Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Schleswiger VR Bank Stadtlauf - Spiridon Schleswig 1980 e.V. - Schleswig
Wettbewerb: VR Bank Jugendlauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Alt Jacques Wilhelminenschule Schleswig LM11 GER-SH 501 1
Bekir Darwich Wilhelminenschule LM8 GER-SH 502 1
Benz Alexander Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM10 GER-SH 503 1
Böker Kalle Lillebror Schaalby LM10 GER-SH 573 1
Born Charlotte TSV Fahrdorf LW11 GER-SH 504 1
Brix Tjomme SG Haithabu LW10 GER-SH 576 1
Brode Bennet TuS Collegia Jübek LM8 GER-SH 505 1
Brode Jasper TuS Collegia Jübek LM11 GER-SH 506 1
Brode Merle TuS Collegia Jübek LW7 GER-  507 1
Burau Hadassa Yael TuS Collegia Jübek LW7 GER-  508 1
Burau Noemi Talitha TuS Collegia Jübek LW9 GER-  509 1
Caliebe Tim Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM8 GER-SH 510 1
Carstensen Leo Joel TuS Collegia Jübek LM9 GER-SH 511 1
Chilcott Jule Charlotte Nübel LW8 GER-SH 512 1
Dahl Jonne Slesvig IF LM8 GER-SH 513 1
Dahl Ylvi Slesvig IF LW11 GER-SH 514 1
Dräger Alina LG Geltinger Bucht LW8 GER-SH 572 1
Eichstaedt Lotta Schleswig LW9 GER-  515 1
Elsner Johannes TSV Wanderup LM9 GER-SH 516 1
Erekul Nehir WILHELMINENSCHULE LW8 GER-SH 569 1
Erekul Sinan WILHELMINENSCHULE LM8 GER-SH 570 1
Frahm Lucia Loiter Laufhelden LW8 GER-SH 517 1
Franz Klara Eckernförder MTV LW8 GER-SH 518 1
Fricke Lauritz WILHELMINENSCHULE LM9 GER-SH 519 1
Friedrich Jerome Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM9 GER-SH 520 1
Gatermann Paul Wilhelminenschule LM8 GER-SH 521 1
Geißlinger Jonah Peer TSV Fahrdorf LM10 GER-SH 522 1
Geißlinger Leni Liv TSV Fahrdorf LW7 GER-SH 523 1
Gericke Ana-Sophia Loiter Laufhelden LW9 GER-SH 524 1
Gericke Mika Loiter Laufhelden LM7 GER-SH 525 1
Greve Levi-Johann TSV Fahrdorf LM8 GER-SH 526 1
Hansen Laura TuS Collegia Jübek LW9 GER-SH 527 1
Harder Bodo Bugenhagenschule LM11 GER-SH 528 1
Harder Flora Bugenhagenschule LW9 GER-SH 529 1
Härtling Safary Eleanor Schleswig LW10 GER-SH 530 1
Havenstein Mattis Jonah WILHELMINENSCHULE LM9 GER-SH 568 1
Heine Tarik MTV Gelting 08 LM13 GER-SH 531 1
Heinecke Maike Wilhelminenschule LW9 GER-SH 532 1
Heitmann Laynis Das Heilpaedagogium an der Ostsee ,,Haus Achtern" LM9 GER-SH 533 1
Henningsen Erna TuS Collegia Jübek LW8 GER-SH 534 1
Höfer Tyler TSV Schleswig LM9 GER-SH 535 1
Hoheisel Ian TSV Fahrdorf LM8 GER-SH 536 1
Holdorf Mads Mikkel Gottorp Skolen LM8 GER-SH 537 1
Jacobsen Emily Greta Loiter Laufhelden LW12 GER-SH 538 1
Jäger Carolin TSV Kropp LW9 GER-SH 539 1
Jensen Thorfinn TuS Collegia Jübek LM9 GER-SH 540 1
Johannsen Linn Marie Eckernförder MTV LW6 GER-SH 541 1
Klar LASSE Bugenhagenschule schleswig...tsv schwimmen LM9 GER-SH 542 1
Klatt Leonie Jugendfeuerwehr Schleswig LW11 GER-SH 543 1
Koch Lea TuS Collegia Jübek LW9 GER-  544 1
Koch Leya TuS Collegia Jübek LW9 GER-SH 545 1
Lahrmann Fiona TuS Collegia Jübek LW11 GER-SH 546 1
Lauritzen Bennet Bugenhagenschule LM9 GER-SH 571 1
Lauritzen Jonas Jugendfeuerwehr Schleswig LM11 GER-SH 547 1
Lorenzen Jakob TuS Collegia Jübek LM9 GER-SH 548 1
Mages Katriina Wilhelminenschule LW8 GER-SH 549 1
Müller Finn TSV Kropp LM12 GER-SH 550 1
Prato Lea TuS Collegia Jübek LW10 GER-SH 551 1
Prato Yannick TuS Collegia Jübek LM8 GER-SH 552 1
Purra Damon Wilhelminenschule LM8 GER-SH 553 1
Rascher Leni   LW8 GER-SH 574 1
Rascher Paul   LM8 GER-SH 575 1
Reusch Pelle TSV Schaalby LM10 GER-SH 554 1
Ringsdorf Lara-Sophie Schleswig LW9 GER-SH 555 1
Ringsdorf Louis Schleswig LM11 GER-SH 556 1
Schirrmacher Kira TuS Collegia Jübek LW9 GER-SH 557 1
Schmuck Jonathan Loiter Laufhelden LM9 GER-SH 558 1
Schütze Fee TuS Collegia Jübek LW8 GER-  559 1
Schwarz Ida Wilhelminenschule Schleswig LW10 GER-SH 560 1
Secci Marie TSB Flensburg LW9 GER-SH 561 1
Steffensen Merle TSV Schleswig LW10 GER-SH 562 1
Veit Luca TuS Collegia Jübek LM14 GER-SH 563 1
Vogt Kaja TSV Schleswig LW7 GER-SH 564 1
Voigt Lotta Muschelbank LW8 GER-SH 565 1
Westphal Jonatan TSV Fahrdorf LM7 GER-SH 566 1
Westphal Leonie TSV Fahrdorf LW9 GER-SH 567 1

76  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 06.05.2022 09:34:56 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen