Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Sachsenwaldlauf - TSV Schwarzenbek v. 1899 e.V. - Schwarzenbek
Wettbewerb: Halbmarathon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Bauer Fiona Hamwarde LWHK GER-SH 0 0
Bertram Heribert FC St. Pauli Marathon LM55 GER-HAM 0 0
Brambor Franziska Grabsu LWHK GER-SH 0 0
Breucker Sandra Geesthacht LW40 GER-SH 0 0
Bruhnke Eric Trittau LM35 GER-SH 0 0
Büttenbender Anke Elbe-Rhein-Kombinat LW55 GER-HAM 0 0
Del Pozo Guzmán Maria Jacinta Schwarzenbek LW35 GER-SH 0 0
Denny Kutscheid Hamburg LW45 GER-HAM 0 0
Eggert Sascha Schwarzenbek LM35 GER-SH 0 0
Fix Sascha Witzeeze LM35 GER-SH 0 0
Freyer Michael Büchen LM50 GER-SH 0 0
Gebhardt Welf Elmenhorst LM55 GER-SH 0 0
Gruhnwald Svenja Motten Castle Running Team LW40 GER-SH 0 0
Gubbe Lars Steinhorst LM35 GER-SH 0 0
Haase Christoph Lauenburg LM35 GER-SH 0 0
Hack Jana Lauftreff Geesthacht LW40 GER-SH 0 0
Hahne Helen Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Hanff Volker Schwarzenbek LM55 GER-SH 0 0
Heidtmann Rebecca Trittau LWHK GER-SH 0 0
Heidtmann Torben Trittau LM30 GER-SH 0 0
Hell Volker Lauftreff Geesthacht LM45 GER-SH 0 0
Henke Philipp Schwarzenbek LM30 GER-SH 0 0
Hennenhöfer Emilia Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Hitzing Christoffer LA Cool Runnings LM35 GER-SH 0 0
Hitzing Kathrin LA Cool Runnings LW35 GER-SH 0 0
Jenkel André Geesthacht LM50 GER-SH 0 0
Jensen Dorian Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Kähler Inga Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Kaufholz Jan TSV Schwarzenbek LM35 GER-SH 0 0
Kipp Eckhard Elmenhorst LM55 GER-SH 0 0
Kober Michael Lübeck LM50 GER-SH 0 0
Koblischke Michaela Wentorf LW35 GER-SH 0 0
Kölbel Anton Hamburg LMHK GER-  0 0
König Merle TSV Schwarzenbek LWHK GER-SH 0 0
Kurt Vedat FC St. Pauli Triathlon LM45 GER-SH 0 0
Langer Christian Hamburg LM55 GER-HAM 0 0
Link Chris Wentorf LM50 GER-SH 0 0
Luthardt Ulf Kasseburg LM40 GER-SH 0 0
Mettenet Tom Schwarzenbek LM30 GER-SH 0 0
Morlang Schubi Schwarzenbek LW50 GER-SH 0 0
Nasevilla German Stockelsdorf LM45 GER-SH 0 0
Navina Kainth TB Hamburg Eilbeck LWHK GER-HAM 0 0
Petereit Johannes Schwarzenbek LM40 GER-SH 0 0
Petereit Lydia TSV Schwarzenbek LWJU18 GER-SH 0 0
Peya-Harms Marco Geesthacht LM50 GER-SH 0 0
Plöger Antje Elbe-Rhein-Kombinat LW60 GER-HAM 0 0
Plöger Bernd Elbe-Rhein-Kombinat LM55 GER-NRW 0 0
Pose Anette Lauftreff Geesthacht LWHK GER-SH 0 0
Putnings Thomas Triabolos Hamburg e.V. LM45 GER-SH 0 0
Rebhan Daniel Geesthacht LM40 GER-SH 0 0
Rössel Linus TSV Schwarzenbek LMHK GER-SH 0 0
Roth Lars Lübeck LM45 GER-SH 0 0
Scheumann Theo Wolf Schwarzenbek LMJU18 GER-SH 0 0
Schmidt Gunter Airbus SG Hamburg LM60 GER-SH 0 0
Schöler Melanie TSV Schwarzenbek LW45 GER-SH 0 0
Schröder Lutz Elmenhorst LM55 GER-SH 0 0
Schuth Patrik Tennisfreunde Kollow LM55 GER-SH 0 0
Schuth Sandra Tennisfreunde Kollow LW50 GER-SH 0 0
Schwarz Patrick Trittau LMHK GER-SH 0 0
Sems Jaimy SC Schwarzenbek LMHK GER-SH 0 0
Sems Jaimy SC Schwarzenbek LMHK GER-SH 0 0
Sörös Norbert Hauni Maschinenbau GmbH LM35 GER-SH 0 0
Stein Christian Pinneberg LM40 GER-SH 0 0
Steinmann Marco Laufen für Mordor LM40 GER-SH 0 0
Timm Markus Escheburg LM45 GER-SH 0 0
Tondt Bianca Schwarzenbek LW45 GER-SH 0 0
Tondt Nicolars Schwarzenbek LM45 GER-SH 0 0
Wesemann Tim TSV Schwarzenbek LM35 GER-SH 0 0
Wichert Till VfV Spandau LM30 GER-BER 0 0
Windel Karla TSV Trittau LW35 GER-SH 0 0
Wirth Christian Schwarzenbek LM30 GER-SH 0 0
Wolter Christian Steinhorst-Laufen LM30 GER-SH 0 0
Wustrack Christina Lauftreff Büchen LW40 GER-SH 0 0
Zeuch Till Geesthacht LM35 GER-SH 0 0

74  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 02.07.2022 18:32:14 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen