Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Grömitzer Sun-Run - TSV Grömitz und Tourismus Service Grömitz - Grömitz
Wettbewerb: Halbmarathon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Fahrenheim Daniel VSG Lübeck LM40 GER-SH 0 0
Aagard Finja Kiel LWHK GER-SH 0 0
Abel Florian VfL Oldesloe LM35 GER-SH 0 0
Achhorner Matthias Schwäbisch Hall LM35 GER-BAW 0 0
Ahrens Nico Kiel LMHK GER-SH 0 0
Albrecht Sascha TuS 05 Quettingen LM35 GER-NRW 0 0
Alkhateeb Julia Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Anderson Jens Brunsbek LM55 GER-SH 0 0
Baatz Lukas Alsterpiraten LMHK GER-HAM 0 0
Becker Sven Celle LM45 GER-NIE 0 0
Beckold Alexander Norderstedt LM40 GER-SH 0 0
Benthien Thore Neustadt LM35 GER-SH 0 0
Bigus Richard Ammersbek LM65 GER-NIE 0 0
Blödow Anja Möllner Ruder-Club LW45 GER-SH 0 0
Borggrewe Merel Bremen LWHK GER-BRE 0 0
Brabandt Thomas Hamburg LM55 GER-HAM 0 0
Brandt Janne SV Großenbrode LMHK GER-HAM 0 0
Breuer Calvin Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Brown David TuS Esingen LM30 GER-SH 0 0
Bruchlos Solveig Ahrensburger Turn und Sportverein LW30 GER-SH 0 0
Buck Michael Rookie 2 LM50 GER-NIE 0 0
Burmeister Ralf Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Cwiklinska Paulina Hameln LW35 GER-NIE 0 0
Dannehl Sabrina Elmenhorst LW40 GER-SH 0 0
Dittmann Christian Scharbeutz LM40 GER-SH 0 0
Doyen Cornelia Triabolos Hamburg e.V. LW45 GER-HAM 0 0
Dziergwa René Sambuca Freunde Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Ebner Mathias Ahrensburger Turn und Sportverein LM30 GER-SH 0 0
Engel Michél Lübeck LM40 GER-SH 0 0
Fabrice Klein HT16 Hamburg Triathlon-Team LM50 FRA-HAM 0 0
Faje Cornelia Großhansdorf LW40 GER-SH 0 0
Fentz Volker Wiesbaden LM55 GER-HES 0 0
Fink Natascha Sophia LBV Phönix Lübeck LW30 GER-SH 0 0
Fischer Fabian Bönnigheim LMHK GER-BAW 0 0
Florian Damrath Henstedt-Ulzburg LM30 GER-SH 0 0
Frießner Melanie BSG Justiz Triathlon / Team Betty Designs LW45 GER-HAM 0 0
Funke Lisa SG Holzhau LWHK GER-SAC 0 0
Gerds Stefanie #stiftungwadentest LM40 GER-SH 0 0
Götze Markus Triabolos Hamburg e.V. LM35 GER-HAM 0 0
Gradert Anja Göhl LW45 GER-SH 0 0
Groth Thore Escheburg LM50 GER-SH 0 0
Groth Wibke Escheburg LW45 GER-SH 0 0
Grzeskowitz Alexa Bad Schwartau LW45 GER-SH 0 0
Günther Michael Oldenburg in Holstein LM35 GER-SH 0 0
Hapke Janne Lauenburg LWHK GER-SH 0 0
Harder Nils Hamburg LM45 GER-HAM 0 0
Hartwig Konstantin 1. FC Aquablitz LMHK GER-SH 0 0
Hauff Katharina NiKa - das Marathonpaar LWHK GER-SH 0 0
Helmrich von Elgott Thomas Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Herzfeld Lucie Bosau LWHK GER-SH 0 0
Hewett Miriam Eggebek LW40 GER-SH 0 0
Hilchenbach Stefanie Ahrensburg LW55 GER-SH 0 0
Hildebrandt Marc Radenbeck LM40 GER-NIE 0 0
Hinrichsen Katharina Laufgruppe Breitenfelde LW40 GER-BRE 0 0
Hinrichsen Vanessa Bremen LW35 GER-BRE 0 0
Hinterkeuser Jan Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Höwler Shirin Lübeck LWHK GER-SH 0 0
Hußmann Gerrit Stipsdorf LM40 GER-SH 0 0
Ilgmann Conrad SC Rönnau 74 LM40 GER-SH 0 0
Ingwersen Jan Hamburger Laufladen e.V. LM30 GER-HAM 0 0
Ingwersen Thordis Alsterpiraten LWHK GER-HAM 0 0
Jacobs Stefan Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Jenne Manuel Hamburg LM40 GER-HAM 0 0
Jordan Ilka Kassel LMHK GER-HES 0 0
Jordan Marc Kassel LM35 GER-HES 0 0
Juch Christian Laufline Team Göttingen LM35 GER-NIE 0 0
Jungk Elena Bad Oldesloe LW35 GER-SH 0 0
Kaesler Lena Lübecker Marathon e.V. LWHK GER-SH 0 0
Kallmeyer Frank Bad Schwartau LM45 GER-SH 0 0
Kallmeyer Till Bad Schwartau LMJU20 GER-SH 0 0
Karsten Antonia Kaltenkirchener TS LWHK GER-SH 0 0
Karsten Beate Bad Oldesloe LW45 GER-SH 0 0
Karsten Christian Bad Oldesloe LM40 GER-SH 0 0
Kaya Sultan Timmendorfer Strand LM55 GER-SH 0 0
Klomfas Kerry Hamburg LW35 GER-HAM 0 0
Kluge Karola RunAWOs Königslutter LW50 GER-NIE 0 0
Kober Michael Lübeck LM50 GER-SH 0 0
Köhler Malte Hamburg LM35 GER-HAM 0 0
Köhn Christian Lübeck LM40 GER-SH 0 0
Kohnke Anna-Lena Eutin LWHK GER-SH 0 0
Kotte Leonard SV Bierbauch LMHK GER-BER 0 0
Krautwurst Nicholas Hamburg LMHK GER-  0 0
Krüger Jürgen Lauftreff-Sachsenwald LM65 GER-SH 0 0
Krumstroh René BF Hamburg LM40 GER-NIE 0 0
Kruse Michel Kiel LMHK GER-SH 0 0
Kuc Darek Appel LM45 GER-NIE 0 0
Kuc Tom Hollenstedt LMHK GER-NIE 0 0
Lang Philipp Lübeck LM35 GER-SH 0 0
Laznik Christoph Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Lembcke Florian Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Lichtenberg Lina-Sophie Hamburg LWHK GER-HAM 0 0
Lippels Stefan ERDINGER Active Team LM50 GER-HAM 0 0
Longerich Max Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Maik Mörbitz TSV TRAVEMÜNDE LM50 GER-SH 0 0
Marie Marie SC Kalübbe e.V. LWHK GER-SH 0 0
Meissner Heino TSV Hillerse LM60 GER-NIE 0 0
Mensing Nicole Freiwillige Feuerwehr Oerie LW45 GER-NIE 0 0
Meyer-Buchtien Andreas Rehburg-Loccum LM55 GER-NIE 0 0
Molatta Moritz Kaltenkirchener TS LMHK GER-SH 0 0
Montag Günther SCC Berlin LM60 GER-BER 0 0
Müller Alexander Lensahn LM40 GER-SH 0 0
Müller Christoph Octapharma LM50 GER-NIE 0 0
Müller-Bergh Dorothea Alsterpiraten LWHK GER-HAM 0 0
Nagel Daniel Lensahn LM35 GER-SH 0 0
Nitschke Tim Lübeck LMHK GER-SH 0 0
Nordheim Ronja SG Bordesholm Brügge LWHK GER-SH 0 0
Osenberg Arne Laufen in Lübeck LM45 GER-SH 0 0
Overath Anett Stolpe LW50 GER-SH 0 0
Overath Birte Stolpe LWHK GER-SH 0 0
Pagel Annika Elmenhorst LW40 GER-SH 0 0
Papke Lena 1. FC Aquablitz LWHK GER-SH 0 0
Pastuch Torben Eutin LM50 GER-SH 0 0
Paul Dieter LBV Phönix Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Paulun Daniel Daldorf LM40 GER-SH 0 0
Peiler Lars Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Peters Benjamin Lübeck LM40 GER-SH 0 0
Petersson Klas VfL Oldesloe LM50 GER-SH 0 0
Piehl Torsten Lauenbrück LM55 GER-NIE 0 0
Plambeck Lars Mölln LM45 GER-SH 0 0
Plato Andrea Großhansdorf LW45 GER-SH 0 0
Plog Patrick Powerschnecken LM50 GER-SH 0 0
Post Stephan Borgstedt LM55 GER-SH 0 0
Prassler Ty Lübeck LM55 GER-SH 0 0
Puschnigg Kira Tri Geckos Dortmund LWHK GER-NRW 0 0
Quednau Tim Berlin LMHK GER-BER 0 0
Raatz Annika Hemmingen LW50 GER-NIE 0 0
Rahlf Christopher Alsterpiraten LMHK GER-HAM 0 0
Rautenhaus Hannes Hamburg LMHK GER-HAM 0 0
Reimann Lars SV bierbauch LMHK GER-MVP 0 0
Restorff Heiko Zarpen LM40 GER-SH 0 0
Reuber Marcel Bremen LM35 GER-BRE 0 0
Richarz Nico Sankt Augustin LM45 GER-NRW 0 0
Ritzkat Maria Usingen LW50 GER-HES 0 0
Röer Oliver Lübeck LM30 GER-SH 0 0
Rose Jona Osterrönfeld LMHK GER-SH 0 0
Rosenke Alina SpVgg Putlos LW30 GER-SH 0 0
Rosenke Kimi SpVgg Putlos LW30 GER-SH 0 0
Roß Benjamin Alsterpiraten LMHK GER-HAM 0 0
Röthling Marie -Chantal Merkendorf LWHK GER-SH 0 0
Rümper Jörg Fehmarn LM60 GER-SH 0 0
Sack André #stiftungwadentest LM50 GER-SH 0 0
Saß Edgar Grömitz LM55 GER-SH 0 0
Sauerbier Laura Sörup LW30 GER-SH 0 0
Schmidt Torben SV Azadi Lübeck LMHK GER-SH 0 0
Schneidereit Kirsten BF Hamburg LWHK GER-NIE 0 0
Schopf Elena SC Kalübbe e.V. LW30 GER-SH 0 0
Schrader Jens Laufline Team Göttingen LM55 GER-NIE 0 0
Schrandt Sander Kiel LMHK GER-SH 0 0
Schulze Heiko Lübeck LM50 GER-SH 0 0
Schuster Berit Hamburg LW30 GER-HAM 0 0
Schwarzenberger Jasmin Munster LW30 GER-NIE 0 0
Seele Sven Porta Westfalica LM45 GER-NRW 0 0
Seidel Susanna TSV Bargteheide LW45 GER-SH 0 0
Settgast Dieter Zusammen um die Welt LM50 GER-SH 0 0
Siegmann Leonard Ahrensburg LMHK GER-SH 0 0
Siegmann Robert Ahrensburg LM55 GER-SH 0 0
Skormachowitsch Miriam Ganderkesee LW45 GER-NIE 0 0
Spitzbarth Nina Henstedt-Ulzburg LW45 GER-SH 0 0
Steimann Renè Lübeck LM45 GER-SH 0 0
Stolte Nico NiKa - das Marathonpaar LM35 GER-SH 0 0
Stricker Nicholas Rostock LMHK GER-MVP 0 0
Studt Oliver Büchen LM55 GER-SH 0 0
Stumpe Holger Berlin LM55 GER-BER 0 0
Tendam Rene The Finest Runner´s LMHK GER-NRW 0 0
Tertocha Markus Lübeck LMHK GER-SH 0 0
Thannheiser Mirjam Lübeck LW30 GER-SH 0 0
Theilen Pauline Lohne LWHK GER-NIE 0 0
Thiessen Jens Seemannschaft LM55 GER-SH 0 0
Tiede Patrick Grömitz LM30 GER-SH 0 0
Tombarge Nele Schülp bei Rendsburg LWHK GER-SH 0 0
Trepohl Sophie SC Fortuna Köln LWHK GER-NRW 0 0
Tschiche Maren Freiwillige Feuerwehr Oerie LW40 GER-NIE 0 0
Urbanowitz Anna Mölln LW35 GER-SH 0 0
Vierling Heiko Lauftreff Hamburg-Duvenstedt LM55 GER-HAM 0 0
Vollert Malin Lübeck LWHK GER-SH 0 0
Wagner Thomas Klein Pampau LM50 GER-SH 0 0
Wamser Anke Lübeck LW50 GER-SH 0 0
Wasmuth Jakob Hamburg LM30 GER-HAM 0 0
Weickardt Jens Escheburg LM35 GER-SH 0 0
Weimann Beate NordwestLotto Schleswig-Holstein LW55 GER-SH 0 0
Weinmann Rene Hannover Runners e.V. LM40 GER-NIE 0 0
Welter-Schultes Francisco LG Göttingen LM55 GER-NIE 0 0
Wennekendonk Steffi Lindhorst LW45 GER-NIE 0 0
Wilcken Dana Schuby LW45 GER-SH 0 0
Winkel Michael Großhansdorf LM35 GER-SH 0 0
Wulff Lars BSG CL Design Hamburg LM50 GER-HAM 0 0
Zeeman Jan Hütten LM35 GER-SH 0 0
Ziegler-Kroll Jan Hamburg LM40 GER-HAM 0 0

188  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 15.04.2024 09:28:09 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen