Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Bargteheider Schülertriathlon - TSV Bargteheide - Bargteheide
Wettbewerb: Schüler C Triathlon

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abdulhadi Rania Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Al Hamad Bilsan Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Albers Karlotta Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Amira Trinkaus / Finn Trinkaus   Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Aussum Louis Johannes-Gutenberg-Schule TMSC GER-SH 0 0
Austen Lucie Pauline GS am Reesenbüttel/ Ahrensburg TWSC GER-SH 0 0
Bargfeld Theo Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Basten Maja Grundschule Immenhorst TWSC GER-SH 0 0
Beckmann Magnus Emil Nolde Schule TMSC GER-SH 0 0
Berndt Henning Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Blau Felix Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Bley Carlotta Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Borgmann Enni Paulina COS TWSC GER-SH 0 0
Brüggmann Linus Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Brunßen Liam JGS Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Burba Marleen Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Clar Lenn Emil-Nolde-Schule TMSC GER-SH 0 0
Contius Fritzi Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Cremer Jette Carl-orff-schule TWSC GER-SH 0 0
Dörling Luuk Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Eckart Kjell COS TMSC GER-SH 0 0
Eickernjäger Emily Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Faerber Jago COS/TSV Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Feddern Noah Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Fellenberg Kai Benedikt Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Finck Marilou TriSport Holstein by GHN TWSC GER-SH 0 0
Finn Trinkaus / Amira Trinkaus   Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Frantzen Lisa SV Rethwisch TWSC GER-SH 0 0
Friedrich Isabella Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Gabriel Fynn Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Gandras Juna SV Großhansdorf TWSC GER-SH 0 0
Garstka David Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Geertz Alina COS TWSC GER-SH 0 0
Gerner Ole Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Giese Liel Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Gröning Ronja Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Haase Mika Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Hamm Jasper USC Kiel TMSC GER-SH 0 0
Hartig Merle JGS TWSC GER-SH 0 0
Heinsohn Lian-Laurin Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Helms Vincent Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Herrmann Emil ATSV Ahrensburg TMSC GER-SH 0 0
Herzog Lea Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Herzog Marie Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Hesse Jonnes Birk GS-Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Heyn Lilly Carl-Orff Schule TWSC GER-SH 0 0
Hillmann Marie Sophie Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Hinrichs Henning Carl-Orff-Schule Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Hübner Lisa TriSport Holstein by GHN TWSC GER-SH 0 0
Ittenbach Anna Berlin TWSC GER-BER 0 0
Jaeger Pheline Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Jahn Svea Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Janzen Luis VfL Oldesloe TMSC GER-SH 0 0
Jatteau Liam Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Jürgensen Lara-Julie Grundschule an der Gartenstadt, HH-Wandsbek TWSC GER-HAM 0 0
Kapp Jendrik Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Kemnitz Greta Johannes-Gutenberg Schule Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Kindermann Frida Grundschule Seth TWSC GER-SH 0 0
Klimas Jonna Schule am Reesenbüttel TWSC GER-SH 0 0
Knöll Charlize Tangstedt TWSC GER-SH 0 0
Koch Jacob Grundschule am Reesenbüttel TMSC GER-SH 0 0
Kohlhase Jonah Carl-Orff-Schule TMSC GER-SH 0 0
Krack Niklas Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Lasse Fischer / Jasmin Fischer   Grundschule Hoisbüttel TMSC GER-SH 0 0
Lau Fabian Emil-Nolde-Schule TMSC GER-SH 0 0
Lienau Anton Grundschule Reesenbüttel TMSC GER-SH 0 0
Lindenau Charles Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Löhnert Mika Tri Team TMSC GER-SH 0 0
Lüdtke Paula SC Vier- und Marschlande TWSC GER-HAM 0 0
Lüttke Charlotte Winterhuder Reformschule TWSC GER-HAM 0 0
Lutz Philippa Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Magens Elva Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Makus Oliveira Ida Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Messner Michael Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Mittelbach Kjell Carl Orff Schule TMSC GER-SH 0 0
Müller Annika Sinja Grundschule Immenhorst TWSC GER-SH 0 0
Nela Pagel JGS TWSC GER-SH 0 0
Neumann Frederik Grundschule Bünningstedt TMSC GER-  0 0
Nickel Vincent Carl Orff Schule TMSC GER-SH 0 0
Niemand Pauline Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Nietschke Hanna Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Nordhausen Lennard Grundschule am Reesenbüttel TMSC GER-SH 0 0
Nordhausen Lina Grundschule am Reesenbüttel TWSC GER-SH 0 0
Nuppenau Jonna Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Olbrich Matilda Sofie Wiemerskamp TWSC GER-SH 0 0
Oldenettel Kalina Frieda Marie Ammersbek TWSC GER-SH 0 0
Oldenettel Tetje Fritz Tjark Ammersbek TMSC GER-SH 0 0
Pampuch Lilli Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Peuker Mila Grundschule am Reesenbüttel TWSC GER-SH 0 0
Pfeifer Moritz JGS Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Plester Theo Carl Orff Schule TMSC GER-SH 0 0
Rau Mara Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Rau Nele Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Reihlen Silas Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Reiners Lilly-Sophie JGS TWSC GER-SH 0 0
Roellinghoff Leonie SC Vier- und Marschlande TWSC GER-HAM 0 0
Rosowski Lasse Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Runge Hellen JGS Kl. 1b / WSFA (Wassersportfreunde Ahrensburg) TWSC GER-SH 0 0
Sandau Jacob TriSport Holstein by GHN TMSC GER-SH 0 0
Sattler Kate Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schaefer Konstantin Carl-Orff-Schule TMSC GER-SH 0 0
Schendell Lucian Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Schiebler Zoe Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schlage Ben SG Wasserratten Norderstedt TMSC GER-SH 0 0
Schmelzer Felicia JGS TWSC GER-SH 0 0
Schmidt Dana Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schmidt Lara Matilda Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schoof Sverre Petter Sport-Club Itzehoe TMSC GER-SH 0 0
Schröder Lena SG Stormarn Barsbüttel e.V. TWSC GER-SH 0 0
Schwiecker Line Johannes-Gutenberg-Schule TWSC GER-SH 0 0
Sebic Leona Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Seiler Fiete VfL Oldesloe TMSC GER-SH 0 0
Sick Paula TSV Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Siebenbrock Vincent Emil Nolde Schule, Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Siegele Klara JGS Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Sindt Luuk TSV Bargteheide -Tri TMSC GER-SH 0 0
Sönke Emilia Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Staack Sophie Carl Orff Schule TWSC GER-SH 0 0
Steckel Hanno Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Steffen Tara Johannes Gutenberg Schule TWSC GER-SH 0 0
Steinberg Sajoscha Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Svea Lafferenz SSC Hagen Ahrensburg TWSC GER-SH 0 0
Thomas Jasmin Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Tiemann Benka Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Tjerk Elsenbach / Tjerk Elsenbach Tjerk Elsenbach   Johannes-Gutenberg-Schule TMSC GER-SH 0 0
Ungewitter Mats Carl-Orff-Schule TMSC GER-SH 0 0
Vollmer Mattis Grundschule am Reesenbüttler Redder TMSC GER-SH 0 0
Wagner Ties SC Buntekuh TMSC GER-SH 0 0
Waschek Paulina Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Wenk Luisa Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Werner Carlotta Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Weßling Luis Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Wiechert Ella Grundschule Am Hagen Ahrensburg TWSC GER-SH 0 0
Wilkens Noah Elias Emil-Nolde-Schule TMSC GER-SH 0 0
Wodrich Klaas Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Wulf Sverre TriSport Holstein by GHN TMSC GER-SH 0 0
Zühlke Nova Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0

137  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 01.06.2022 18:19:50 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen