Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Marner Kohltagelauf - MTV Marne und Stadt Marne - Marne
Wettbewerb: 5 Km Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Achtmann Rasmus LEMMENS Martial Arts Academy LMKU12 GER-SH 327 4
Ackermann Luisa Tura Meldorf LWJU14 GER-SH 435 4
Adamsky Henrieke Reimer-Bull-Schule Marne LWKU12 GER-SH 392 4
Alberts Angelika MTV Heide LWHK GER-SH 383 4
Alberts Heiko MTV Heide LMHK GER-SH 384 4
Alberts Linn MTV Heide LWKU10 GER-SH 385 4
Alberts Liv MTV Heide LWKU12 GER-SH 386 4
Bartel Finja Gymnasium Marne LWJU16 GER-SH 290 4
Bätjer Jason Friedrichskoog LMJU14 GER-SH 251 4
Baum Julia TSV Nordhastedt LWKU12 GER-SH 433 4
Beckmann Henricke Marschenschool LWKU12 GER-SH 349 4
Behrens Jakob Marschenschool LMKU10 GER-SH 350 4
Behrens Johann Marschenschool LMKU12 GER-SH 351 4
Bennabi Safija Reimer-Bull-Schule Marne LWKU12 GER-SH 393 4
Berlin Anne Bokholt-Hanredder LWHK GER-SH 252 4
Berlin Thorsten Bokholt-Hanredder LMHK GER-SH 253 4
Bernotaite Evelina Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 291 4
Beuth Hans-Georg Marschenschool LMHK GER-SH 448 4
Biernat Jonas Gymnasium Marne LMJU18 GER-SH 292 4
Block Susanne TSV Wellenkamp LWHK GER-SH 434 4
Bols Greta TSV Eddelak LWKU12 GER-SH 429 4
Borwieck Paul Gymnasium Marne LMJU16 GER-SH 293 4
Brandt-Glüsing Sönke Ostrohe LMHK GER-SH 254 4
Bruns Yann Reimer-Bull-Schule Marne LMKU12 GER-SH 394 4
Busack Egenhard MTV Heide LMHK GER-SH 387 4
Carstensen Espen Gymnasium Marne LMJU18 GER-SH 294 4
Claaßen Manuela Auch Schnecken kommen ins Ziel LWHK GER-SH 275 4
Claaßen Momme Reimer-Bull-Schule Marne LMKU10 GER-SH 395 4
Claußen Liv Marschenschool LWKU10 GER-SH 352 4
Czora Sascha Provinzial Marne LMHK GER-SH 390 4
Depping Sascha Braunschweig LMHK GER-NIE 255 4
Dreher Amelie VfB Brunsbüttel LWKU12 GER-SH 438 4
Dreher Enna VfB Brunsbüttel LWKU10 GER-SH 439 4
Dreher Fabian VfB Brunsbüttel LMJU16 GER-SH 441 4
Dreher Sharleen VfB Brunsbüttel LWJU18 GER-SH 440 4
Eichelberg Till LEMMENS Martial Arts Academy LMKU12 GER-SH 328 4
Eickelberg René Brunsbüttel LMHK GER-SH 256 4
Elixmann Melanie Marne LWHK GER-SH 340 4
Engler Jonas Gymnasium Marne LMKU12 GER-SH 295 4
Erling Erik Gymnasium Marne LMJU14 GER-SH 296 4
Eylmann Zoe Brunsbüttel LWJU14 GER-SH 257 4
Feddersen Stefan Team zeitenjäger LMHK GER-SH 419 4
Feil Nina Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 297 4
Fischer Lydia Marne LWHK GER-SH 341 4
Frisch Laetitia Gymnasium Marne LWJU20 GER-SH 298 4
Fröhlich Mona Es läuft rund... und auch mal aus dem Ruder LWHK GER-SH 287 4
Frömberg Ben LEMMENS Martial Arts Academy LMKU10 GER-SH 329 4
Frömberg Sandy LEMMENS Martial Arts Academy LWKU12 GER-SH 330 4
Garon Oke Gymnasium Marne LMKU12 GER-SH 308 4
Giacomozzi Ivo Marne LMHK GER-SH 258 4
Glüsing Bjarne Ostroher SC LMKU10 GER-SH 389 4
Greve Emily Reimer-Bull-Schule Marne LWKU12 GER-SH 396 4
Grimm Lasse TSV Kropp LMHK GER-SH 432 4
Gross Birgit Brunsbüttel LWHK GER-SH 276 4
Hadenfeld Mia Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 299 4
Hansen Kirsten Grundschule West Brunsbüttel LWHK GER-SH 289 4
Hanßen Kaja Kristin Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 300 4
Harder Tamara Team zeitenjäger LWHK GER-SH 420 4
Hernando Manuel Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LMHK GER-SH 320 4
Hinz Carolina Marschenschool LWKU10 GER-SH 353 4
Hinz Gunda SG akquinet Lemwerder LWHK GER-NIE 414 4
Hinz Sabine Marschenschool LWHK GER-SH 354 4
Hinz Uwe SG akquinet Lemwerder LMHK GER-NIE 415 4
Holm Helge Marner TV LMHK GER-SH 342 4
Hues Diane Marner TV LWHK GER-SH 343 4
Hues Hanna Marner TV LWKU10 GER-SH 344 4
Huesmann Laura Marschenschool LWKU12 GER-SH 355 4
Ingwersen Jan Energy North Run LMHK GER-SH 286 4
Jäger Andrea Kronprinzenkoog LWHK GER-SH 445 4
Janßen Emmy Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 397 4
Jegust Till TSV Eddelak LMKU12 GER-SH 430 4
Johannßen Till Gymnasium Marne LMJU14 GER-SH 301 4
Joneleit René TSV Eddelak LMKU10 GER-SH 431 4
Junge Nicole LEMMENS Martial Arts Academy LWHK GER-SH 331 4
Kählert Birgit Marschenschool LWHK GER-SH 356 4
Kanditt Emily Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 312 4
Kann Emma Diekhusen-Fahrstedt LWKU12 GER-SH 259 4
Kasper Hanna Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 398 4
Kaufmann Jörg Hemmingstedt LMHK GER-SH 260 4
Klüver Insa Gymnasium Marne LWKU12 GER-SH 302 4
Kohn Merle Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 399 4
Kölling Josephine LEMMENS Martial Arts Academy LWKU12 GER-SH 332 4
Kolster Jorge MTV Marne LMKU12 GER-SH 443 4
Körber Holger Friedrichskoog LMHK GER-SH 261 4
Körber Samatha Elmshorn LWHK GER-SH 262 4
Kraski Paul Marner TV LMJU14 GER-SH 345 4
Kühl Lisa Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 303 4
Kühl Pauline Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 400 4
Kuhrt Nils Gudendorf LMHK GER-SH 263 4
Langanki Elin Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 304 4
Lersch Lennard Reimer-Bull-Schule Marne LMKU10 GER-SH 401 4
Lorenz Patrick Elithera Gesundheitszentrum Marne LMHK GER-SH 281 4
Lorenz Paul Elithera Gesundheitszentrum Marne LMKU10 GER-SH 282 4
Madzak Hannes Gymnasium Marne LMJU20 GER-SH 305 4
Martens Lennard Reimer-Bull-Schule Marne LMKU10 GER-SH 402 4
Martens Lukas MTV Marne LMKU12 GER-SH 388 4
Marxen Annika Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 306 4
Mehlert Emma Reimer-Bull-Schule Marne LWKU12 GER-SH 403 4
Meier Anni Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 404 4
Meier Lene Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 307 4
Meier Rebekka Elithera Gesundheitszentrum Marne LWHK GER-SH 283 4
Meier Sinje Reimer-Bull-Schule Marne LWHK GER-SH 405 4
Mewes Jannik Marner TV LMKU12 GER-SH 346 4
Möller Niklas Reimer-Bull-Schule Marne LMJU14 GER-SH 406 4
Moser Paula Marschenschool LWJU14 GER-SH 357 4
Nagel Felix Marschenschool LMKU12 GER-SH 358 4
Nagel Niklas Marschenschool LMKU10 GER-SH 359 4
Näher Alexander Valentin Sport-Club Itzehoe LMKU10 GER-SH 416 4
Newe Nils Neufeld LMHK GER-SH 264 4
Nilsson Ida Marschenschool LWKU10 GER-SH 360 4
Nitze Ramona Plauen LWHK GER-SAC 449 4
Ongaro Genny Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 309 4
Otremba Kristin Impalas Westküste LWHK GER-SH 326 4
Palczewski Kathinka Die Pleasure Sisters LWHK GER-SH 279 4
Palczewski Stefanie Die Pleasure Sisters LWHK GER-SH 280 4
Paschke Bärbel SSV Lunden - Fit with fun LWHK GER-SH 417 4
Paulsen Mia Sophie Marschenschool LWKU10 GER-SH 361 4
Paulsen Sabine Marschenschool LWHK GER-SH 362 4
Pawlak Vanessa Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LWHK GER-SH 321 4
Peetz Lasse Elmshorn LMHK GER-SH 265 4
Perke Annetta VfB Brunsbüttel LWHK GER-SH 442 4
Peters Hanno Gymnasium Marne LMKU12 GER-SH 310 4
Peters Lotte Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 311 4
Petersen Oke Reimer-Bull-Schule Marne LMKU10 GER-SH 407 4
Petruck Lisa Marie Friedrichskoog LWJU14 GER-SH 266 4
Pfahler Insa Kristin Provinzial Marne LWHK GER-SH 391 4
Pionke Tiara Josefine LEMMENS Martial Arts Academy LWKU12 GER-SH 333 4
Pontow Maximilian DFFC LMKU12 GER-SH 277 4
Reimers Anja Einbeck LWHK GER-NIE 267 4
Reimers Britta Hamburg LWHK GER-HAM 268 4
Reimers Dörte Berkenthin LWHK GER-SH 269 4
Richter Johanna Elithera Gesundheitszentrum Marne LWHK GER-SH 284 4
Rogen Annika Gymnasium Marne LWJU16 GER-SH 313 4
Rogen Johanna Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 408 4
Rohwedder Rüdiger TSV Büsum LMHK GER-SH 425 4
Rohweder Dirk Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LMHK GER-SH 322 4
Rösch Christina TSV Barlt LWJU16 GER-SH 424 4
Rybka Layla LEMMENS Martial Arts Academy LWKU10 GER-SH 334 4
Sandhoff Luan MTV Burg LMKU10 GER-SH 378 4
Scheel Henri Alexander MTV Burg LMKU12 GER-SH 379 4
Scheffel Bea Team zeitenjäger LWHK GER-SH 421 4
Scheffel Emma Julie Team zeitenjäger LWKU10 GER-SH 422 4
Scheffel Maya Emily Team zeitenjäger LWKU10 GER-SH 423 4
Schildt Hakon LEMMENS Martial Arts Academy LMKU10 GER-SH 335 4
Schlegel Jaqueline Elithera Gesundheitszentrum Marne LWHK GER-SH 285 4
Schlömer Hille Marschenschool LWKU10 GER-SH 363 4
Schmitt Josephine-Julie LEMMENS Martial Arts Academy LWJU16 GER-SH 336 4
Schneider Felix Marschenschool LMKU10 GER-SH 364 4
Schoer Matz Reimer-Bull-Schule Marne LMKU12 GER-SH 409 4
Schöffel Bennett Marschenschool LMKU10 GER-SH 365 4
Schöffel Mika Marschenschool LMKU10 GER-SH 446 4
Schönebeck Birte Marschenschool LWHK GER-SH 366 4
Schönebeck Julian Marschenschool LMJU18 GER-SH 367 4
Schönebeck Tristan Marschenschool LMKU10 GER-SH 368 4
Schröder Lina Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 314 4
Schulte Lasse Marner TV LMKU12 GER-SH 347 4
Sicars Sascha Es läuft rund...und auch mal aus dem Ruder0 LMHK GER-SH 288 4
Siegmund Jayden Mats Marschenschool LWKU12 GER-SH 447 4
Siemsen Johan DFFC LMJU14 GER-SH 278 4
Skobeer Sophia Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 410 4
Soltau Bjarne Marschenschool LMKU10 GER-SH 369 4
Söth Ulrike SSV Lunden "fit with fun" LWHK GER-SH 418 4
Stademann Lenny M. Stademann LMKU10 GER-SH 338 4
Stademann Sabrina M. Stademann LWHK GER-SH 339 4
Stehr Clara Marschenschool LWKU10 GER-SH 370 4
Strzelecki Hannah Marschenschool LWHK GER-SH 371 4
Strzelecki Julie Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 315 4
Strzelecki Mike Marschenschool LMKU12 GER-SH 372 4
Strzelecki Pawel Marschenschool LMHK GER-SH 373 4
Tessenow Sandra Dingen LWHK GER-SH 270 4
Tetzner Leonie MTV Burg LWKU10 GER-SH 380 4
Thoms Jonte LEMMENS Martial Arts Academy LMKU10 GER-SH 337 4
Thomsen Flemming Gymnasium Marne LMKU12 GER-SH 316 4
Thomzik Marius Reimer-Bull-Schule Marne LMKU10 GER-SH 411 4
Tjarks Jannis Marner TV LMKU10 GER-SH 348 4
Trantoff Collin TuRa Meldorf LMKU10 GER-SH 436 4
Trantoff Dirk TuRa Meldorf LMHK GER-SH 437 4
Vieth Johann MTV Burg LMKU10 GER-SH 381 4
Vieth Magnus MTV Burg LMKU12 GER-SH 382 4
Volkmann Anna-Marie TSV Büsum LWKU12 GER-SH 426 4
Volkmann Max TSV Büsum LMKU10 GER-SH 427 4
Volkmann Paul TSV Büsum LMJU14 GER-SH 428 4
Von Possel Anne Reimer-Bull-Schule Marne LWKU10 GER-SH 412 4
Waschk Dirk Marschenschool LMHK GER-SH 374 4
Waschk Yohanna Marschenschool LWKU12 GER-SH 375 4
Waschk Yohannes Marschenschool LMKU10 GER-SH 376 4
Weerts Lasse Reimer-Bull-Schule Marne LMKU10 GER-SH 413 4
Weidemann Celin-Maja Hospitzverein Meldorf LWKU12 GER-SH 325 4
West Charlotte Gymnasium Marne LWJU14 GER-SH 317 4
West Matilda Gymnasium Marne LWJU16 GER-SH 318 4
Westphal Stefan Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LMHK GER-SH 323 4
Wießner Lovis Meldorfer Gelehrtenschule LMJU18 GER-SH 377 4
Wilckerling Jacob Marner TV LMJU16 GER-SH 444 4
Wisch Dörte Dingen LWHK GER-SH 271 4
Witt Jörn Johann Hermann Gymnasium Marne LMKU12 GER-SH 319 4
Zintl Celine Friedrichskoog LWHK GER-SH 272 4
Zintl Dustin Friedrichskoog LMJU18 GER-SH 273 4
Zintl Kerstin Friedrichskoog LWHK GER-SH 274 4
Zwirner Marc Heinrich Krumme GmbH Brunsbüttel LMHK GER-SH 324 4

199  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 21.09.2019 14:07:48 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen