Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Bargteheider Schülertriathlon - TSV Bargteheide - Bargteheide
Wettbewerb: Schüler B Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abankwah Jordan Carl-Orff-Schule TMSB GER-SH 0 0
Abitz Damian Carl-Orff-Schule ,Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Behrends Anna Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Behrendt Finja Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Bobsin Stella Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Bräuer Ande Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
Brüggmann Leia Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Bruhn Clemens Grundschule Bünningstedt TMSB GER-SH 0 0
Burba Vincent Johannes-Gutenberg-Schule Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Csorba Gergö TSV Bargteheide -Tri TMSB GER-SH 0 0
Dörling Nika Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Drews Magdalena Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Drieschner Hannes Grundschule Tangstedt TMSB GER-SH 0 0
Eberlein Paul Johannes-Gutenberg-Schule TMSB GER-SH 0 0
Eggers Niklas Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Ehlert Josie Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Ellerbrock Peer Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Fahrenkrog Simon Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Finck Amelie TriSport Holstein by GHN TWSB GER-SH 0 0
Fischer Max TSV Bargteheide / ENS TMSB GER-SH 0 0
Freyer Luca Johannes-Gutenberg-Schule (JGS) TMSB GER-SH 0 0
Friedrich Jakob Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Fritsch Kende Emil-Nolde-Schule, Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Garstka Loreen Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Göttsch Luminara Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Gronemeyer Jonah Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Habermann Lennart Grundschule Immenhorst TMSB GER-SH 0 0
Haidarie Miran Hamburg TMSB GER-HAM 0 0
Harmuth Lynn COS Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Heggen Jonas COS TMSB GER-SH 0 0
Heinemann Janek TSV Bargteheide -Tri TMSB GER-SH 0 0
Helms Leonard Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Hering Jonas Grundschule Tangstedt TMSB GER-SH 0 0
Hesse Louisa Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Hinder Wanja Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Hinrichs Frieda DBS Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Huy Emma-Luna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Jankowski Emil SG Wasserratten Norderstedt TMSB GER-SH 0 0
Jankowski Finn Johannes-Gutenberg-Schule Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Janne Brockmöller Carl Orff Schule Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Jenß Bjarne Carl-Orff-Schule TMSB GER-SH 0 0
Kalischer Johannes COS TMSB GER-SH 0 0
Kindermann Paul Grundschule Seth TMSB GER-SH 0 0
Kläning Mattis Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Klemke Mira Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Kohlhase Florentin Carl-Orff-Schule TMSB GER-SH 0 0
Kötzing Sophie Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Langer Levian Email Nolde Schule TMSB GER-SH 0 0
Lautenbach Marlene Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Lührig Kalle TSV Bargteheide -Tri TMSB GER-  0 0
Maarten Drechsler / Hannes Drieschner   Grundschule Tangstedt TMSB GER-SH 0 0
Mahrahrens Juna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Maksimov Adrian Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Meding Jonas Carl Orff Schule TMSB GER-SH 0 0
Meissner Lenny Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Menzel Henrie TSV Bargteheide -Tri TMSB GER-SH 0 0
Mescheder Jooke USC Kiel TMSB GER-SH 0 0
Meyercordt Pauline Grundschule Am Hagen TWSB GER-SH 0 0
Milosz-Schultze Antoni VfL Oldesloe TMSB GER-SH 0 0
Möller Lena Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Morrissey Conor Grundschule Bünningstedt TMSB GER-SH 0 0
Möschler Leentje Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Möschler Polli Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Müller Hanna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Müller Lasse Boje Grundschule Immenhorst TMSB GER-  0 0
Müller Svenja Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Neumann Lasse Grundschule Bünningstedt TMSB GER-SH 0 0
Niemeyer Lia Gs bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Nietschke Alina Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Nuppenau Elin Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Otte Alia Hammoor TWSB GER-SH 0 0
Otterbach Isabella Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Panzau Livia Maeve SVTB TWSB GER-SH 0 0
Peters Svea-Marie Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Petrak Moritz Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Poschadel Bente Marten Grundschule Immenhorst TMSB GER-SH 0 0
Quade Jule Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Radzanowski Julian JGS TMSB GER-SH 0 0
Raitzig Lasse Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Rau Leon Eckhorst Gymnasium TMSB GER-SH 0 0
Rein Felix Johannes Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
Reusch Marie TSV Bargteheide -Tri TWSB GER-SH 0 0
Rudnik Marlitt Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Sagner Johanna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Sandau Sofie TriSport Holstein by GHN TWSB GER-SH 0 0
Sandmann Ida ATSV TWSB GER-SH 0 0
Säring Tarja VfL Oldesloe TWSB GER-SH 0 0
Schafforz Liv VfL Börnsen TWSB GER-SH 0 0
Scheidt Frida Dalbek Schule TWSB GER-SH 0 0
Schimnick Malou Fee Johannes-Gutenberg-Schule TWSB GER-SH 0 0
Schlauer Tarja Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Schmidt Elia Carl-Orff-Schule Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Schmidt Nele Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Schwab Marek Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Seemann Ole COS Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Seidel Béla Eckhorst Gymnasium TMSB GER-SH 0 0
Seidel Lenjo ATSV TMSB GER-SH 0 0
Seiler Karl TSV Bargteheide -Tri TMSB GER-SH 0 0
Sindt Matheo TSV Bargteheide -Tri TMSB GER-SH 0 0
Stefan Liam Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Stemmer Bente TSV Bargteheide -Tri TWSB GER-SH 0 0
van Lessen Janne Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
von Klitzing Greta Johanna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Wagner Hanno LBV Phönix Lübeck TMSB GER-  0 0
Wagner Lasse Schule a d Gartenstadt / Hanseat Verein für Wassersport TMSB GER-HAM 0 0
Wagner Liana Josephina Grundschule Am Reesenbüttel/ATSV TWSB GER-SH 0 0
Wegner Josephine Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Weise Moritz Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
Winkel Kian Grundschule Immenhorst TMSB GER-SH 0 0
Zühlke Pamela Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0

110  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 01.06.2022 18:19:50 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen