Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Internationales Glücksburger Förde-Crossing - DLRG Glücksburg e.V. - Glücksburg
Wettbewerb: Förde-Crossing

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Aden Rieke Kiel LW20 GER-SH 0 0
Andresen Birger Lorenz Andresen Bauunternehmen LM30 GER-SH 0 0
Andresen Oke TriVelos Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Andresen-Christ Anja Eckernförder MTV LW50 GER-SH 0 0
Appelt Ralf Www.appelt-racing.de LM60 GER-NRW 0 0
Bahnsen Franziska DLRG Kaltenkirchen LW15 GER-SH 0 0
Balzer Sven SG Athletico Büdelsdorf LM50 GER-SH 0 0
Bamberg Silvia Wasserwacht Halle LW50 GER-SAN 0 0
Bannert Mandy Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Barkowsky Michael Henstedt-Ulzburg LM60 GER-SH 0 0
Barthelmes Frank TSV Wedel LM50 GER-SH 0 0
Bäumer Stephan Schwimmfreunde Stedefreund LM40 GER-  0 0
Becher Christopher Bargfeld-Stegen LM30 GER-SH 0 0
Becker Siegmar Barmstedt LM50 GER-SH 0 0
Beer Günther DLRG Flensburg LM60 GER-SH 0 0
Behr Madeline Triabolos Hamburg e.V. LW30 GER-  0 0
Beine Carsten TriAS Schieder LM50 GER-NRW 0 0
Bellmann Nicole Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Belter Mary Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Bergmann Philipp Kiel LM40 GER-SH 0 0
Bernshausen Carsten SC Garmisch LM50 GER-BAY 0 0
Berthel Andreas Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Beste Helga Bremen LW50 GER-BRE 0 0
Beukelmann Louise Pinneberg LW30 GER-SH 0 0
Biermann Nils DLRG OG Geilenkirchen LM15 GER-NRW 0 0
Bley Stefan SV Poseidon Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Bock Helge Flensburg LM60 GER-SH 0 0
Böhm Lars SG Hamburg-West LM50 GER-HAM 0 0
Bohnes-Berg Ulrike Bielefeld LW50 GER-NRW 0 0
Bongard Rick DLRG Kaltenkirchen LM15 GER-SH 0 0
Borchert Sabine Tri-Sport Lübeck LW60 GER-SH 0 0
Böse Malte Hamburg LM20 GER-HAM 0 0
Böse Sven Sc Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Brandt Jan Glücksburg LM30 GER-SH 0 0
Brant Ommo Harrislee LM40 GER-SH 0 0
Braun Keena TSV Bornhöved LM50 GER-SH 0 0
Breidenbicher Joachim SV Langwedel LM50 GER-SH 0 0
Brenk Monika MTV Heide LW30 GER-SH 0 0
Brieskorn Mario Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Brodersen Malte Copenwater LM40 DEN-  0 0
Brößel Frank DLRG Ortsgruppe Norgaardholz e.V. LM60 GER-SH 0 0
Brozus Hans-Christian Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Brügmann Ralf Altenholz LM50 GER-SH 0 0
Bucher Jochen DLRG Glückstadt e.V. LM60 GER-SH 0 0
Buchholz Aljoscha Triathlon Team Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Buhmann Volker SC Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Busse Heiko Bargteheide LM50 GER-SH 0 0
Clasen Hanna Pinneberg LW50 GER-SH 0 0
Clausen Kerstin Berlin LW50 GER-BER 0 0
Clemen Alexandra Kaltenkirchener TS LW50 GER-SH 0 0
Clemen Björn Bad Bramstedt LM50 GER-SH 0 0
Colombet Leon DLRG Harrislee LM20 GER-SH 0 0
Conradi Guido Kiel LM50 GER-SH 0 0
Cremering Charlotte Wallenhorst LW20 GER-NIE 0 0
Cremering Constanze Wallenhorst LW20 GER-NIE 0 0
Damschen Inga Bordesholm LW40 GER-SH 0 0
Danckers Joachim Blau-Weiss Buchholz e.V LM60 GER-NIE 0 0
De Haas Hans Rijswijk ZH LM60 NED-  0 0
Deblaere Steffen Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Depken Ulrike Oldenburg LW60 GER-NIE 0 0
Deterts Erko Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Diedrichs Ina Bremischer Schwimmverein LW50 GER-BRE 0 0
Diefenbeck Michael Hamburg LM50 SWE-HAM 0 0
Dierking Lars Triathlon Team Eisenhart LM50 GER-HAM 0 0
Doll Dietrich Vechta LM60 GER-NIE 0 0
Döll Marion Flensburg LW40 GER-SH 0 0
Dölp Rainer Karlsruhe LM50 GER-BAW 0 0
Dunkelmann Lukas Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Ehlis Per-Olof Hannover LM50 GER-NIE 0 0
Ehrenberg Frank SG Deutsche Bank Deutschland e.V. LM60 GER-HAM 0 0
Eickhoff Dirk SV Kollerbeck LM60 GER-NRW 0 0
Engel Winfried Bad Honnef LM60 GER-NRW 0 0
Falkenau Stephanie DLRG Glücksburg LW50 GER-SH 0 0
Faulwetter Helge Sv-uep LM50 GER-NRW 0 0
Fichtl Jan Philipp Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Finck Leif-Erik DLRG Kaltenkirchen LM20 GER-SH 0 0
Fink Holger Oldenburg LM50 GER-NIE 0 0
Fischer Falk Bremen LM50 GER-BRE 0 0
Fischler Layla SV Neptun Kiel LW15 GER-SH 0 0
Fitsch Laiska DLRG Waldeck Schafflund LW20 GER-HAM 0 0
Flakowski Matthias Hannover LM60 GER-NIE 0 0
Flenker Karsten DLRG Grömitz LM50 GER-SH 0 0
Flenker Marieke DLRG Glücksburg LW20 GER-SH 0 0
Fliedner Melanie Ludwigshafener SV07 LW40 GER-RLP 0 0
Flömer André BSV Buxtehude LM50 GER-NIE 0 0
Francke Svenja Kiel LW30 GER-SH 0 0
Freith Fabian DLRG Barsbüttel LM30 GER-HAM 0 0
Friedrich Harald Stelle LM60 GER-NIE 0 0
Friese Inken Ilsede LW50 GER-NIE 0 0
Friese Karsten Ilsede LM50 GER-NIE 0 0
Frink Silke Königswinter LW60 GER-NRW 0 0
Gaasch Bernd Borener SV LM60 GER-SH 0 0
Ganser Luise Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Garzmann Kim Kyra SG Wasserratten Norderstedt LW30 GER-SH 0 0
Geditz Mirjam TSV Weingarten e. V. LW30 GER-BAW 0 0
Geffers Fabian Vordorf LM20 GER-NIE 0 0
Gerigk Lukas Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Giesecke Birgit 1. WV Wunstorf LW50 GER-NIE 0 0
Gillmann Ulf Ich schwimm zu Dir LM50 GER-SH 0 0
Girnus Jan Matthis Kiel LW20 GER-SH 0 0
Goebel Petra Triabolos Hamburg e.V. LW50 GER-HAM 0 0
Goebel Robert BSG Commerzbank LM50 GER-  0 0
Grabowski Maite Kaltenkirchener TS LW20 GER-SH 0 0
Graeper Michel Handewitt LM30 GER-SH 0 0
Grafen Keren DLRG Bielefeld LW50 GER-NRW 0 0
Grenz Ute Bückeburg LW50 GER-NIE 0 0
Gringel Franziska Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Gröning Götz Startschuss e.V LM50 GER-SH 0 0
Grossmann Olaf Post SV Heide LM50 GER-SH 0 0
Grotjahn Oliver Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Gründemann Marco Hamburg LM20 GER-HAM 0 0
Gründemann Stefan Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Grundmann Alexander Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Haberstock Philipp Triabolos Hamburg e.V. LM50 GER-HAM 0 0
Habricht Sabine Bojenschwimmer Liblar LW60 GER-NRW 0 0
Hahn Rüdiger MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Hankemeier Stefan Hameln LM50 GER-NIE 0 0
Hansen Gerhard TriTeam Neumünster LM60 GER-SH 0 0
Hansen Nico Husby LM60 GER-SH 0 0
Hartlieb Hubertus Oberursel LM60 GER-HES 0 0
Haslob Holger TSV Neuwittenbek LM40 GER-SH 0 0
Haywood Gordon Swim-IT West Lothian LM50 GBR-  0 0
Heil Robert USC Kiel LM60 GER-SH 0 0
Heil Ute USC Kiel LW50 GER-SH 0 0
Heinrichs Cornelia DLRG Dortmund LW50 GER-NRW 0 0
Henke Hartmut TSG HB10 Bremen LM50 GER-BRE 0 0
Hermann Stefanie Willingrade LW40 GER-SH 0 0
Herms Ulrich Athletico Büdelsdorf LM60 GER-SH 0 0
Herzberg Margot Hamburg LW60 GER-HAM 0 0
Hill Emma SSG BRAKE-ENGER LW20 GER-NRW 0 0
Hillmann Julia Kronshagen LW20 GER-SH 0 0
Hillmann Miriam Frankfurt LW20 GER-HES 0 0
Hinrichs Heilwig LTV Kiel-Ost LW60 GER-SH 0 0
Hjordthuus Thomas Ludwigshafener SV 07 LM40 GER-RLP 0 0
Hoffmann Birte DLRG Preetz LW40 GER-SH 0 0
Hoffmann Jörn Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Hoffmann Julia USC Kiel LW30 GER-SH 0 0
Hoffmann Sandra Schönberg LW50 GER-SH 0 0
Hofmeister Angela Moorrege LW50 GER-SH 0 0
Holling Eike Team Blaulicht LM30 GER-SH 0 0
Huber Jörg Köln-Reisiek LM50 GER-SH 0 0
Hübert Susann TSV Wedel LW50 GER-SH 0 0
Hundertmark Michael Glücksburg LM50 GER-SH 0 0
Husen Torsten Westerrönfeld LM50 GER-SH 0 0
Huß Dirk TSV Schleswig LM50 GER-SH 0 0
Inkmann Fabi Göttingen LW20 GER-NIE 0 0
Jach Thomas Tus Aumühle Wohltorf LM60 GER-SH 0 0
Jacksohn Christoph [Team] LM30 GER-NRW 0 0
Jagdmann Thies Aaron Flensburg LM20 GER-SH 0 0
Jahn Carlos Hamburg LM50 GER-  0 0
Jahnke Kolja Frankfurt LM40 GER-HES 0 0
Janecke Danny Berlin LM50 GER-BER 0 0
Janneck Constantin Fri Ööwingsfloose LM40 GER-SH 0 0
Janneck Kerrin Fri Ööwingsfloose LW30 GER-SH 0 0
Jannsen Michael MTV Heide LM60 GER-  0 0
Jarzab Thomas Wohltorf LM50 GER-SH 0 0
Jauns Henning Hannover 96 LM60 GER-  0 0
Jennrich Tyll-Ansgar Großensee LM20 GER-SH 0 0
Jens Annika Stelle LW40 GER-NIE 0 0
Jens Timm Stelle LM40 GER-NIE 0 0
Jensen-Münster Marie-Charlene TSB Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Johanning Dirk Friesoythe ,Thüle LM50 GER-NIE 0 0
Johannsen Rebekka Flensburg LW30 GER-SH 0 0
John Ole SV Poseidon LM40 GER-HAM 0 0
Jordan Sarah Kiel LW20 GER-SH 0 0
Juhl Maurice Glücksburg LM20 GER-SH 0 0
Jürgen Böse Vögelsen LM50 GER-NIE 0 0
Kaehler Jo SV Langwedel LM50 GER-SH 0 0
Kaiser Neele Maxi Tri Endurance Germany LW20 GER-  0 0
Kaiser-Thanhäuser Hilke 1. TCO Die Bären Oldenburg LW60 GER-SH 0 0
Kakabadse Jörg Schönkirchen LM50 GER-SH 0 0
Kämper Nils Blau-Weiss Buchholz e.V LM50 GER-NIE 0 0
Kandulla Hannes Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Kartheus Christian Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Kascheike Kirsten Borener SV LW40 GER-SH 0 0
Kempf Luisa Hümmer Schwimmer LW40 GER-HAM 0 0
Kießling-Sonntag Jochem Werther LM60 GER-NRW 0 0
Kirschke Rene Eckernförder MTV LM50 GER-SH 0 0
Kiziurová Júlia Kraluv dvur LW30 CZE-  0 0
Klafs Ute DLRG Quickborn LW50 GER-SH 0 0
Klappstein Nils Roter Stern Flensburg e.V. LM30 GER-SH 0 0
Kledtke Karsten DLRG Sachsnwald LM50 GER-NIE 0 0
Klee Daniel DLRG OG Geilenkirchen LM20 GER-NRW 0 0
Kloess Andreas Reinbek LM50 GER-SH 0 0
Klöpper Jörg Reinbek LM50 GER-SH 0 0
Klug Chayenna DLRG Kaltenkirchen LW15 GER-SH 0 0
Klütz Timm Post SV Heide LM30 GER-SH 0 0
Köb Andreas Reichertshausen LM50 GER-BAY 0 0
Kobarg Bernd Running <green LM60 GER-SH 0 0
Köhler Jens Denkte LM50 GER-NIE 0 0
Kohlmann Ulf Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Kohlmorgen Rainer LTV Kiel-Ost LM50 GER-SH 0 0
Köhn Angela Bramfelder Sportverein LW50 GER-HAM 0 0
Kohnke Arno Team Peer Span LM50 GER-SH 0 0
König Peter TsV Wedel LM50 GER-SH 0 0
Koschnitzke Klaus Wedel LM60 GER-SH 0 0
Köster Felix Hamburg LM30 GER-  0 0
Köstler Matthias Winsener SV LM50 GER-  0 0
Kraemer Rene Seevetal LM50 GER-NIE 0 0
Krantz Matthias USC Kiel LM60 GER-SH 0 0
Krantz Sebastian Altenholz LM30 GER-SH 0 0
Kraus Uwe Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Krause Hildegard Hamburg LW60 GER-HAM 0 0
Kross Jo Team Blaulicht LM30 GER-SH 0 0
Kruse Karsten Bilsen LM20 GER-SH 0 0
Kubler Chris DLRG KV Oder-Spree LM50 GER-BRA 0 0
Kuchta Caroline Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Kügler Britta Winsener SV LW60 GER-NIE 0 0
Kühl Andreas Tecklenburg LM60 GER-NRW 0 0
Kühl Lara Düsseldorf LW30 GER-NRW 0 0
Kühlert-Habricht Andreas Bojenschwimmer Liblar LM60 GER-NRW 0 0
Kühn Thomas Tri Team Tüttendorf LM50 GER-SH 0 0
Kutzer Katrin DLRG KV Oder-Spree LW20 GER-BRA 0 0
Kutzko Antje Wasserwacht Halle LW50 GER-SAN 0 0
Lahann Thomas BSG Schleswig-Holstein Netz LM40 GER-SH 0 0
Lamottke Peter SG Wasserratten Norderstedt LM60 GER-SH 0 0
lange Clemens SG Athletico Büdelsdorf LM20 GER-SH 0 0
Lassen Tim TriVelos Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Lauenstein Christian Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Leemhuis Jens LTV Kiel-Ost LM60 GER-SH 0 0
Lehmann Heiko Wedel LM50 GER-SH 0 0
Lenz Philippa Tri-Sport Lübeck LW50 GER-SH 0 0
Ley Björn Meldorf LM50 GER-SH 0 0
Link Markus Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Lippe Rouven DLRG Bargteheide LM40 GER-SH 0 0
Lis Adam Bojenschwimmer Liblar LM50 GER-NRW 0 0
Litzki Claudia Steinbergkirche LW50 GER-SH 0 0
Lohmann Stefan HSC LM60 GER-HAM 0 0
Löhr Sarah Kiel LW40 GER-SH 0 0
Löhr-Dreier Claas TSV Schleswig LM50 GER-SH 0 0
Maczassek Kerstin TUK LW40 GER-SH 0 0
Malner Sixten DLRG Lübeck LM15 GER-SH 0 0
Marken Inga Flensburg LW30 GER-SH 0 0
Marken Traute Berlin LW60 GER-BER 0 0
Marschall Thomas Mainaschaff LM50 GER-BAY 0 0
Martensen Jesper DLRG Lübeck LM15 GER-SH 0 0
Matzen Bianca Borener SV LW50 GER-SH 0 0
Meißner Ulrike Glücksburg LW50 GER-SH 0 0
Merhof Peter Büchen LM60 GER-SH 0 0
Merkel Frank Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Mertineit Charlotte MTV Leck von 1889 e.V LW15 GER-SH 0 0
Metzger Kim Collective Sense GmbH LM40 GER-BAW 0 0
Meyer Jette Luise DLRG Glücksburg e.V. LW15 GER-SH 0 0
Michel Klaus Wedler TSV LM50 GER-HAM 0 0
Möller Andre Scharbeutz LM50 GER-SH 0 0
Möller Thies Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Möllers Svenja Tauchsportclub Münster LW30 GER-NRW 0 0
Moritz Peter Daldorf LM60 GER-SH 0 0
Moser Annette Karlsruhe LW50 GER-BAW 0 0
Moser Carolin Karlsruhe LW15 GER-BAW 0 0
Mrugalla Martin Eckernförde LM60 GER-SH 0 0
Müller Felix Elmshorn LM20 GER-SH 0 0
Müller Jens Haffkrug LM40 GER-SH 0 0
Müller Jens-Henning Tauchsportclub Münster / ExKern Racing Team LM50 GER-NRW 0 0
Müller Kaj Hamburg LM60 GER-  0 0
Müller Thomas USC Kiel LM50 GER-SH 0 0
Müller-Courté Roger DLRG OG Geilenkirchen LM50 GER-NRW 0 0
Mundt Vera TSV Schleswig LW40 GER-SH 0 0
Münzer Michael Achterwehr LM50 GER-SH 0 0
Murrins Michael Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Nacke Lasse DLRG Glücksburg LM15 GER-SH 0 0
Nadolny Jesper Ellerhoop LM20 GER-SH 0 0
Naehring Franz Borener SV LM60 GER-HAM 0 0
Neumann Anke Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Neuss Nils FSK LM30 GER-SH 0 0
Niebler Sandra MTV Heide LW40 GER-SH 0 0
Nielsch Matthias Kiel LM30 GER-SH 0 0
Niklas Radü Wedeler TSV LM30 GER-HAM 0 0
Niß Timo USC Kiel LM50 GER-SH 0 0
Nölting Dirk Team Anni, Zoe und Dirk LM50 GER-HAM 0 0
Nordkämper Johanna Luise Osnabrück LW20 GER-  0 0
Nordmann Ingo Wasserwacht Niederbarnim LM30 GER-BRA 0 0
Nordmann Vera Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Obermark Louisa TSB Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Obermeit Dennis Escheburg LM40 GER-SH 0 0
Oertel Cornelius SV Großwaltersdorf LM40 GER-BRA 0 0
Ohlenbusch Karen DLRG Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Ohlenbusch Swantje DLRG Flensburg e.V. LW20 GER-SH 0 0
Ommen Ilse TriAs Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Pabel Werner Lübeck LM50 GER-SH 0 0
Parbs Claudia TV Laboe LW40 GER-SH 0 0
Peitz Britta Strande LW30 GER-SH 0 0
Persson Thorsten TTC Seet-Eckholt LM60 GER-SH 0 0
Petersen Andreas DLRG Glücksburg e.V. LM50 GER-SH 0 0
Petersen Anke DLRG Glücksburg LW50 GER-SH 0 0
Petersen Anni DLRG Glücksburg / SC Delphin Lübeck LW30 GER-  0 0
Petersen Dirk Triathlon Trainingsgemeinschaft Preetz LM60 GER-SH 0 0
Petersen Heiko ASPIRIN LM60 GER-SH 0 0
Petersen Timo Team Viking Triathlon / Strongerlab LM40 GER-SH 0 0
Philipowski Thorsten BSG Beierdorf LM50 GER-HAM 0 0
Pigorsch Jannik TSV Otterndorf LM15 GER-NIE 0 0
Pischel Margarethe GEALAN Tri Team IfL Hof LW30 GER-BAY 0 0
Plehn Thomas Wasbek LM60 GER-SH 0 0
Pohl Finn SSG BRAKE-ENGER LM15 GER-NRW 0 0
Post Hendrik LSF Münster LM40 GER-NRW 0 0
Preusse Michael TSV Schleswig LM60 GER-SH 0 0
Puls Christian Strande LM40 GER-SH 0 0
Pütz Benito DLRG Kaltenkirchen LM20 GER-SH 0 0
Raab Jan Joseph Kühlungsborn LM20 GER-MVP 0 0
Raab Peter Hanse SV Rostock LM50 GER-MVP 0 0
Rache Hinrich DLRG Rotenburg LM60 GER-NIE 0 0
Radau Stefan Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Radebold Birgit DLRG Glückstadt LW50 GER-SH 0 0
Radtke-Oestreich Holger Groß Vollstedt LM60 GER-  0 0
Rapsch Thoralf Triathlon Team Eisenhart LM60 GER-NIE 0 0
Regge Gesche DLRG Glücksburg LW15 GER-SH 0 0
Regge Thorsten DLRG Glücksburg LM60 GER-SH 0 0
Rehmann Helge-Christian Seevetal LM50 GER-NIE 0 0
Reinhardt Saskia Wasserwacht Halle LW40 GER-SAN 0 0
Reinicke Michael Wasserfreunde Eckernförde LM40 GER-SH 0 0
Renner Farina DLRG Glücksburg LW20 GER-SH 0 0
Ribbeck Holger VFL Pinneberg LM60 GER-SH 0 0
Richtsen Sara Norderstedt LW40 GER-SH 0 0
Riemann Amelie Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-HAM 0 0
Riepen Neele TuS Hemdingen LW20 GER-SH 0 0
Riepen Niklas TuS Hemdingen-Bilsen LM20 GER-SH 0 0
Ritter Julia Itzehoe LW40 GER-SH 0 0
Ritter Sven TriVelos Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Rodenas Cristian Bremen LM30 GER-BRE 0 0
Rogge Brigitte Tri-Sport Lübeck LW60 GER-SH 0 0
Rohwer Nils Elmshorner MTV LM50 GER-SH 0 0
Rößler Christian Dresden LM40 GER-SAC 0 0
Runge Thomas DLRG KV Oder-Spree LM40 GER-BRA 0 0
Saffari Gudrun Wandsbeker Turnerbund v. 1861 LW50 GER-HAM 0 0
Sander Franz Josef CITTI Team Lebensfreude LM60 GER-  0 0
Sannmann Nils Bramfelder SV LM30 GER-HAM 0 0
Schäfer Christian Lübeck LM50 GER-SH 0 0
Schäfer Silke Bojenschwimmer Liblar LW60 GER-NRW 0 0
Schilling Imke SG TSG HB 10 Bremen LW50 GER-BRE 0 0
Schilling Lea SG TSG HB 10 Bremen LW20 GER-BRE 0 0
Schlomann Wim SSG Brake-Enger LM15 GER-NRW 0 0
Schmeißer Tim SCF LM20 GER-SH 0 0
Schmetjen Philipp Eckernförde LM50 GER-SH 0 0
Schmidt Daniel Tischlerei Niemeck LM30 GER-MVP 0 0
Schneider Antje Tri Bandits - TSG Bergedorf LW50 GER-SH 0 0
Schöneberger Nicole SV Poseidon Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Schröder Anke DLRG OG Geilenkirchen LW20 GER-NRW 0 0
Schröder Carina Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Schröder Philipp Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Schröder Philippa Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Schulz Kathrin Winsen LW40 GER-NIE 0 0
Schwarzburg Susanne Blunk LW50 GER-SH 0 0
Schwarze Timo Hamburg LM20 GER-HAM 0 0
Sclünsen Sophie Eckernförde LW20 GER-SH 0 0
Seidel Thies TSV Bornhöved LM15 GER-SH 0 0
Seidensticker Silke Tangstedt LW50 GER-SH 0 0
Seine Julia Laboe LW20 GER-SH 0 0
Siejkowski Wojciech Hamburger Schwimm-Club r.V. von 1879 LM50 GER-HAM 0 0
Sievers Christiane TSV Schleswig LW60 GER-SH 0 0
Simon Frank Moorrege LM50 GER-SH 0 0
Sonntag Leon Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Sörensen Dirk Maasbüll LM50 GER-SH 0 0
Spröer Jan SSC Germania Braunschweig LM40 GER-NIE 0 0
Spyra Frauke Schwimm-Zentrum Elmshorn LW30 GER-SH 0 0
Staggenborg Kerstin Osteel LW40 GER-NIE 0 0
Stahlberg Mathias DLRG Dannenberg LM60 GER-NIE 0 0
Stautmeister Kimberly Marienborn LW20 GER-SAN 0 0
Stechmann Max Rendsburg LM30 GER-SH 0 0
Steuber Thomas Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Stilting Machteld ZPC Amersfoort LW50 NED-  0 0
Stolte Klaus Eckernförde LM60 GER-SH 0 0
Stolte Moritz Eckernförde LM30 GER-SH 0 0
Stolte Susanne Eckernförde LW60 GER-SH 0 0
Storm Jan-Christian UC - Baltic LM30 GER-SH 0 0
Stoyke Dirk Wasserwacht Halle LM50 GER-SAN 0 0
Strauß Anke SC Delphin Bad Schwartau Triathlon LW40 GER-SH 0 0
Strelow Roland Spiridon-Club Bad Oldesloe LM60 GER-SH 0 0
Strootmann Lene Osnabrück LW20 GER-NIE 0 0
Stubbe Madeleine Heidberger Barthels LW30 GER-NIE 0 0
Stüdtje Eva-Maria DLRG LW30 GER-SH 0 0
Stuke Kim Liederbach LW20 GER-HES 0 0
Sturham Gretchen SGS Bückeburg LW50 GER-NIE 0 0
Swoboda Fikret Pascale Hubert Berlin LM30 GER-BER 0 0
Teevs-Aschinger Beate Kaltenkirchener TS LW50 GER-SH 0 0
Templin Anja SG Athletico Büdelsdorf LW50 GER-SH 0 0
Tenspolde Jonas Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Tews Kerstin USC Kiel LW50 GER-SH 0 0
Theilken Mirco Strackholt LM30 GER-NIE 0 0
Thiesen Birte Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Thiessen Patrick Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Thomsen Martin SG Athletico Büdelsdorf LM50 GER-SH 0 0
Thomsen Niklas MTV Leck von 1889 e.V LM30 GER-SH 0 0
Thomsen Volker Braunschweig LM50 GER-NIE 0 0
Tiedemann Jan DLRG Sachsenwald LM40 GER-HAM 0 0
Tiedt Claudia Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Tonn Mark TSV Schleswig LM50 GER-SH 0 0
Trautmann Caroline DLRG Boltenhagen LW30 GER-MVP 0 0
Trautmann Nils Grevesmühlen LM30 GER-MVP 0 0
Urban Anja Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Venus Annette Puchheim LW40 GER-BAY 0 0
Verstraete Alex Kortrijk Waterpolo Belgien LM60 BEL-  0 0
Vilbig Ronald HSG Warnemünde LM60 GER-MVP 0 0
Vogler Nick Tri-Sport Lübeck LM50 GER-SH 0 0
Von Feldmann Frank MTV Heide LM60 GER-SH 0 0
von Laar Heinz-Josef Triabolos Hamburg e.V. LM50 GER-HAM 0 0
von Laar Sabine Triabolos Hamburg e.V. LW50 GER-HAM 0 0
Vornholt Charlotte Osnabrück LW20 GER-  0 0
Wagener Jens Fleckeby LM30 GER-SH 0 0
Wagner Maximilian SC Victoria Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Waitz Ina Flensburg LW30 GER-SH 0 0
Waller Constanze TV Gundelfingen LW15 GER-BAW 0 0
Waller Cornelius TV Gundelfingen LM60 GER-  0 0
Waller Justus TV Gundelfingen LM20 GER-BAW 0 0
Wallner Elke Puchheim LW50 GER-BAY 0 0
Warmers Alina DLRG OG Coesfeld e.V. LW20 GER-NRW 0 0
Weber Heiko Hollenstedt LM50 GER-NIE 0 0
Weber Jonathan SSG Brake-Enger LM20 GER-NRW 0 0
Wegele Andreas SGS Hamburg LM50 GER-SH 0 0
Wehking Catja Triabolos Hamburg e.V. LW50 GER-SH 0 0
Wehlmann Kerstin Hamburg LW60 GER-HAM 0 0
Weidlich Anna Graal-Müritz LW40 GER-MVP 0 0
Weidt Torsten Schule am Park - Hohenwestedt LM40 GER-SH 0 0
Weihs Rudolf SG Athletico Büdelsdorf LM60 GER-SH 0 0
Weis Thorben Flying Kiwis Hürup LM40 GER-SH 0 0
Weiß Trixi 1. WV Wunstorf LW15 GER-NIE 0 0
Weiss Wolf Tri Team Neumünster LM60 GER-SH 0 0
Weiß Yorick 1. WV Wunstorf LM20 GER-NIE 0 0
Wellm Bjarne Tri Endurance Germany LM20 GER-HAM 0 0
Wengler Jörn Team Lebensfreude LM50 GER-SH 0 0
Werbeck Marco SG Wasserratten Norderstedt LM30 GER-SH 0 0
Wesemann Tobias Vaterstetten LM50 GER-BAY 0 0
Westermann Karl-Heinz Langwedel LM60 GER-NIE 0 0
Wiegand Silke Bojenschwimmer Liblar LW50 GER-NRW 0 0
Witt Marion Glückstadt LW40 GER-SH 0 0
Wittburg Claudia Wedel LW40 GER-SH 0 0
Wittburg Katharina Wedel LW30 GER-  0 0
Wodka Sabine TSV Schleswig LW50 GER-SH 0 0
Wolfgang Michael DLRG Bönen LM60 GER-SH 0 0
Wolgast Uta Sport-Club Itzehoe LW60 GER-SH 0 0
Wolter Arne Glücksburg LM50 GER-SH 0 0
Zechner Andrea Lübeck LW50 GER-SH 0 0
Zeiger Frank Phoenix Contact Power Supplies GmbH LM60 GER-NRW 0 0
Zimmermann Sophie Frankfurt am Main LW20 GER-HES 0 0

433  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 13.04.2024 11:15:48 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen