver Schleswig-Holstein Netz Triathlonteam LM40 GER-SH 137 3
Trantoff Luca TuRa Meldorf LMJU14 GER-SH 139 3
Tüffers Torsten Familie Tüffers on Tour LM30 GER-SH 140 3
Uhlemann Timon Kronprinzenkoog LM30 GER-SH 138 3
Vieregge Julia Team neuform-tür LW30 GER-BAW 141 3
Vieregge Stefan Team neuform-tür LM30 GER-BAW 142 3
Voigt Michael LT SSV Sarzbüttel LM40 GER-SH 143 3
Volkmann Inga TSV Büsum LW40 GER-SH 144 3
Volkmann Matthias TSV Büsum LM50 GER-SH 145 3
Volquardsen Volquard Lohe-Rickelshof LM60 GER-SH 146 3
von Buch Martina Von Buch Automobile/ TSV Büsum LW50 GER-SH 147 3
Von Levern Jenny Marschenschool LW30 GER-SH 148 3
Von Levern Jonte Marschenschool LMJU14 GER-SH 149 3
Von Levern Thomas Marschenschool LM30 GER-SH 150 3
von Reith Markus Brunsbüttel LM30 GER-SH 151 3
Wagner Kristina SC Bargenstedt LWHK GER-SH 152 3
Wellnitz Tim Hamburg LM30 GER-HAM 153 3
Wieckhorst Arndt Covestro AG LM50 GER-SH 154 3
Wulff Lars Kombüttler Löpers LM50 GER-SH 155 3
Wyhnanek Peter Team Erdinger Alkoholfrei LM40 GER-SH 156 3
Zemmin Birgit Bargenstedter SC LW40 GER-SH 157 3
Zimmermann Olaf Kombüttler Löpers LM50 GER-SH 158 3

162  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 21.09.2019 14:07:48 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen