Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Fotos | Starterlisten | Gästebuch | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Internationales Glücksburger Förde-Crossing - DLRG Glücksburg e.V. - Glücksburg
Wettbewerb: Förde-Crossing

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abraham Kai Iron Mind LM40 GER-HES 0 0
Adolphsen Ilja DLRG Glücksburg LM40 GER-SH 0 0
Ahlborn Kerstin Celle LW40 GER-NIE 0 0
Albert Helmut Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Alstedt Jan Frederik Blau-Weiss Buchholz e.V LM30 GER-NIE 0 0
Andresen Heino Friesenbiker LM50 GER-SH 0 0
Andresen_Christ Anja Eckernförder MTV LW50 GER-SH 0 0
Appelt Ralf Www.appelt-racing.de LM60 GER-NRW 0 0
Armbrecht Ralf Blau-Weiss Buchholz LM50 GER-NIE 0 0
Bader Michael Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Bade-Sell Harry SFC Ottendorf LM50 GER-SH 0 0
Bähr Ulrike USC Kiel LW40 GER-SH 0 0
Balzerowski Jürgen Triabolos Hamburg e.V. LM60 GER-HAM 0 0
Barkowsky Michael Henstedt Ulzburg LM50 GER-SH 0 0
Barthelmess Miriam Barmstedt LW40 GER-HAM 0 0
Bäumer Stephan Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Becker Christoph Herford LM30 GER-NRW 0 0
Becker Gerhard Herford LM30 GER-NRW 0 0
Beer Günther DLRG Flensburg LM60 GER-SH 0 0
Behnke Karsten SG Flensburg - Handewitt LM40 GER-SH 0 0
Behrendt Matthias Tri-Finisher-Berlin LM50 GER-BER 0 0
Behrens John Elmshorn LM30 GER-SH 0 0
Behrens Marko Team Erdinger Alkoholfrei LM40 GER-BRA 0 0
Belter Mary Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Bertram Bettina Heikendorf LW40 GER-SH 0 0
Beste Helga Bremen LW40 GER-BRE 0 0
Bester Benjamin TriVelos Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Bieniek Georg Bremen LM40 GER-BRE 0 0
Blieffert Judith Garstedt LW20 GER-NIE 0 0
Blum Alexander Vereniging de Grachten LM20 NED-  0 0
Blum Jouke Vereniging de Grachten LM16 NED-  0 0
Blum Michael Vereniging de Grachten LM50 GER-NIE 0 0
Bock Helge Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Bögh Alexander Steffens Laufschmiede LM30 GER-SH 0 0
Böhm Helga Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Böhm Lars SG Hamburg West LM40 GER-HAM 0 0
Böhnke-Westphal Sylvia Blau-Weiss Buchholz e.V LW30 GER-NIE 0 0
Böttcher Martin CSV Berlin LM50 GER-BER 0 0
Brase Dr. Rainer SC Seevetal LM60 GER-NIE 0 0
Brauer Imke Tri-Sport Lübeck LW30 GER-SH 0 0
Breidenbicher Daniel SV Langwedel LM40 GER-SH 0 0
Brieskorn Mario Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Brink Elke DLRG Glücksburg LW50 GER-SH 0 0
Brink Frieda DLRG Glücksburg LW16 GER-SH 0 0
Brueggemann Jens Osnabrueck LM40 GER-NIE 0 0
Brügmann Ralf Altenholz LM50 GER-SH 0 0
Brunkhorst Robert Offenbach LM30 GER-HES 0 0
Bucher Jochen Swim Team-Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Bueno Morales Alberto Ruderklub Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Buhmann Dirk Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Bull Susanne HT16 Hamburg Triathlon-Team LW50 GER-HAM 0 0
Bundels Andreas 1. Flensburger Lauftreff LM20 GER-SH 0 0
Bundels Rigmor Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Bungert Paula Fri Ööwingsfloose LW20 GER-SH 0 0
Burandt Heiko R.S.V. Husum LM40 GER-SH 0 0
Büsing Jens Oldenburg LM40 GER-NIE 0 0
Buttschereit Klaus Leipziger Allerlei LM50 GER-HAM 0 0
Callsen Jan-Torben Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Christiansen Bahne FC St. Pauli Triathlon LM30 GER-  0 0
Christiansen Jens Harrislee LM50 GER-SH 0 0
Clasen Hanna Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-SH 0 0
Clausen Marion 1. Flensburger Lauftreff LW50 GER-SH 0 0
Conrad Marc Ruderklub Flensburg LM20 GER-SH 0 0
Conradi Guido Kiel LM50 GER-SH 0 0
Corsepius Sabine Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Credo Joerg TriAs Flensburg LM60 GER-SH 0 0
Czycholl Irena HSG Kiel LW30 GER-SH 0 0
Dabelstein Manuela VfL Börnsen LW40 GER-SH 0 0
Dalladas Linda HNT LW20 GER-HAM 0 0
Damitz Bernd-M. SG Findorff-Bremen LM60 GER-BRE 0 0
Damschen Inga Kiel LW40 GER-SH 0 0
David Gesche Dreggers LW30 GER-SH 0 0
De Vries Harry Kaltenkirchener TS LM60 GER-SH 0 0
Deeken Christina Bremen LW30 GER-BRE 0 0
Delissen Angela Sanitäts-SV Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Diedrichs Ina Bremischer Schwimmverein LW50 GER-BRE 0 0
Diestelow Sascha Tri-Sport Lübeck LM40 GER-SH 0 0
Dose Carmen SV Fortuna Bösdorf LW40 GER-SH 0 0
Dose Joachim SV Fortuna Bösdorf LM50 GER-SH 0 0
Dreesen Jörg Sörup LM50 GER-SH 0 0
Duncker Tilo Berlin LM50 GER-BER 0 0
Dykova Kristyna Tremosna LW30 CZE-  0 0
Ebert Philipp Berlin LM30 GER-BER 0 0
Ehrenberg Frank SG Deutsche Bank Deutschland e.V. LM50 GER-HAM 0 0
Eichholz Jörg Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Erndl Angelika Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-HAM 0 0
Ewers Dorit Vfl Oldesloe LW50 GER-SH 0 0
Fabig Sigurd LAV Husum LM50 GER-SH 0 0
Falk Bernhard TriBrothers LM50 GER-HAM 0 0
Feldhus Frank Oldenburg LM50 GER-NIE 0 0
Festersen Jan - Hauke DLRG Glücksburg e.V. LM40 GER-SH 0 0
Fischer Kerstin Kaltenkirchener TS LW40 GER-SH 0 0
Fischer Michael Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Flakowski Matthias Möllner SV LM50 GER-SH 0 0
Fock Nils SG Hamburg-West LM50 GER-HAM 0 0
Frei Silke Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Friedrichson Jomas TSV Husum LM30 GER-SH 0 0
Fritsche Rainer Berliner TSC LM60 GER-BER 0 0
Frommeyer Jana SC Delphin Lübeck LW30 GER-SH 0 0
Gäde Horst VfL Börnsen LM50 GER-SH 0 0
Garrelds Erich MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Gbiorczyk Sarah Flensburg LW30 GER-SH 0 0
Gergolla Julia DLRG Glücksburg LW30 GER-SH 0 0
Gnekow Holger DLRG Hamburg Wandsbek LM60 GER-HAM 0 0
Goebel Petra Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-HAM 0 0
Göhr Jennifer SV Polizei LW30 GER-HAM 0 0
Goltz Franziska USC Kiel LW30 GER-SH 0 0
Graßnick Nils Flying Kiwis Hürup LM40 GER-SH 0 0
Grenz Mae Tjorven Bückeburg LW16 GER-NIE 0 0
Grenz Ute Bückeburg LW50 GER-NIE 0 0
Große Dirk SG Athletico Büdelsdorf LM40 GER-SH 0 0
Grote Lars Surendorf LM40 GER-SH 0 0
Grundmann Alexander Sport-Club Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Habricht Sabine Die Bojenschwimmer LW50 GER-NRW 0 0
Hagens Stefan Uni Triathlöwen Bremen LM50 GER-BRE 0 0
Hahn Rüdiger MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Hamann Tim Brügge LM40 GER-SH 0 0
Hansen Gert Tune LM40 DEN-BAW 0 0
Hansen John Rødekro Tri & Motion LM50 GER-  0 0
Harder Jonas CITTI Betriebssport LM30 GER-SH 0 0
Hargens Patrick Triabolos Hamburg e.V. LM20 GER-HAM 0 0
Hartmann Dieter Deister -Spochtler LM40 GER-  0 0
Hasenbank Carsten Preetz LM50 GER-SH 0 0
Hasenpusch Malte Hannover 96 Triathlon LM40 GER-NIE 0 0
Haslob Holger Neuwittenbek LM40 GER-SH 0 0
Haubner Bernd Leipziger Allerlei LM50 GER-SH 0 0
Hauenherm Gerrit MTV Heide LM30 GER-SH 0 0
Hauss Helena Neuwittenbek LW30 GER-  0 0
Heck Andrea TriAs Flensburg LW40 GER-SH 0 0
Hegger Frank Hannover LM40 GER-NIE 0 0
Heidenreich Florian Magdeburg LM30 GER-SAN 0 0
Heinrichs Thies TSB Flensburg LM16 GER-SH 0 0
Heitmann Rolf Blau-Weiss Buchholz e.V LM50 GER-NIE 0 0
Helbing Phil PTSV LM20 GER-SH 0 0
Henning Marcus TriVelos Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Herborn Christoph TVDÄ LM40 GER-HAM 0 0
Hertel Erik DLRG Glücksburg LM20 GER-SH 0 0
Hinrichs Heilwig LTV Kiel-Ost LW50 GER-SH 0 0
Hinrichs Thorsten Handewitt, OT Jarplund LM50 GER-SH 0 0
Hirsch Kai Kiel LM50 GER-SH 0 0
Hirsemann Helmut DLRG Barmstedt LM50 GER-SH 0 0
Hoffmann Birte DLRG Preetz LW40 GER-SH 0 0
Hoffmann Julia USC Kiel LW30 GER-SH 0 0
Hoffmann Kirsten Wees LW50 GER-SH 0 0
Hoffmann Maria Kiel LW20 GER-SH 0 0
Hoffmann Ronny Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Holger Krannig Herford LM30 GER-NRW 0 0
Hollesen Nils TSB Flensburg LM16 GER-SH 0 0
Hotopp Gundy Celle LW40 GER-NIE 0 0
Hoyer Martin Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Hübner Thomas Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Hüttenmüller Heinrich Maria Glücksburg LM40 GER-SH 0 0
Immer Dirk Bad Schwartau LM40 GER-SH 0 0
Iwers Bernd SV Wiking Kiel LM50 GER-SH 0 0
Iwers Felix SV Wiking Kiel LM20 GER-SH 0 0
Jachczyk Janett Laufpark Stechlin LW30 GER-BER 0 0
Jacobsen Svenja FC St. Pauli LW50 GER-HAM 0 0
Jahnke Kolja Frankfurt LM40 GER-HES 0 0
Jatho Maike Triathlon Dänischer Wohld LW40 GER-SH 0 0
Jensen Jørn Odense TRI Klub LM60 DEN-  0 0
Jerominski Fanny Team Doppelherz LW20 GER-SH 0 0
Joensen Louise Harrislee LW30 GER-SH 0 0
Jordt Tobias DLRG Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Junker Thomas MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Kaack Kirsten Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Kähler Joachim SV Langwedel LM50 GER-SH 0 0
Kakabadse Jörg Schönkirchen LM50 GER-SH 0 0
Kämper Nils Blau-Weiss Buchholz e.V LM50 GER-NIE 0 0
Karstensen Claudia LG Albatros Kiel LW50 GER-SH 0 0
Karstensen Johannes LG Albatros Kiel LM50 GER-SH 0 0
Karstensen Levi LG Albatros Kiel LM16 GER-SH 0 0
Kässens Werner Kiel LM50 GER-SH 0 0
Kerwin Oliver Triabolos Hamburg e.V. LM50 GER-HAM 0 0
Kister Dorthe Bochum LW40 GER-NRW 0 0
Klein Jana DLRG Glücksburg LW30 GER-SH 0 0
Klinkenberg Jesper Fri Ööwingsfloose LM40 GER-SH 0 0
Kloess Andreas Reinbek LM50 GER-SH 0 0
Kluge-Credo Susanne Glücksburg LW50 GER-  0 0
Klümper Dr. Frank Triabolos Hamburg e.V. LM60 GER-HAM 0 0
Knoch Nina Johannistal LW30 GER-SH 0 0
Knüppel Sven Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Köb Andreas Munkbrarup LM50 GER-SH 0 0
Koch Klaus FC St. Pauli Triathlon LM50 GER-HAM 0 0
Kohnke Arno DLRG Preetz LM40 GER-SH 0 0
Koller Swantje Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-HAM 0 0
Köstler Matthias Winsener SV Wasserball LM50 GER-NIE 0 0
Krause Daniel Bremen LM50 GER-BRE 0 0
Kristen Thomas Bremen LM50 GER-BRE 0 0
Kross Johann Rettungsdienst RKiSH LM30 GER-SH 0 0
Krueger Katrin Tri-Sport Lübeck LW40 GER-SH 0 0
Kruse Karsten DLRG Barmstedt LM20 GER-SH 0 0
Kubler Chris DLRG KV Oder-Spree LM40 GER-BRA 0 0
Kubler Max DLRG KV Oder-Spree LM16 GER-BRA 0 0
Kuhl Lars DLRG Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Kühlert-Habricht Andreas Die Bojenschwimmer LM50 GER-NRW 0 0
Kühn Thomas Tri-TeamTüttendorf LM50 GER-SH 0 0
Kuiper Tim DLRG Glücksburg e.V. LM20 GER-SH 0 0
Kulmegies Jan Kiel LM40 GER-SH 0 0
Kutzer Katrin DLRG KV Oder-Spree LW20 GER-BRA 0 0
Lammert Jens DLRG Glücksburg LM40 GER-SH 0 0
Lamottke Peter SG Wasserratten Norderstedt LM50 GER-SH 0 0
Lange Freya Hamburg LW20 GER-HAM 0 0
Leffering Christian Triabolos Hamburg e.V. LM50 SUI-  0 0
Lenz Philippa Tri-Sport Lübeck LW50 GER-SH 0 0
Leppert Sven Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Leppert Tine Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Liebherr Editha DLRG Glücksburg e.V. LW40 GER-SH 0 0
Lilje Swantje Hamburg LW40 GER-  0 0
Linda Niels-Holger Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Lippross Wiebke Mönkeberg LW20 GER-SH 0 0
Litzkow Jörg TSV Klausdorf LM50 GER-SH 0 0
Litzkow Linda Tsv klausdorf LW20 GER-SH 0 0
Loeck Gunde TSV Tarp LW50 GER-SH 0 0
Loehr Sarah Kiel LW30 GER-SH 0 0
Lohmann Stefan Hamburger Schwimmclub HSC LM50 GER-HAM 0 0
Loppenthien Thorsten VFL Pinneberg LM50 GER-SAN 0 0
Lorenzen Mandy Viöl LW30 GER-SH 0 0
Lorenzen Tom Quarnbek LM30 GER-SH 0 0
Lübben Ralf Trias Hildesheim LM30 GER-SH 0 0
Lüddens Ove Viöl LM20 GER-SH 0 0
Lünnemann Kurt Itzehoe LM40 GER-SH 0 0
Mante Karsten Sport-Club Itzehoe LM30 GER-SH 0 0
Mante Michelle Kiel LW20 GER-SH 0 0
Mante Peer Schiffdorf LM50 GER-  0 0
Marczyschewski Ingo Schafflund LM60 GER-SH 0 0
Martens Jan Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Martin Dasch Herford LM60 GER-NRW 0 0
Matthes Nele Dummerstorf LW30 GER-MVP 0 0
Matthies Gabriele Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Matthiesen Levke MTV Leck von 1889 e.V LW30 GER-SH 0 0
Meißner Jane Flensburger Schwimmklub von 1930 e.V. LW20 GER-SH 0 0
Melle Bianca Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Menzel Claudia SV Wiking Kiel LW50 GER-SH 0 0
Menzel Jacqueline Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Merhof Peter Möllner SV LM50 GER-SH 0 0
Merkel Frank Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Michehl Armin Blau-Weiss Buchholz LM50 GER-  0 0
Michelsen Dirk Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Milbradt Olaf Gütersloh LM40 GER-NRW 0 0
Mix Kerstin Tsv klausdorf LW50 GER-SH 0 0
Mix Kim-Carolina Tsv klausdorf LW20 GER-SH 0 0
Möller Eike Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Möller Kai Kaltenkirchener TS LM40 GER-SH 0 0
Moysich Dirk Schafflund LM50 GER-SH 0 0
Müller Carolin Walddörfer SV LW20 GER-HAM 0 0
Müller Cornelia Startet Wehlen LW50 GER-SAC 0 0
Müller Heino Großsolt LM40 GER-SH 0 0
Müller Ilona FC St. Pauli Triathlon LW40 GER-HAM 0 0
Müller Jens-Henning Münster LM50 GER-  0 0
Müller Peter Startet Wehlen LM50 GER-SAC 0 0
Müller Sonja Tri-Sport Lübeck LW50 GER-SH 0 0
Müller Thomas Tri-Sport Lübeck LM60 GER-SH 0 0
Müller-Meernach Eva   LW50 GER-  0 0
Müller-Meernach Jakob   LM20 GER-  0 0
Nadolny Jesper MTV Ellerhoop LM20 GER-SH 0 0
Neitzel Wolfgang Kiel LM60 GER-SH 0 0
Neudörffer Cordula Kaltenkirchener TS LW40 GER-SH 0 0
Neumann Juergen Deister-Spochtler LM60 GER-NIE 0 0
Niedermaier Werner Flensburger Schwimmtklub von 1930 e.V. LW60 GER-SH 0 0
Nielsen Holger Seegurken Elmshorn LM60 GER-SH 0 0
Nobereit Jan DLRG Jarplund-Weding LM50 GER-SH 0 0
Ochs Christoph SV Aegir 09 Hannover LM30 GER-NIE 0 0
Oeding-Winks Andreas Flensburger Schwimmklub LM50 GER-SH 0 0
Ohlenbusch Karen DLRG Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Ohlenbusch Swantje DLRG Flensburg LW16 GER-SH 0 0
Oppermann Timo Triabolos Hamburg e.V. LM40 GER-HAM 0 0
Pahl Stephan SG Athletico Büdelsdorf LM40 GER-SH 0 0
Persson Sören Wasserwacht Kiel LM20 GER-SH 0 0
Persson Thorsten TuS Hemdingen-Bilsen LM50 GER-SH 0 0
Peters Jens MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
Peters Nils #Alsterschwimmer LM30 GER-HAM 0 0
Petersen Anke DLRG Glücksburg LW40 GER-SH 0 0
Petersen Anni SC Delphin Lübeck LW20 GER-SH 0 0
Petersen Dirk Triathlon Trainingsgemeinschaft Preetz LM50 GER-SH 0 0
Petersen Erna DLRG Glücksburg LW16 GER-SH 0 0
Petersen Janneke DLRG Glücksburg LW20 GER-SH 0 0
Petersen Kai Tangstedt LM50 GER-SH 0 0
Petschner Martina SV Wiking Kiel LW50 GER-SH 0 0
Pfeiffer Britta Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Plehn Thomas Wasbek LM50 GER-SH 0 0
Plog Dennis Lübecker SC LM40 GER-SH 0 0
Pöhlmann Andreas Sport-Club Itzehoe LM60 GER-SH 0 0
Probsthein Ellen Ellerbek LW40 GER-SH 0 0
Prüfert Michael SG Dortmund LM50 GER-NRW 0 0
Radau Cathrin Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Radau Stefan Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Radtke-Oestreich Holger VfL Bokel LM60 GER-SH 0 0
Rapsch Thoralf Elstorf-Bachheide LM50 GER-NIE 0 0
Rathsack Bente MTV Leck von 1889 e.V LW30 GER-SH 0 0
Rauchfuß Frank SGS Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Reber Rainer Rickert LM50 GER-SH 0 0
Reich Jacqueline Flensburger Schwimmklub LW20 GER-SH 0 0
Reich Ronald Tri Team Neumünster LM50 GER-SH 0 0
Reichel John Sanitäts-SV Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Reil Björn Kiel LW40 GER-SH 0 0
Reinfried Jan DLRG Glücksburg LM40 GER-SH 0 0
Resch Barbara DLRG Rheda-Wiedenbrück LW40 GER-NRW 0 0
Ribbeck Holger VFL Pinneberg LM50 GER-SH 0 0
Ribcke Frank LTV Kiel-Ost LM40 GER-SH 0 0
Ribcke Myriam LTV Kiel-Ost LW40 GER-SH 0 0
Richter Alexandra LT Starlight Team Essen LW40 GER-NRW 0 0
Rieckborn Klaus Blau-Weiss Buchholz e.V LM50 GER-NIE 0 0
Riecken Niels Kiel LM50 GER-SH 0 0
Rieder Steffen Steffens Laufschmiede LM50 GER-SH 0 0
Rogge Brigitte Tri-Sport Lübeck LW50 GER-SH 0 0
Rögner Daniel Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Rohlfs Carmen LC Hansa Stuhr LW30 GER-BRE 0 0
Rosenau Frank TriVelos Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Rouwé Monze AMTV Hamburg LM40 NED-HAM 0 0
Roux Philippe DCadA LM50 GER-HAM 0 0
Roux Ursula DCadA LW50 GER-HAM 0 0
Ruehle Stephan Schellhorn LM50 GER-SH 0 0
Ruiz Barbero Sheila Ruderklub Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Runge Kathrin Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-SH 0 0
Runge Stefan Triabolos Hamburg e.V. LM50 GER-SH 0 0
Salau Jennifer Kiel LW40 GER-SH 0 0
Sander Franz Josef CITTI Team Lebensfreude LM50 GER-SH 0 0
Sappert Finn DLRG Harrislee e.V. LM30 GER-SH 0 0
Schadlowski Olaf Elmshorn LM50 GER-SH 0 0
Scheer Steffi Kiel LW30 GER-SH 0 0
Schilke Martina Triabolos Hamburg e.V. LW30 GER-HAM 0 0
Schindler Per RSV Hannover LM40 GER-NIE 0 0
Schläger-Lüddens Björn Viöl LM50 GER-SH 0 0
Schlegel Kathrin Triabolos Hamburg e.V. LW30 GER-SH 0 0
Schmidt Hans Jürgen SG Essen LM60 GER-NRW 0 0
Schmidt Ingeborg TSV Schleswig LW60 GER-SH 0 0
Schmidt Nils O. Ellerbek LM40 GER-SH 0 0
Schmidt Ole USC Kiel LM50 GER-SH 0 0
Schmidt Wolfgang MTV Heide LM60 GER-SH 0 0
Schnitzler Anne Flensburg LW40 GER-SH 0 0
Schoewe Wiebke Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Scholz Melanie DLRG Glücksburg LW40 GER-SH 0 0
Schrader Arne SUS Northeim LM40 GER-NIE 0 0
Schröder Tomma Flensburg LW30 GER-SH 0 0
Schulz Dieter Sh:z LM50 GER-  0 0
Schünemann Tom Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Schwarze Timo Hamburg LM20 GER-HAM 0 0
Schweers Elmar Hannover 96 LM30 GER-NIE 0 0
Sdorra Ingo OSZ MFT Berlin LM50 GER-BER 0 0
Seehawer Adrian Flensburg LM30 GER-SH 0 0
Seidenstricker Silke Hamburg LW40 GER-HAM 0 0
Selmer Finn Ruderklub Flensburg LM20 GER-SH 0 0
Selmer Ilka Ruderklub Flensburg LW20 GER-SH 0 0
Sembdner-Braun Bastian Kiel LM40 GER-SH 0 0
Semm Wolf DLRG Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Siebert Andrea Berlin LW30 GER-BER 0 0
Siebert Christian Hamburg LM20 GER-HAM 0 0
Siebert Matthias Eimsbüttler TV LM20 GER-HAM 0 0
Siebert Ulrich Flensburg LM50 GER-SH 0 0
Sierks Franziska TriVelos Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Siever Jörg Team Erdinger Alkoholfrei LM50 GER-NIE 0 0
Sievers Anne DLRG Büdelsdorf e.V. LW50 GER-SH 0 0
Sievers Susanne Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Sondermann Andrea Westerstede LW30 GER-NIE 0 0
Sönksen Birgit SV Enge-Sande LW50 GER-  0 0
Sörensen Dirk Maasbüll LM40 GER-SH 0 0
Sörensen Finja Langballigholz LW16 GER-SH 0 0
Söthje Ingo Sport-Club Itzehoe LM50 GER-SH 0 0
Söthje Sabine Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Spieckermann Ronja TuS Finkenwerder LW20 GER-HAM 0 0
Stadali Jessica Sport-Club Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Stanke Jan Eckener-Schule LM50 GER-SH 0 0
Staubermann Lars Kiel LM50 GER-SH 0 0
Steinbrecher Thomas Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Steiner Stefan Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Steinhorst Karsten Tri Team Neumünster LM50 GER-SH 0 0
Steinmann Frank Kaltenkirchener TS LM40 GER-SH 0 0
Steuernagel Holger Herford LM50 GER-NRW 0 0
Steuernagel Olaf Herford LM50 GER-NRW 0 0
Steven Klaus Osnabrück LM40 GER-NIE 0 0
Stollfuss Axel Mannheim LM40 GER-BAW 0 0
Stuckert Thomas SG Essen LM50 GER-NRW 0 0
Stüfen Sönke TSV Bargteheide -Tri LM50 GER-SH 0 0
Suchy Eva Quickborn LW20 GER-  0 0
Sudmann Sven Kakenstorf LM40 GER-NIE 0 0
Syrbe Kristin DSC 1898 e.V. LW20 GER-SAC 0 0
Teegen Sven SV Wiking Kiel LM30 GER-SH 0 0
Thaysen Kevin Sörup LM20 GER-SH 0 0
Thiede Frank TSV Bargteheide -Tri LM40 GER-SH 0 0
Thiesen Birte Flensburg LW50 GER-SH 0 0
Thimm Christiane SV Poseidon LW50 GER-HAM 0 0
Tiedemann Jan DLRG Sachsenwald LM30 GER-HAM 0 0
Tysarzik Jörg Hilden LM50 GER-NRW 0 0
Uhde Britta Uni Triathlöwen Bremen LW40 GER-BRE 0 0
Ulrichsen Jan DLRG Harrislee e.V. LM20 GER-SH 0 0
Ulrichsen Kristin DLRG Harrislee e.V. LW20 GER-SH 0 0
Ulrichsen Timm Triathlon Club Bremen LM20 GER-BRE 0 0
Urban Indra Flensburg LW30 GER-  0 0
Verse Thomas HNT Hamburg LM50 GER-NIE 0 0
Verstraete Alex Kortrijk Waterpolo Belgien LM50 BEL-  0 0
Vidal Alexander Bundeswehr LM30 GER-SH 0 0
Vlasics Kim Martin Bremen LM30 GER-BRE 0 0
Voigt Julia Flensburg LW40 GER-SH 0 0
Völker-Schänzer Evelyn Erftstadt LW60 GER-NRW 0 0
von Feldmann Frank MTV Heide LM50 GER-SH 0 0
von Thun Sigrid Hamburg LW50 GER-HAM 0 0
Wabner Benjamin Hamburger SC LM30 GER-HAM 0 0
Walter Susanne Düsseldorf LW50 GER-NRW 0 0
Wegele Andreas DLRG Sachsenwald LM50 GER-SH 0 0
Wehrmann Ladina Triabolos Hamburg e.V. LW40 GER-HAM 0 0
Weichaus Anna SV Aegir 09 LW20 GER-NIE 0 0
Weikert Lutz Bückeburg LM50 GER-NIE 0 0
Weis Thorben Flying Kiwis Hürup LM40 GER-SH 0 0
Weiß Georg Buxtehuder SV LM50 GER-NIE 0 0
Weißwange Roland USC Kiel LM50 GER-SH 0 0
Welzel Bernd Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Welzel Nadine Itzehoe LW30 GER-SH 0 0
Wendler Anne Tri Team Berlin LW50 GER-BER 0 0
Wendler-Rueß André Tri Team Berlin LM60 GER-BER 0 0
Wengler Jörn Citti Betriebssport LM50 GER-SH 0 0
Werther Andreas TriAs Flensburg LM40 GER-SH 0 0
Westphal Frank Leipziger Allerlei LM50 GER-HAM 0 0
Wiemanm Timo Kiel LM20 GER-SH 0 0
Wilhöft Steffi Ellund LW20 GER-SH 0 0
Wilke Klaus Oldenburg LM50 GER-NIE 0 0
Wohlfahrt Martin Herford LM30 GER-NRW 0 0
Wolf Magret Kiel LW60 GER-SH 0 0
Wolf Marcel Kiel LM30 GER-SH 0 0
Wolf Sarah Kiel LW30 GER-SH 0 0
Wolgast Uta Sport-Club Itzehoe LW50 GER-SH 0 0
Wollesen Torben DLRG Holmarksee LM30 GER-SH 0 0
Wriede Lena HNT Hamburg LW16 GER-NIE 0 0
Zedler Inga Uni Triathlöwen Bremen LW50 GER-BRE 0 0
Ziegler Ina Berliner TSC LW50 GER-BER 0 0
Zielke Fred DLRG Holmarksee LM40 GER-SH 0 0
Zierberg Gerd DLRG Glücksburg LM60 GER-SH 0 0
Zierke Sonja DLRG Flensburg LW40 GER-SH 0 0
Zimdars Nadine   LW40 GER-  0 0
Ziriakus Marc Fri Ööwingsfloose LM40 GER-SH 0 0
Zöllner Johann Philipp Frankfurt LM30 GER-HES 0 0

430  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 21.07.2018 00:18:20 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen