Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Schleswiger VR Bank Stadtlauf - Spiridon Schleswig 1980 e.V. - Schleswig
Wettbewerb: Schleswiger VR Bank Stadtlauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Bark Dieter TuS Collegia Jübek LM70 GER-SH 2 3
Bartels Janita Neuberend LW35 GER-SH 3 3
Becker Norbert SV Kieholm 65 e.V. LM55 GER-SH 4 3
Berger Jakob Ellingstedt LM30 GER-SH 5 3
Bernoteit Thilo Georg CDU Schleswig-Flensburg LM30 GER-SH 6 3
Billinger Sven-Olaf Spiridon Schleswig LM50 GER-SH 7 3
Binder Niels-Peter Borener SV LM50 GER-SH 8 3
Boyer Kirsten Bov IF Løb & Motion LW55 GER-  9 3
Buske Dorothee Busdorf LW40 GER-SH 10 3
Chilcott Marieke Spiridon Schleswig LW40 GER-SH 11 3
Christiansen Kai CDU Schleswig-Flensburg LM50 GER-SH 12 3
Dau Björn LG Kfz-Service Dau / Team Erdinger Alkoholfrei LM35 GER-SH 13 3
Delfs Hans-Werner TuS Collegia Jübek LM55 GER-SH 14 3
Diekmann Hans SG Buxtehude-Altkloster LM70 GER-NIE 15 3
Dumstrei Rouven Kiel LM30 GER-SH 16 3
Düsterhöft Henning Wilhelminenschule LM40 GER-SH 17 3
Erdmann Hans-Jürgen SpVgg Borbelsby LM50 GER-SH 18 3
Fanslau Ute Schule Fruerlund LW30 GER-SH 112 3
Fauck-Feuerhake Thore Spiridon Schleswig LM35 GER-SH 19 3
Flor Marco Spiridon Schleswig LM50 GER-SH 20 3
Grantzau Oliver Schleswig LM40 GER-SH 21 3
Green Anette SV Kieholm 65 e.V. LW40 GER-SH 22 3
Gremmelt Andreas TSV Schaalby LM60 GER-SH 23 3
Grundmann Kathrin Kolding LW35 DEN-  24 3
Günther Daniel Kiel LM45 GER-  25 3
Hahn Anna Ellerdorf LW40 GER-SH 26 3
Hartmann Axel CDU Schleswig-Flensburg LM50 GER-SH 27 3
Haulsen Rainer CDU Schleswig-Flensburg LM60 GER-SH 28 3
Heine Sonja Gelting LW50 GER-SH 29 3
Henningsen Inga TuS Collegia Jübek LW40 GER-SH 30 3
Heymann Enno TSV Fahrdorf LM50 GER-SH 31 3
Holm Helge Marner TV LM30 GER-SH 32 3
Huf Henning Groß Rheide LM35 GER-SH 33 3
Huß Dirk TSV Schleswig LM55 GER-SH 34 3
Jäger Sven TSV Kropp LM35 GER-SH 35 3
Jansen Maria Lauftreff Jübek LW45 GER-SH 36 3
Jensen Sven Running.COACH LM45 GER-SH 37 3
Jordan Norbert Holtsee Runners LM45 GER-SH 38 3
Jordan Timo Wiesharde LM40 GER-SH 39 3
Jürgensen Axel FSV Fahrdorf LM60 GER-SH 116 3
Kelbert Isabell Schleswig LW35 GER-SH 40 3
Kloss Stephan TSV Schleswig LM40 GER-SH 41 3
Köpke Kevin CDU Schleswig-Flensburg LM30 GER-SH 42 3
Kuhn André Schleswig LM35 GER-SH 43 3
Labs Holger Verwaiste Eltern und trauernde Geschwister SH LM45 GER-SH 44 3
Lange Martin VR Bank Nord e.G. LM55 GER-SH 45 3
Leder Sven Altstädter St. Knudsgilde von 1449 LM50 GER-SH 46 3
Liebmann Marc MSV Duisburg LM50 GER-SH 47 3
Loose Diana Lauftreff Jübek LW40 GER-SH 48 3
Lorenzen Dirk Wankendorf LM60 GER-SH 49 3
Lotze Martin CDU Schleswig-Flensburg LM40 GER-SH 50 3
Lotz-Rambaldi Winfried Hamburg Running LM55 GER-HAM 51 3
Ludewig Erika TSV Fahrdorf LW60 GER-SH 52 3
Lührig-Otto Ellen TSV Fahrdorf LW55 GER-SH 53 3
Lützow Linus ALG-VfL Bokel LMJU20 GER-SH 54 3
Martensen Sönke Klein Jörl LM60 GER-SH 55 3
Maß Lissa Holtsee Runners LW40 GER-SH 56 3
Mohr Britt Wankendorf LW50 GER-SH 57 3
Mohrmann Marian TSV Fahrdorf LM50 GER-SH 58 3
Molero-Membrilla José Borener SV LM80 GER-SH 59 3
Muhl Birthe TSV Fahrdorf LW50 GER-SH 60 3
Müller Erik Feuerwehr Ellerdorf LM50 GER-SH 61 3
Nadenicek Petr SG Athletico Büdelsdorf LM40 GER-SH 62 3
Nanz Michael TSV Schleswig LM40 GER-SH 63 3
Neumann Gerhard Flensburg LM40 GER-SH 64 3
Nickenig Andreas LA TuS Mayen LM55 GER-RLP 65 3
Nissen Anika LG Geltinger Bucht LW45 GER-SH 66 3
Offe Dina 1. Flensburger Lauftreff LW30 GER-SH 67 3
Ohlsen Manfred Flensburg LM70 GER-SH 68 3
Pahl Hinnerk Fahrdorf LM35 GER-SH 69 3
Pahlke Thomas Melsdorf LM55 GER-SH 70 3
Paulsen Asmus TSV Böklund LM65 GER-SH 117 3
Peters Maren Gross Wittensee LWHK GER-SH 71 3
Petersen Marquardt CDU Schleswig-Flensburg LMHK GER-SH 72 3
Petersen Tim CDU Schleswig-Flensburg LM35 GER-SH 73 3
Petersen Timo Team Viking Triathlon Schleswig LM35 GER-SH 113 3
Plaisier Daniel Schleswig LM35 GER-SH 74 3
Pooch Michael LTV Kiel-Ost LMHK GER-SH 75 3
Riedel Stefan SV Freie Waldorfschule Flensburg LM60 GER-SH 76 3
Rönnau Andreas SV Enge-Sande LM60 GER-SH 77 3
Rother Frauke SV Kieholm 65 e.V. LW50 GER-SH 78 3
Rudies Bernd Borener SV LM55 GER-SH 79 3
Salutzki Peter TSV Fahrdorf LM45 GER-SH 80 3
Salvers Steven Loiter Laufhelden LMHK GER-SH 81 3
Schiefelbein Magnus ALG-VfL Bokel LM40 GER-SH 82 3
Schimmer Björn Busdorf LM40 GER-SH 83 3
Schlenstedt Jörg Team Anthrazit. LM30 GER-SH 84 3
Schröter Michael Schleswig LM30 GER-SH 85 3
Schütt Jens Sollwitt LM55 GER-SH 86 3
Schwalm Marco Hamburg LM45 GER-HAM 87 3
Secci Diana   LW35 GER-SH 88 3
Skrobko Anna TSV Schleswig LW30 GER-SH 115 3
Slowinski Jan Waiblingen LM60 GER-BAW 114 3
Soltau Vincent ALG-VfL Bokel LM50 GER-SH 89 3
Spitzka Niels Silberstedt LMHK GER-SH 90 3
Stoltenberg Andreas TSV Fahrdorf LM50 GER-SH 91 3
Stürken Jan-Malte Schleswig LMHK GER-  92 3
Tadsen Dennis FT Eintracht Rendsburg LM30 GER-SH 93 3
Teßmer Thomas Schuby LM55 GER-SH 94 3
Thiesen Anja LTV Kiel-Ost LW45 GER-SH 95 3
Thiesen Julia CDU Schleswig-Flensburg LWHK GER-SH 96 3
Thiesen Kiran Kiel LM30 GER-  97 3
Timme Anke TSV Fahrdorf LW65 GER-SH 98 3
Timme Hinnerk TSV Fahrdorf LM65 GER-SH 99 3
Triphaus Max SpVgg Borbelsby LM45 GER-SH 100 3
Uttke Andreas Kropp LM55 GER-SH 101 3
Vogt Henrik TSV Schleswig LM35 GER-SH 102 3
von Lanken Svenja TSV Fahrdorf LW45 GER-SH 103 3
Walger Vladislav TSV Schleswig LMHK GER-SH 104 3
Wenzel Jürgen Team Rynkeby LM55 GER-SH 105 3
Westphal Sönke TSV Fahrdorf LM35 GER-SH 106 3
Wiefel Kevin Loiter Laufhelden LMJU20 GER-SH 107 3
Windmann Sven TSV Fahrdorf LM45 GER-  108 3
Winfried Lotz-Rambaldi Winfried Hamburg Running LM55 GER-HAM 109 3
Wodka Sabine TSV Schleswig LW55 GER-SH 110 3
Wolter Marko Schaalby LM40 GER-SH 111 3

116  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 06.05.2022 09:34:56 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen