Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Schleswiger VR Bank Stadtlauf - Spiridon Schleswig 1980 e.V. - Schleswig
Wettbewerb: Kleiner VR Bank Stadtlauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Alnaemi Ahmed Dannewerkschule Schleswig LM15 GER-SH 308 2
Alt Denis Wilhelminenschule Schleswig LM50 GER-SH 323 2
Asmussen Monika KurzLang Schleswig LW65 GER-SH 201 2
Asmussen Rolf KurzLang Schleswig LM70 GER-SH 202 2
Baudis Stefan Stiftung Drachensee LM55 GER-SH 203 2
Bergmann Kilian Jugendfeuerwehr Schleswig LM13 GER-SH 204 2
Bernoth Kim Dannewerkschule Schleswig LM15 GER-SH 309 2
Bläser Bente Jugendfeuerwehr Schleswig LW12 GER-SH 205 2
Borchert Hartmut Laufen macht Spaß LM65 GER-SH 316 2
Borchert Hartmut Laufen macht Spaß LM65 GER-SH 206 2
Brodersen Leni Wilhelminenschule LW9 GER-SH 207 2
Busch Karsten ATV Ditmarsia Kiel LM60 GER-SH 208 2
Chilcott Luise Madita Nübel LW10 GER-SH 209 2
Dahl Tade Slesvig IF LM13 GER-SH 210 2
Dahl Wolf-Rüdiger Slesvig IF LM40 GER-SH 211 2
Dammann Rolf TuS Jevenstedt LM55 GER-SH 212 2
Dettmann Hanna Hüsby LWJU18 GER-SH 213 2
Diederichsen Helmut Lauftreff Jübek LM65 GER-SH 214 2
Dietrichsen Felix Dannewerkschule Schleswig LM15 GER-SH 310 2
Dioum Bettina Landesarchiv LW50 GER-SH 215 2
Dohse Dirk Preetz LM55 GER-SH 216 2
Dohse Tanja USC Kiel LW55 GER-SH 217 2
Dräger Carsten LG Geltinger Bucht LM45 GER-SH 218 2
Dräger Finn LG Geltinger Bucht LM11 GER-SH 317 2
Dräger Katja LG Geltinger Bucht LW45 GER-SH 219 2
Düsterhöft Jonte Wilhelminenschule LM12 GER-SH 220 2
Düsterhöft Ole Wilhelminenschule LM10 GER-SH 221 2
Erdmann Marthe SpVgg Borbelsby LW13 GER-SH 222 2
Erdmann Nils SpVgg Borbelsby LM10 GER-SH 223 2
Erekul Tuna Wilhelminenschule LW35 GER-SH 322 2
Fischer Erhard KurzLang LM55 GER-SH 318 2
Fischer Erhard Forrest KurzLang Schleswig LM55 GER-SH 224 2
Franz Benjamin Eckernförde LM35 GER-SH 225 2
Gabriel Stefan Fahrdorf LM50 GER-SH 226 2
Gendries Malte Böklund LMHK GER-SH 227 2
Gericke Nico Borener SV LM35 GER-SH 228 2
Gosch Yannick Eckernförde LM30 GER-SH 229 2
Göttsche Sascha Fahrdorf LM50 GER-SH 230 2
Grimm Lasse TSV Kropp LMHK GER-SH 231 2
Große Dirk SG Athletico Büdelsdorf LM50 GER-SH 232 2
Gunawan Tamisha Dannewerkschule Schleswig LW14 GER-SH 311 2
Hamann Heiko Eckernförde LM50 GER-SH 233 2
Hamann Petra Eckernförde LW50 GER-SH 234 2
Hansen Mio ATV Ditmarsia Kiel LMHK GER-SH 235 2
Heinecke Jan Luca Jugendfeuerwehr Schleswig LM13 GER-SH 236 2
Heinecke Julian Jugendfeuerwehr Schleswig LM15 GER-SH 237 2
Heldt Janina Kiel LW35 GER-SH 238 2
Heldt Ursula Husum LW55 GER-SH 239 2
Hellpling Nikita Dannewerkschule Schleswig LM15 GER-SH 312 2
Heuer Sonja Eutin LW55 GER-SH 240 2
Hewert Jonni Wilhelminenschule LM9 GER-SH 241 2
Hewert Ole Lornsenschule Schleswig LM13 GER-SH 242 2
Hoyer Florian Harrislee LMHK GER-SH 243 2
Jeswein Luise Wilhelminenschule LW9 GER-SH 244 2
Jochimsen Niklas ALG-VfL Bokel LMJU20 GER-SH 245 2
Johannsen Niklas Eckernförder MTV LM10 GER-SH 246 2
Kahl Silvia LG Geltinger Bucht LW40 GER-SH 247 2
Katzer Klaus-Peter ATV Ditmarsia Kiel LM45 GER-SH 248 2
Katzer Tanja ATV Ditmarsia Kiel LW45 GER-SH 249 2
Kempf Marko Hamburg LM30 GER-HAM 250 2
Klinkhamer Male Wilhelminenschule LW55 GER-SH 319 2
Kohn Kim-Laura Silberstedt LWHK GER-  251 2
Kühne Nico Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM12 GER-SH 252 2
Kuntze Oliver Schleswig LM50 GER-SH 253 2
Kusch Finn Jugendfeuerwehr Schleswig LM12 GER-SH 254 2
Liedtke Julia Schleswig LW35 GER-SH 255 2
Lorenz Beatrix TeamVoss Turnschuhheizer LW30 GER-SH 256 2
Marggraf Niko Jugendfeuerwehr Schleswig LM11 GER-SH 257 2
Marth Charleen Dannewerkschule Schleswig LW15 GER-SH 313 2
Matthias Lisa TSV Fahrdorf LW50 GER-SH 258 2
Mayer Maurice ATV Ditmarsia Kiel LMHK GER-SH 259 2
Möhlenbrock Regine Wilhelminenschule LW60 GER-SH 260 2
Möller Emma Sophie MTV Burg LW10 GER-SH 261 2
Möller Lilly Nike MTV Burg LW8 GER-SH 262 2
Mordhorst Justin Dannewerkschule Schleswig LM15 GER-SH 314 2
Negel Nis Schleswig LM30 GER-SH 263 2
Neykov Ismael Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM11 GER-SH 264 2
Nickel Albert TSV Fahrdorf LM9 GER-SH 265 2
Nickel Christian TSV Fahrdorf LM35 GER-SH 266 2
Nissen Charlotte LG Geltinger Bucht LW14 GER-SH 320 2
Pakulat-Hemsen Jacklien Wilhelminenschule Schleswig LWHK GER-SH 267 2
Peters Maibritt Spiridon Schleswig LWHK GER-SH 268 2
Petersen Johanna LG Geltinger Bucht LW11 GER-SH 321 2
Piontek Bosse Slesvig IF LM8 GER-SH 269 2
Piontek Lene Slesvig IF LW10 GER-SH 270 2
Piontek Timo Slesvig IF LM40 GER-SH 271 2
Preuß Michael ATV Ditmarsia Kiel LM45 GER-SH 272 2
Purra Melanie TSV Schleswig LW14 GER-SH 273 2
Röseler Eeske Runa SIF schleswig und SGR schleswig LW10 GER-SH 274 2
Schaper Christian Jugendfeuerwehr Schleswig LMHK GER-SH 275 2
Schaubhut Tania Hamburg LW30 GER-HAM 276 2
Schloßmacher Christin Jugendfeuerwehr Schleswig LWHK GER-SH 277 2
Schmidt Horst Die Fördeläufer LM50 GER-SH 278 2
Schomacker Till ATV Ditmarsia Kiel LMHK GER-SH 279 2
Schönberger Theo ATV Ditmarsia Kiel LMHK GER-SH 280 2
Schöttner Axel Strongerlab.com LM50 GER-SH 324 2
Schrade Peer Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM11 GER-SH 281 2
Schröder Kerstin CDU Schleswig-Flensburg LW40 GER-SH 282 2
Schröder Mads Dannewerkschule Schleswig LM15 GER-SH 315 2
Schroeder Norbert ALG-VfL Bokel LM70 GER-SH 283 2
Schuckart Dr. Manfred SG Athletico Büdelsdorf LM60 GER-SH 284 2
Schwarz Markus Bad Bramstedt LM35 GER-SH 285 2
Speck Lasse ATV Ditmarsia Kiel LMHK GER-SH 286 2
Taubert Rune Rasmus Lottorf LM11 GER-SH 287 2
Thiesen Lone Schleswig LWJU20 GER-SH 288 2
Thomsen Julius Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LMHK GER-SH 289 2
Tran Martin Wilhelminenschule LM10 GER-SH 290 2
Triphaus Joost SpVgg Borbelsby LM12 GER-SH 291 2
Vogt Emil TSV Schleswig LM10 GER-SH 292 2
Voigt Lenya Muschelbank LW11 GER-SH 293 2
Voigt Lieke Muschelbank LW10 GER-SH 295 2
Voigt Lieke Wilhelminenschule LWHK GER-SH 294 2
Voigt Martin Muschelbank LM40 GER-SH 296 2
Wagner Luisa Wilhelminenschule LW10 GER-SH 297 2
Wartig Jörn SGR Schleswig LM40 GER-SH 298 2
Wartig Sina SGR Schleswig LW13 GER-SH 299 2
Wente Phillip ATV Ditmarsia Kiel LMHK GER-SH 300 2
Wenzel Amira Slesvig Roklub LWJU20 GER-SH 301 2
Werner Falk Eckernförder MTV LMJU18 GER-SH 302 2
Westmann Nicola SG Athletico Büdelsdorf LW40 GER-SH 303 2
Windmann Jakob TSV Fahrdorf LM13 GER-SH 304 2
Witt Rieka   LWHK GER-SH 325 2
Woito Levin Borener SV LM14 GER-SH 305 2
Wrage Jonas SG Athletico Büdelsdorf LMHK GER-SH 306 2
Yang Si Yu Wilhelminenschule LW9 GER-SH 307 2

125  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 06.05.2022 09:34:56 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen