Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Heider Abendstadtlauf - MTV Heide - Heide
Wettbewerb: Jedermannslauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Abdo Mohammad St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2766 1
Ackermann Greta Tura Meldorf LWJU14 GER-SH 2892 1
Aidley Daniela Fachhochschule Westküste LW45 GER-SH 2107 1
Aigner Leon SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1873 1
Ajorlou Anita Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 2473 1
Akkuzu Elif Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2474 1
Al Hakimi Malak Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2475 1
Al Sultan Aisha St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2767 1
Albert Imke SSV Bunsoh LW35 GER-SH 2750 1
Alberts Angelika Schulen am Moor LW45 GER-SH 2687 1
Alberts Linn Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2688 1
Alberts Liv Felicitas TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LWJU14 GER-SH 2873 1
Albertsen Amelie GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2149 1
Albertsen Carlotta Colline GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2150 1
Albertsen Enja RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2658 1
Algaier Julia Post SV Heide LWHK GER-SH 2636 1
Algaier Viktoria BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2066 1
Al-Hakimi Aiham Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2476 1
Alhelo Basel Klaus-Groth-Schule Heide LMJU14 GER-SH 2477 1
Al-Issa Leen St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2768 1
Al-Khaleel Wafaa Klaus-Groth-Schule Heide LWJU16 GER-SH 2478 1
Alrifai Kaies St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2769 1
Altug Fatima Klaus-Groth-Schule Heide LWJU14 GER-SH 2479 1
Altun Bedran Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU14 GER-SH 2436 1
Amberg Charlotte BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2067 1
Andersson Jan Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMKU12 GER-SH 2437 1
Andresen Jon Lohe-Rickelshof LMJU20 GER-SH 1889 1
Andresen Leeza RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2659 1
Anker Andre TSV Nordhastedt LM45 GER-SH 2879 1
Armbrust Ulrich RKiSH (Rettungsdienst) LM30 GER-SH 2660 1
Arndt Luisa MTV Tellingstedt LWJU20 GER-SH 2622 1
Auerhahn Eike Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2425 1
Aurich Paula GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2151 1
Babucke Malaika-Dominique Heide LW30 GER-SH 1827 1
Babucke Norwin-Makaio Nordermeldorf LMKU10 GER-SH 1890 1
Babucke Stina-Malia Heide LWKU12 GER-SH 1828 1
Bajohr Lona Grundschule Hemmingstedt LWKU12 GER-SH 2301 1
Bajohr Mira Grundschule Hemmingstedt LWKU10 GER-SH 2302 1
Ballnat Jenna GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2152 1
Ballnat Ulrike GGS Tellingstedt LW30 GER-SH 2153 1
Balschuweit Malik Gymnasium Heide-Ost LMJU14 GER-SH 1865 1
Balschuweit Marcus Heide LM45 GER-SH 1891 1
Balschuweit Mika GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2154 1
Barber Ben Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2899 1
Barber Lina Watt´n Meer School Wesselburen LW35 GER-SH 2900 1
Barber Romy Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2901 1
Barmwater Fynn Ostroher SC LMHK GER-SH 2625 1
Bartz Matti St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2770 1
Bäuchle Amelie Zoe GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2155 1
Bauer Marie-Kristin Kiel LWHK GER-SH 1892 1
Bauers Jennifer GGS Tellingstedt LW40 GER-SH 2156 1
Baum Julia Gymnasium Heide-Ost LWJU16 GER-SH 2406 1
Baum Susanne TSV Nordhastedt LW40 GER-SH 2880 1
Baumöller Tom RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2661 1
Baus Jasmin Schulen am Moor LWHK GER-SH 2689 1
Bautz Niclas Albersdorf LMHK GER-SH 1893 1
Becker Zoe Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2480 1
Becklas Emily St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2771 1
Becklas Josephine St.-Georg-Schule LWJU18 GER-SH 2772 1
Becklas Kevin Maximilian St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2773 1
Becklas Marvin Joel St.-Georg-Schule LMJU16 GER-SH 2774 1
Beeck Niklas KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LMHK GER-SH 2544 1
Beeg Esther Wesseln LW30 GER-SH 1894 1
Beeg Karl Henrik Wesseln LMKU10 GER-SH 1895 1
Behrens Aaron Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2334 1
Behrens Jona Frieda Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2335 1
Behrens Mats Luca Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2690 1
Behrens Sebastian Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LM30 GER-SH 2996 1
Beitat Elisa Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2691 1
Beitat Emilia MTV Heide LWJU14 GER-SH 2585 1
Benck Neele-Sophie Klaus-Groth-Schule Heide LWJU16 GER-SH 2481 1
Bendtschneider Harm Ostroher SC LMJU16 GER-SH 2626 1
Bendtschneider Jochen Ostroher SC LM50 GER-SH 2627 1
Bendtschneider Jochen Ostroher SC LM50 GER-SH 1808 1
Bendtschneider Peer Peer Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2692 1
Bertels Lasse Ostroher SC LMJU16 GER-SH 2628 1
Bertels Madeleine Heide LWJU18 GER-SH 1896 1
Betcher Leonie Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2693 1
Beyer Andre Grundschule Weddingstedt LM35 GER-SH 2336 1
Beyer Erik Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2337 1
Beyer Mari Paulina Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2338 1
Beyer Noa Isabella Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2339 1
Bibow Malte Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 2969 1
Bichel Raphael Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU14 GER-SH 2438 1
Biller Jasmin Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LW45 GER-SH 2124 1
Biller Lotta Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU18 GER-SH 2125 1
Biller Thorsten Albersdorf LM45 GER-SH 1897 1
Biller Tim Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU18 GER-SH 2126 1
Billerbeck Mats SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2733 1
Billerbeck Mika SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMKU12 GER-SH 2734 1
Bischoff Celine GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2157 1
Bischoff Louisa Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2694 1
Blass Ansgar Lohe- Rickelshof LMHK GER-  1898 1
Blaß Ansgar SG Lohe-Wesseln LMKU12 GER-SH 2732 1
Blume Emma Sophie Watt´n Meer School Wesselburen LWJU20 GER-SH 2902 1
Boeck Sandro Klaus-Groth-Schule Heide LMJU18 GER-SH 2482 1
Boenke Tilli Mia GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2158 1
Böhm Bente Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2695 1
Böhm Jacob Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2696 1
Böhmke Anke Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LW55 GER-SH 2997 1
Boie Aileen RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2655 1
Boje Mirko KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LMHK GER-SH 2545 1
Boldt Leonie Weddingstedt LWJU18 GER-SH 1899 1
Bolls Katja Lin Burg LWHK GER-SH 1900 1
Borchers Nils MTV Heide LM55 GER-SH 2586 1
Borchert Arjen Heide LMKU10 GER-SH 1901 1
Borchert Oke SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2735 1
Borchert Rune SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMKU12 GER-SH 2736 1
Borchert Tjelle SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2737 1
Börger Markus Meldorfer Gelehrtenschule LMHK GER-SH 2564 1
Börner Darwin GGS Tellingstedt LMJU18 GER-SH 2159 1
Börner Felina GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2160 1
Börner Golde GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2161 1
Börner Maike GGS Tellingstedt LW45 GER-SH 2162 1
Bosneagu Anca Alexia Stefania Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2903 1
Boyens Eike Heide LW45 GER-SH 1902 1
Boyens Kirsa Heide LWJU16 GER-SH 1903 1
Boyens Mika Heide LMJU16 GER-SH 1904 1
Boyens Sinje Heide LWJU14 GER-SH 1905 1
Boyn Eike GGS Tellingstedt LW45 GER-SH 2163 1
Boyn Emelie GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2164 1
Boyn Thorsten GGS Tellingstedt LM45 GER-SH 2165 1
Boyn Tjark GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2166 1
Braatz Valentina ABC Wesseln LWKU10 GER-SH 2050 1
Brandt Laura Marie Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2904 1
Braun Simone TSV Klausdorf LW50 GER-SH 2857 1
Brehmer Clemens Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2697 1
Brehmer Kim Schulen am Moor LW35 GER-SH 2698 1
Breier Nela GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2167 1
Brodersen Anais Heide LWJU18 GER-SH 1906 1
Brodersen Immo St.-Georg-Schule LM45 GER-SH 2775 1
Brodersen Joke St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2776 1
Broese Antonia Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LWKU12 GER-SH 2452 1
Bröker Fine Lohe-Rickelshof LWJU16 GER-SH 1907 1
Bröker Henning Lohe-Rickelshof LM50 GER-SH 1908 1
Bröker Julia Lohe-Rickelshof LW45 GER-SH 1909 1
Bruhn Kathrin Friedrich-Elvers-Schule LW45 GER-SH 2112 1
Bruhn Lisa Schulen am Moor LW35 GER-SH 2699 1
Bruhn Sonja Heide LWJU18 GER-SH 1910 1
Bruhn Thaniel Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2700 1
Bruhn Ute Anhalt Logistics LW60 GER-SH 2062 1
Brumm Meike Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW50 GER-SH 2414 1
Brunn Tjara St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2777 1
Buchholz Jil Heider TC LWJU16 GER-SH 2411 1
Buchholz Tatjana Heider TC LW55 GER-SH 2412 1
Burckhardt Jule Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU18 GER-SH 2127 1
Burckhardt Maren Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LW30 GER-SH 2128 1
Burde Anne-Doris Heide LW65 GER-SH 1911 1
Burmeister Lilly Schröder Bauzentrum LWJU16 GER-SH 2682 1
Burmeister Ulli Schröder Bauzentrum LM40 GER-SH 2683 1
Busch Lisa-Marie Lauf vor Sauf LW30 GER-SH 2561 1
Busch Tobias Raffinerie Heide GmbH LM35 GER-SH 2643 1
Carius Lamin Heider SV LMJU16 GER-SH 1824 1
Carius Linus Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2340 1
Carstens Maike Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 2970 1
Carstens Ulf Peter Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 2971 1
Cenzolo Nicolas TSV Weddingstedt LMJU18 GER-SH 2888 1
Christiansen Katrin Lohe-Rickelshof LW50 GER-SH 1912 1
Christiansen Katrin TC-Hydraulik GmbH LW50 GER-SH 1807 1
Claussen Jan St.-Georg-Schule LM40 GER-SH 2778 1
Claußen Jannik Alexander TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LMJU18 GER-SH 1806 1
Claussen Jonathan St.-Georg-Schule LMJU16 GER-SH 2779 1
Claußen Laura Sophie TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LWKU12 GER-SH 2874 1
Claussen Max Willem St.-Georg-Schule LMJU14 GER-SH 2780 1
Claußen Nina-Janike Schafstedt LW30 GER-SH 1913 1
Clemens Marvin Nordhastedt LMJU18 GER-SH 1914 1
Conrad Jan GGS Tellingstedt LMJU18 GER-SH 2168 1
Cordts Jürgen Ostroher SC LM50 GER-SH 2629 1
Cordts Sabrina Weddingstedt LWHK GER-SH 1915 1
Cremer Laura Sophie St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2781 1
Dahle Sandra Dingen LW40 GER-SH 1916 1
Dahlmann Helena GGS Tellingstedt LWJU18 GER-SH 2169 1
Dahmlos Ella GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2170 1
Dahmlos Ina Rita GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2171 1
Dahmlos Meike GGS Tellingstedt LW40 GER-SH 2172 1
Dehner Julia Heide LW30 GER-SH 1917 1
Delfs Dirk Welmbüttel LMKU10 GER-SH 1831 1
Delfs Greta GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2173 1
Delfs Ian Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2305 1
Delfs Nadine MTV Heide LW35 GER-SH 2587 1
Dembovski Cathrin Kleve LW40 GER-SH 1918 1
Demirayak Cord Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2905 1
Demirayak Volkan Watt´n Meer School Wesselburen LM40 GER-SH 2906 1
Derjong Niklas Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU14 GER-SH 2129 1
Dethlefs Neele TSV Lohe Rickelshof LWJU16 GER-SH 2858 1
Dimitrova Maria Meldorfer Gelehrtenschule LWJU14 GER-SH 1837 1
Dithmer Daniel Hof Timm Krumstedt LMHK GER-SH 1886 1
Djillali Djana Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2306 1
Dobrova Ludmyla Lohe-Rickelshof LWJU18 GER-SH 1919 1
Döhren Emily Klaus-Groth-Schule Heide LWJU14 GER-SH 2483 1
Dohrn Lilly Sophia Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2341 1
Dohrn Zoe-Joelie Gemeinschaftsschule Heide Ost LWJU16 GER-SH 2148 1
Dohrwardt Julius Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2565 1
Dombert Andreas Heide LM40 GER-SH 1833 1
Doose Emily BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2068 1
Dornheim Ralf Alt Duvenstedt LM50 GER-SH 1920 1
Dornheim Sarah Sophie Fachhochschule Westküste LWHK GER-SH 2108 1
Dreßen Christoph GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2174 1
Dumitru David Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2907 1
Eckhardt Oliver   LMJU14 GER-SH 1862 1
Eggers Tamme Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2484 1
Ehlers Nico TSV Vorwärts LMJU14 GER-SH 2887 1
Eichmann Lukas St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2782 1
Eisenschmidt Emily Grundschule Lüttenheid LWKU12 GER-SH 2307 1
Else Paul Lunden LMKU10 GER-SH 1845 1
Elsen Angelina Klaus-Groth-Schule Heide LWJU16 GER-SH 2485 1
Engel Karin KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW50 GER-SH 2546 1
Engler Susanne GGS Tellingstedt LW45 GER-SH 2175 1
Erdogan Jihad Semmo Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2308 1
Erdogan Yasemin Semmo Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2309 1
Erlautzki Malina Eider-Nordsee-Schule LWJU14 GER-SH 2088 1
Ernst Jörg Heider TC LM50 GER-SH 2413 1
Ernst Noel Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2701 1
Erwin Jürgen TSV Dellstedt LM65 GER-SH 1821 1
Esch Jesper Ole MTV Heide LMJU14 GER-SH 2588 1
Evers Ava Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2342 1
Evers Philip Luca Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2908 1
Ewaldt Levke St.-Georg-Schule LWJU20 GER-SH 2783 1
Ewers Kendra MTV Tellingstedt LWJU20 GER-SH 2623 1
Falkner Max St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2784 1
Faller Corinna RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2662 1
Farchmin Stella Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 2972 1
Farkas Uwe Hamburg LMHK GER-HAM 1921 1
Feddersen Stefan GGS Tellingstedt LM55 GER-SH 2176 1
Feeder Charlotte Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2702 1
Feeder Marcus Schulen am Moor LM45 GER-SH 2703 1
Fischer Lena MTV Heide LWJU14 GER-SH 2589 1
Flagmann Jan GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2177 1
Fleig Barbara Flensburg LW40 GER-SH 1922 1
Flessau Collin Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2343 1
Flor Niklas Eider-Nordsee-Schule LMJU14 GER-SH 2089 1
Florian Alexander Klaus-Groth-Schule Heide LMJU14 GER-SH 2486 1
Forogh Basir Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU18 GER-SH 2130 1
Frahm Anne GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2178 1
Frahm Lasse Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2487 1
Frahm Miguel Friedrich-Elvers-Schule LMJU18 GER-SH 2113 1
Frahm Nele GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2179 1
Frahm Nils GGS Tellingstedt LM35 GER-SH 2180 1
Franck Jasmine Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2909 1
Frank Lasse Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMKU12 GER-SH 2131 1
Frank Stefan Paintball Dithmarschen LM50 GER-SH 2635 1
Friede Carsten Heide LM40 GER-SH 1923 1
Friedrichs Holger MTV Heide LM50 GER-SH 2590 1
Friedrichs Joanna Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 2488 1
Friedrichs Lisa WKK Heide & Brunsbüttel LW30 GER-SH 2983 1
Friedrichs Merle MTV Heide LWJU14 GER-SH 2591 1
Friedrichs Rieke St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2785 1
Friedriszik Thomas SV Rot-Gelb Hamburg LM55 GER-HAM 2845 1
Fritsch Michael Hamburg LM65 GER-HAM 1924 1
Frommke Cheyenne BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2069 1
Früchting Hannes Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU14 GER-SH 2132 1
Galdiers Hanna Marlen Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 2489 1
Gans Celina Grundschule Lüttenheid LWKU12 GER-SH 2310 1
Gäthje Merle Hof Timm Krumstedt LWHK GER-SH 1884 1
Geisler Jeremiah Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2910 1
Geisler Matthew Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2911 1
Genning Jan Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LM30 GER-SH 2426 1
Gerckens Jenna GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2181 1
Gerths Jonas Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2704 1
Geßner Lucas Joel Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2490 1
Geßner Mathias Tore Klaus-Groth-Schule Heide LMJU14 GER-SH 2491 1
Giels Freya GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2182 1
Giermann Luis Luis Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2705 1
Giese Enna MTV Heide LWJU14 GER-SH 2592 1
Giese Matthis Heide LMJU18 GER-SH 1925 1
Giese Tina Heide LW40 GER-SH 1926 1
Giesl Robin GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2183 1
Giewat Alysha   LWJU16 GER-SH 1815 1
Giewat Lina Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LWKU12 GER-SH 2453 1
Giewat Magda Elisa Malike Tiebensee Neuenkirchen LWJU16 GER-SH 1927 1
Giewat Malte Eider-Nordsee-Schule Wesselburen LM50 GER-SH 1813 1
Giring Björn Heide LM40 GER-SH 1928 1
Giring Daniela Heide LW35 GER-SH 1929 1
Giring Julina Heide LWJU16 GER-SH 1930 1
Gischas Joris Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2566 1
Glaw Emma Eider-Nordsee-Schule LWJU14 GER-SH 2090 1
Gleitsmann Mathis Grundschule Lohe-Rickelshof LMJU14 GER-SH 2304 1
Gleitsmann Mathis SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2738 1
Gloe Jonny GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2184 1
Gloe Nico GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2185 1
Glüsing Bjarne Ostroher SC LMKU12 GER-SH 2630 1
Glüsing Elaine GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2186 1
Glüsing Eric GGS Tellingstedt LMJU18 GER-SH 2187 1
Gold Sabine Heide LW40 GER-SH 1931 1
Gosch Ann-Kathrin SSV Süderdorf LW50 GER-SH 2761 1
Gosch Jacob SSV Süderdorf LMJU16 GER-SH 2762 1
Gossing Milo Lunden LMJU14 GER-SH 1848 1
Gossing Taro Lunden LMJU16 GER-SH 1849 1
Götzke Mathias Watt´n Meer School Wesselburen LM30 GER-SH 2912 1
Grallert Knut Heide LM40 GER-SH 1932 1
Grallert Rasmus Heide LMJU14 GER-SH 1933 1
Grallert Titus Heide LMKU12 GER-SH 1934 1
Gredel Kay-Svea Meldorfer Gelehrtenschule LWJU16 GER-SH 2567 1
Grell Johanna USC Kiel LWHK GER-SH 2895 1
Grentz Joana Klaus-Groth-Schule Heide LWJU16 GER-SH 2492 1
Grigat Zoe Eider-Nordsee-Schule LWJU14 GER-SH 2091 1
Grigoryan Narek St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2786 1
Gripp Maja Luisa St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2787 1
Gripp Simone St.-Georg-Schule LW40 GER-SH 2788 1
Grobelski Kevin Joel Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2493 1
Gröhn Bennet Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2494 1
Große Dirk SG Athletico Büdelsdorf LM50 GER-SH 2729 1
Grossmann celina Krempel LWHK GER-SH 1935 1
Grossmann Leonie Krempel LWJU14 GER-SH 1816 1
Grossmann Mattheo SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMKU10 GER-SH 2739 1
Grossmann Mourids SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2740 1
Grossmann Robert SG Lohe-Wesseln D-Jugend LM45 GER-SH 2741 1
Groteloh Thomas Heide LM50 GER-SH 1936 1
Groth Dilian Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2344 1
Groth Hanno Ostroher SC LMJU14 GER-SH 2631 1
Groth Kaya GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2188 1
Groth Maddox Grundschule Weddingstedt LMJU16 GER-SH 2345 1
Groth Neele Ostroher SC LWJU14 GER-SH 2632 1
Groth Stella GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 1836 1
Groth Sven Ostroher SC LM45 GER-SH 2633 1
Gründemann Malte SSV Lunden LM30 GER-SH 2755 1
Gründemann Nico SSV Hennstedt LM35 GER-SH 2752 1
Gründemann Norbert Lunden LM65 GER-SH 1937 1
Grütt Lauri SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2742 1
Grützmacher Jeremy Elias Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2346 1
Grützmacher Nadine Grundschule Weddingstedt LW35 GER-SH 2347 1
Guilbert Clara Gymnasium Heide Ost LWKU12 GER-SH 2404 1
Güldenzoph Lina Marie Watt´n Meer School Wesselburen LWJU18 GER-SH 2913 1
Güldenzoph Till Luis Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2914 1
Güldenzoph Volquardt Watt´n Meer School Wesselburen LM50 GER-SH 2915 1
Gündogdu Soraya St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2789 1
Guse Jonna Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2916 1
Gutt Lenja Meldorfer Gelehrtenschule LWJU16 GER-SH 2568 1
Haack Angelina Heide LWHK GER-SH 1938 1
Haalck Freya Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2348 1
Haalck Gabi Grundschule Weddingstedt LW45 GER-SH 2349 1
Haalck Lisa Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2350 1
Hagelstein Jost ABC Wesseln LMJU16 GER-SH 2051 1
Hagelstein Lars Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU12 GER-SH 2454 1
Hagelstein Till ABC Wesseln LMJU14 GER-SH 2052 1
Hagge Christiane Heide LW30 GER-SH 1939 1
Hagge Delf Grundschule Neueunkirchen LMJU14 GER-SH 1818 1
Hagge Julius Anhalt Logistics LMJU20 GER-SH 2063 1
Hahnert Paul Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 2973 1
Hallmann Andrea Heide LW40 GER-SH 1940 1
Hallmann Lilith Sofie ABC Wesseln LWKU10 GER-SH 2053 1
Hamann Dominique SG Lohe-Wesseln D-Jugend LM45 GER-SH 2743 1
Hamann Mattis ABC Wesseln LMJU14 GER-SH 2054 1
Hamann Mattis SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2744 1
Hamann Tilda ABC Wesseln LWKU12 GER-SH 2055 1
Hamed Hasan WKK Heide & Brunsbüttel LM30 GER-SH 2984 1
Hansen Julia GGS Tellingstedt LW30 GER-SH 2189 1
Hansen Malte GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2190 1
Hansen Matti GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2191 1
Hansen Max Momme SG Westerdöfft LMKU12 GER-SH 1869 1
Hansen Thalia GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2192 1
Hansen Torge GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2193 1
Hansmann Gregor WKK Heide & Brunsbüttel LMHK GER-SH 2985 1
Hanßen Julia St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2790 1
Hargens Marcel Steuerbüro Oland-Carstens und Kollegen LMHK GER-SH 2844 1
Hargens Mathilda Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2706 1
Hargens Nadine Schulen am Moor LW40 GER-SH 2707 1
Hargens Torge Göpfert AG LMJU20 GER-SH 2300 1
Hartmann Enna GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2194 1
Hartmann Henrike GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2195 1
Hase Niko Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2917 1
Hashimi Abol Fazel Schule am Gehölz Lunden LMKU10 GER-SH 1823 1
Haß Emma TSV Nordhastedt LWKU12 GER-SH 2881 1
Haß Stefanie TSV Nordhastedt LW40 GER-SH 2882 1
Haß Tim TSV Nordhastedt LMJU14 GER-SH 2883 1
Haß Torben TSV Nordhastedt LM45 GER-SH 2884 1
Hassepaß Norbert Heide LM50 GER-SH 1941 1
Haut Lene Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2918 1
Heck Jan-Hendrik Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2495 1
Hedde Lars SG Mitteldithmarschen LM35 GER-SH 2749 1
Heesch Lasse Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMKU12 GER-SH 2133 1
Hein Ben Linau MTV Heide LMJU16 GER-SH 2593 1
Heinemann Cedric Heide LMHK GER-SH 1942 1
Heinrich Anne-Carin TSV Lohe-Rickelshof LW35 GER-SH 2861 1
Heinrich Laila-Melia Klaus-Groth Schule Heide LWJU16 GER-SH 2471 1
Heisch Carmen WKK Heide & Brunsbüttel LW40 GER-SH 2986 1
Helm Natali RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2663 1
Henke Alva Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2496 1
Henke Gesa Heide LW45 GER-SH 1943 1
Henke Smilla Heide LWJU14 GER-SH 1944 1
Hennings Mats Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2569 1
Henningsen Frank KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM35 GER-SH 2547 1
Henningsen Marie Estelle St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2791 1
Hennschke Hannah Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2351 1
Hennschke Nico Grundschule Weddingstedt LMJU14 GER-SH 2352 1
Herrmann Heike KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW55 GER-SH 2548 1
Heßel Johannes Klaus-Groth-Schule Heide LMJU14 GER-SH 1888 1
Heuck Thomas KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM35 GER-SH 2549 1
Heuer Jan Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2497 1
Heyder Florian RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2664 1
Hiestermann Frank motion-center LM45 GER-SH 1830 1
Hiestermann Jonas motion-center LMJU18 GER-SH 1829 1
Hildebrandt Dennis GGS Tellingstedt LM35 GER-SH 2196 1
Hildebrandt Jacob SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2745 1
Hilgenberg Elias Lohe Rickelshof LMJU14 GER-SH 1945 1
Hill John Ole Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2498 1
Hill Sebastian Heide LM35 GER-SH 1946 1
Hinrichs Matilda Klaus-Groth Schule Heide LWKU10 GER-SH 2468 1
Hinrichs Svenja Klaus-Groth Schule Heide LW40 GER-SH 2469 1
Hinrichsen Cedric Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU18 GER-SH 2134 1
Hintz Sidney-Sophie KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWJU20 GER-SH 2550 1
Hinz Alisha Lea GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2197 1
Hipler Anneke WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 1819 1
Hoffmann Greta Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU14 GER-SH 2135 1
Hohmann Fabian Friedrich-Elvers-Schule LMJU16 GER-SH 2114 1
Holm Lukas Epenwöhrden LMHK GER-SH 1947 1
Holst Clara Wesseln LWJU18 GER-SH 1948 1
Holst Henry Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2919 1
Holst Laila Wesseln LWJU16 GER-SH 1949 1
Holst Lilli Lene TSV Lohe-Rickelshof LWJU16 GER-SH 2862 1
Holst Matthias TSV Büsum LM40 GER-SH 2852 1
Holst Titus SG Lohe / Wesseln LMKU12 GER-SH 2730 1
Holtermann Jan Klaus-Groth-Schule Heide LM40 GER-SH 2499 1
Holtermann Mona Klaus-Groth-Schule Heide LW45 GER-SH 2500 1
Holtorf Amalie GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2198 1
Holtorf Christoph GGS Tellingstedt LM30 GER-SH 2199 1
Hoof Fiete St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2792 1
Horch Lenn-Jarne St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2793 1
Hube Jayden Tyler Heide LMJU14 GER-SH 1950 1
Hube Justin Lennox Grundschule Lüttenheid LMKU12 GER-SH 2311 1
Hübner Danny Eider-Nordsee-Schule LMJU14 GER-SH 2092 1
Hübner Nico Eider-Nordsee-Schule LMJU16 GER-SH 2093 1
Huß Dominik Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU20 GER-SH 2439 1
Ibrahim Hussein Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2501 1
Iffländer Hannah GMS Meldorf LWJU14 GER-SH 1842 1
Iffländer Mats Jonte GMS Meldorf LWKU12 GER-SH 1826 1
Ingwersen Jan MTV Heide LM30 GER-SH 2594 1
Jahn Emely Klaus-Groth-Schule Heide LWJU16 GER-SH 2502 1
Jahnke Lennard Eider-Nordsee-Schule LMJU16 GER-SH 2094 1
Jankofski Dana Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2644 1
Jarchow Grete Luise TSV Lohe-Rickelshof LWKU10 GER-SH 2863 1
Jarchow Kathrin TSV Lohe-Rickelshof LW40 GER-SH 2864 1
Jarck Leevke Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 2503 1
Jargstorff Ralf Amt Eider LM55 GER-SH 2058 1
Jasper Aenna Liv Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2353 1
Jasper Jan Heide LM35 GER-SH 1951 1
Jasper Stine Heide LWKU10 GER-SH 1952 1
jasper Torsten Heide LM35 GER-SH 1953 1
Jätschmann Dana TSV Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2889 1
Jätschmann Martin ABC Wesseln LM50 GER-SH 2056 1
Jätschmann Nico Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU12 GER-SH 2455 1
Jebens Lilly GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2200 1
Jeche Bruno Werner-Heisenberg-Gymnasium LMJU14 GER-SH 2966 1
Jeche Oskar St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2794 1
Jensen Britta Amt Eider LW45 GER-SH 2059 1
Jensen Laura Heide LWKU10 GER-SH 1954 1
Jeronimus Levi Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2354 1
Jesaitis Lahna Filomena Weddingstedt LWJU18 GER-SH 1955 1
Jesberg Greta Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2708 1
Jesberg Martje Schulen am Moor LW40 GER-SH 2709 1
Johannsen Ida Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2355 1
Johannsen Jörg Finanzamt Dithmarschen LM55 GER-SH 2109 1
Johannsen Tomme Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2356 1
Joneleit René TSV Eddelak LMJU14 GER-SH 2853 1
Jonen Tyler-Jordan GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2201 1
Jöns Katarina Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LWHK GER-SH 2415 1
Joost Estelle Milou Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2710 1
Jörend Levke Gymnasium Heide Ost LWJU14 GER-SH 2405 1
Jörgensen Björn Heide LM40 GER-SH 1956 1
Jörgensen Ole Heide LMKU10 GER-SH 1957 1
Joubert Eve St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2795 1
Junge Jens Heide LW50 GER-  1958 1
Junge Junuh-Cecil Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2504 1
Junge Laura Joleen St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2796 1
Junge Matthis TSV Lohe-Rickelshof LMJU16 GER-SH 2865 1
Jungheinrich Lotte Tensbüttel LWJU14 GER-SH 1959 1
Jürgens Dilara Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2312 1
Jürgens Jule GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2202 1
Jürgens Levke GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2203 1
Jürgens Thorge Grundschule Lüttenheid LM35 GER-SH 2313 1
Jürgensen Lukas Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU14 GER-SH 2440 1
Kaden Stephanie KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWHK GER-SH 2551 1
Kahlke Marissa Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2645 1
Kaiser Felix Friedrich-Elvers-Schule LMJU16 GER-SH 2115 1
Kalk Mustafa Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2505 1
Kalkhake Kai-Uwe KuB-System.de LM40 GER-SH 2560 1
Kaminski Oscar Friedrich-Elvers-Schule LMJU18 GER-SH 2116 1
Kappetijn Greeta GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2204 1
Kappetijn Jonathan GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2205 1
Kappetijn Peer GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2206 1
Karstens Jella St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2797 1
Karstens Lars Anhalt Logistics LM35 GER-SH 2064 1
Karstens Moritz Heide LMHK GER-SH 1960 1
Karstens Nike SSV Süderdorf LWJU18 GER-SH 2763 1
Kaspereit Axel Watt´n Meer School Wesselburen LM50 GER-SH 2920 1
Kaspereit Haruki Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2921 1
Kelm Lasse Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2711 1
Kelm Marissa TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LWJU14 GER-SH 2875 1
Kemp Jessica Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LWHK GER-SH 2998 1
Kerl Leve GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2207 1
Kerl Torben GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2208 1
Kerner Luana Klaus-Groth-Schule Heide LWJU14 GER-SH 2506 1
Khalaf Essa Nadeem St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2798 1
Khalaf Ziyad Itzehoe LM30 GER-SH 1961 1
Khan Danish Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2507 1
Khola Basel St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2799 1
Khudeeda Haji Majeed Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2508 1
Kim Alan Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2509 1
Kiy Maya Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWKU12 GER-SH 2136 1
Klein Bruno Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2922 1
Klepin Miles Lunden LMKU12 GER-SH 1847 1
Klepischewski Lasse GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2209 1
Klepischewski Leonie GGS Tellingstedt LWJU18 GER-SH 2210 1
Klepischewski Philip GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2211 1
Klug Laura Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU16 GER-SH 2137 1
Knebel Finn-Luca GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2212 1
Knezevic Leon Noel St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2800 1
Knof Dörte Wesseln LW40 GER-SH 1962 1
Knof Jana Wesseln LWKU12 GER-SH 1963 1
Kocak Jonathan Grundschule Lüttenheid LMJU16 GER-SH 2314 1
Kocak Katja Grundschule Lüttenheid LW40 GER-SH 2315 1
Kocak Paul Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2316 1
Koch Isabell MTV Heide LWJU14 GER-SH 2595 1
Koch Konstantin Heide LM35 GER-SH 1964 1
Koch Maximilian Heide LMJU16 GER-SH 1965 1
Kock Lina BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2070 1
Kohn Patrick TSV Hattstedt LMJU18 GER-SH 2855 1
Köhnert Tony Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMKU10 GER-SH 2441 1
Koll Emely Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2357 1
Kopp Lukas Maximilian Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMKU10 GER-SH 2442 1
Köppen Pepe GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2213 1
Körner Jan-Alexander Post SV Heide LMHK GER-SH 1860 1
Krambeck Felix Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2712 1
Krambeck Kira Schulen am Moor LW35 GER-SH 2713 1
Krambeck Lea-Sophie Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2714 1
Kramer Tanja Heide LW40 GER-SH 1834 1
Krämer Melvin Klaus-Groth Schule Heide LMJU16 GER-SH 2470 1
Krause Jessica Elpersbüttel LWHK GER-SH 1966 1
Kreiger Michael GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2214 1
Kretzing Ida Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2358 1
Kretzing Jana Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2359 1
Kretzing Ramona Grundschule Weddingstedt LW40 GER-SH 2360 1
Kreutzfeldt Ingo Heide LM60 GER-SH 1967 1
Kring Julia Dollern LWJU18 GER-NIE 1968 1
Kröger Ina Rita GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2215 1
Kröger Sabrina GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2216 1
Krüger Lasse GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2217 1
Kruse Aleyna Joleen Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2923 1
Kubitz Peter BSV Roxel/BSG LVM LM65 GER-NRW 2084 1
Kubitz Steffen Bad Bramstedt LM35 GER-SH 1969 1
Kühl Claudia GGS Tellingstedt LW45 GER-SH 2218 1
Kühl Laura Marie Heide LWHK GER-SH 1970 1
Kühl Mia-Sophie Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2924 1
Kuhn Gudrun SSV Lunden-Fit with fun LW60 GER-SH 2757 1
Kühn Tammo Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2925 1
Kühnel Jens Grundschule Weddingstedt LM40 GER-SH 2361 1
Kühnel Niklas Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2362 1
Kühnel Sophie Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2363 1
Kuhr Maximilian Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2364 1
Kunkelmoor Jörg Post SV Heide LM30 GER-SH 1859 1
Kurek Maximilian Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2365 1
Kurowski Radoslaw Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU16 GER-SH 2138 1
Kutsche Luan GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2219 1
Kutsche Sönke GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2220 1
Kutsche Till GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2221 1
Laabs Ida Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU18 GER-SH 2139 1
Laabs Tede Johann GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2222 1
Labrentz Anton GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2223 1
Labrentz Pauline GGS Tellingstedt LWJU18 GER-SH 2224 1
Lachmund Miguel GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2225 1
Lacina Enie MTV Heide LWKU10 GER-SH 2596 1
Lacina Jork Wesseln LM45 GER-SH 1971 1
Lahrsen Ava-Sophie Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2510 1
Lahrsen Ole Weddingstedt LMHK GER-SH 1972 1
Lange Jeremy St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2801 1
Lange Louis GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2226 1
Lange Nele Heide LWKU10 GER-SH 1973 1
Lange Stephanie Heide LW40 GER-SH 1974 1
Langer Tom Leon Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2511 1
Lassen Sönke TSV Weddingstedt LM35 GER-SH 2890 1
Laube Tayler Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2317 1
Laurich Tim Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LM40 GER-SH 2427 1
Lehnert Luis Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU12 GER-SH 2456 1
Lehnert Mareike Wesseln LW35 GER-  1975 1
Lemke Andre-Daniel Lunden LM40 GER-SH 1852 1
Lemke Anne-Sophie RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2665 1
Lemke Lunis Lunden LMKU12 GER-SH 1850 1
Lettkemann Lisanne WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2987 1
Ließ Alexander Heide LM55 GER-SH 1976 1
Lihl Lisa Friedrich-Elvers-Schule LWJU14 GER-SH 2117 1
Lindemann Julia Grundschule Weddingstedt LWHK GER-SH 2366 1
Lindemann Paul Kay Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2367 1
Lindemann Piet Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2368 1
Lindemann Yvonne Grundschule Weddingstedt LW35 GER-SH 2369 1
Lingys Luuk Meldorfer Gelehrtenschule LMKU12 GER-SH 2578 1
Link Irina St.-Georg-Schule LW45 GER-SH 2802 1
Link Johanna St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2803 1
Link Katharina MTV Heide LWJU14 GER-SH 2597 1
Linke Christin Tensbüttel-Röst LW40 GER-SH 1977 1
Linke Greta Tensbüttel-Röst LWKU12 GER-SH 1978 1
Linke Malte Tensbüttel-Röst LM40 GER-SH 1979 1
Linke Willem Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2570 1
Lippert-Garcia Eleonora GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2227 1
Lippert-Garcia Lourdes GGS Tellingstedt LW40 GER-SH 2228 1
Löbkens Dirk MTV Heide LM50 GER-SH 2598 1
Löding Martin RKiSH (Rettungsdienst) LM30 GER-SH 2656 1
Logall Matz -Hennes Eider-Nordsee-Schule LMJU16 GER-SH 2095 1
Looft Marion SSV Lunden LW40 GER-SH 2756 1
Lorenzen Frieda Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2926 1
Lorenzen Uwe MTV Heide LM70 GER-SH 2599 1
Lucht Jannes KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LMHK GER-SH 2552 1
Lüders Sam TSV Lohe-Rickelshof LMKU12 GER-SH 2866 1
Lüdtke John-Timothy Klaus-Groth-Schule Heide LMJU16 GER-SH 2512 1
Ludwig Linus BBZ Dithmarschen LMJU20 GER-SH 2071 1
Lutschewitz Andreas GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2229 1
Lutschewitz Femke GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2230 1
Lutschewitz Jannes GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2231 1
Lutschewitz Tanja GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2232 1
Maaßen Fynn Thede GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2233 1
Maaßen Hans Amt Eider LM55 GER-SH 2060 1
Maaßen Jan Niklas BBZ Dithmarschen LMHK GER-SH 2072 1
Maaßen Jan Niklas Post SV Heide LMHK GER-SH 2637 1
Maaßen Lina GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2234 1
Macke Johanna MTV Heide LWKU12 GER-SH 2600 1
Mählitz Maria José St.-Georg-Schule LWHK GER-SH 2804 1
Mahmadan Lojin St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2805 1
Mai Anjolie MTV Heide LWHK GER-SH 2601 1
Maischak Lenya Lilith St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2806 1
Makuszies Dieter Raffinerie Heide GmbH LM60 GER-SH 2646 1
Mallach Mattis Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2571 1
Mandic Jakob St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2807 1
Mangels Astrid Watt´n Meer School Wesselburen LW60 GER-SH 2927 1
Mangels Jana Watt´n Meer School Wesselburen LW30 GER-SH 2928 1
Manthey Rickmer GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2235 1
Margs Benjamin Post SV Heide LMHK GER-SH 1853 1
Markl Lenny Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU14 GER-SH 2443 1
Marohn Stefanie WKK Heide & Brunsbüttel LW45 GER-SH 2988 1
Marouf Dunja Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU20 GER-SH 2140 1
Marquardt Hannes MTV Heide LMKU12 GER-SH 2602 1
Marx Lenja GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2236 1
Math Celina Michelle St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2808 1
Matthiesen Jonne Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2929 1
Matzen Jonas Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU10 GER-SH 2457 1
Matzick Lena Nordhastedt LWHK GER-SH 1980 1
Mechler Dirk Lohe-Rickelshof LM40 GER-SH 1981 1
Mechler Jakob Lohe-Rickelshof LMKU12 GER-SH 1982 1
Meggers Sophie BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2073 1
Meglin Alina RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2666 1
Meier Anna RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2667 1
Meier Diana Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW50 GER-SH 2974 1
Meisner Benjamin Watt´n Meer School Wesselburen LM35 GER-SH 2930 1
Meißner-Carstens Theresa Leder Meißner LW30 GER-SH 2563 1
Mellahn Jasmin TSV Weddingstedt LWHK GER-SH 1863 1
Mennenöh Ilvy Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2715 1
Mennenöh Ole Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2716 1
Mennenöh Robert-Marc Heide , Holst LM45 GER-SH 1983 1
Menzel Johanna Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2931 1
Menzel Peter Watt´n Meer School Wesselburen LM35 GER-SH 2932 1
Menzel Ryan Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU14 GER-SH 2444 1
Meyenburg Fabio Raffinerie Heide GmbH LMHK GER-SH 2647 1
Michaelis Annika TSV Lohe-Rickelshof LW40 GER-SH 2867 1
Michaelis Paula TSV Lohe-Rickelshof LWKU10 GER-SH 2868 1
Michaelsen Hannes Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2370 1
Michaelsen Marvin GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2237 1
Michaelsen Sonja GGS Tellingstedt LW40 GER-SH 2238 1
Michaelsen Ties Weddingstedt LMHK GER-  1984 1
Micheelsen Jasna Johnsens Gym LWHK GER-SH 2433 1
Michels Miriam Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LW30 GER-SH 2445 1
Milczarek Marlena Wellyou Heide LW35 GER-SH 2964 1
Mirbach Annika RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2668 1
Mohamed Jana St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2809 1
Mohr Anne GGS Tellingstedt LW30 GER-SH 2239 1
Mohr Carolin Klaus-Groth-Schule Heide LWJU14 GER-SH 2513 1
Mohr Leonie GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2240 1
Mohr Milena KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWHK GER-SH 2553 1
Mohr Tyler SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1877 1
Möhring Charlotte Fachhochschule Westküste LWHK GER-SH 1864 1
Mohsen Milad Friedrich-Elvers-Schule LMKU12 GER-SH 2118 1
Möller Emma Sophie MTV Burg LWKU12 GER-SH 2582 1
Möller Joos SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1872 1
Möller Lilly Nike MTV Burg LWKU10 GER-SH 2583 1
Möller Lotta Grundschule Wesseln LWKU10 GER-SH 2403 1
Möller Nadine MTV Burg LW30 GER-SH 2584 1
Molzahn Dominic RKiSH (Rettungsdienst) LM30 GER-SH 2657 1
Morzik Morlin RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2669 1
Müller Bjarne RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2670 1
Müller Emilia Heide LWKU10 GER-SH 1985 1
Müller Mika MTV Heide LMJU14 GER-SH 2603 1
Müller Reickard TSV Pahlhude LMHK GER-SH 2885 1
Müller Rickmer Tanzschule Thomas Bruhn LM30 GER-SH 2846 1
Müller Romina Klaus-Groth-Schule Heide LWJU16 GER-SH 2514 1
Müller Sylvia Heide LW40 GER-SH 1986 1
Müller-Schenk Steffen Meldorfer Gelehrtenschule LMJU16 GER-SH 2572 1
Müller-Wulf Christian GGS Tellingstedt LM50 GER-SH 2241 1
Müller-Wulf Linus GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2242 1
Münch Kim Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LWHK GER-SH 2416 1
Mundt Lennart Eider-Nordsee-Schule LMKU12 GER-SH 2096 1
Mundt Michelle Eider-Nordsee-Schule LWJU16 GER-SH 2097 1
Mundt Sarah Anna-Lena Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2933 1
Münz Niklas Post SV Heide LMHK GER-SH 1854 1
Nagel Lissa MTV Heide LW35 GER-SH 2604 1
Neck Corinna Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LWHK GER-SH 2999 1
Nedderhof Paul Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU10 GER-SH 2458 1
Neelsen Jolie Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU14 GER-SH 2141 1
Neumann Oliver WKK Heide & Brunsbüttel LMHK GER-SH 1820 1
Neumann Pia GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2243 1
Nguyen Phuong Anh KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWHK GER-SH 2554 1
Nicolaysen Noah St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2810 1
Nienhüser Chantal GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2244 1
Nienhüser Jordan GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2245 1
Nikisch Christopher Raffinerie Heide GmbH LMHK GER-SH 2648 1
Niklas Charlin Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LWHK GER-SH 2428 1
Nissen Arv SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMHK GER-SH 2746 1
Nissen Jeremy GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2246 1
Nissen Maarten BBZ Dithmarschen LMJU20 GER-SH 2074 1
Nofftze Simon Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM40 GER-SH 2417 1
Nolte Bent GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2247 1
Nolte Mats GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2248 1
Nordmann Louis Elian Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2318 1
Noreiks Lilly Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2934 1
Oertel Alina RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2671 1
Oesterling Katja   LW40 GER-SH 1866 1
Oesterling Marko GS Lohe-Rickelshof LMKU10 GER-SH 1867 1
Oesterling Melina WHG Heide LWJU14 GER-SH 2982 1
Oettel Marlon GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2249 1
Off Maximilian SG Lohe/Wesseln/Westerdöfft LMJU20 GER-SH 2731 1
Off Mia Wellyou Heide LWJU20 GER-SH 2965 1
Ohlen Judith Grundschule Weddingstedt LWHK GER-SH 2371 1
Öney Amira-Semmo St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2811 1
Öney Miriam Klaus-Groth-Schule LWJU18 GER-SH 1817 1
Opalla Charlotte Modehaus-Ramelow LW50 GER-SH 2580 1
Opalla Heinz-Dieter Modehaus-Ramelow LM60 GER-SH 2581 1
Oppenberg Tatjana Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LW40 GER-SH 2446 1
Ost Hannah Jordis Weddingstedt LWJU16 GER-SH 1987 1
Özdemir Katja Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LW40 GER-SH 2459 1
Özdemir Lentje Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LWKU10 GER-SH 2460 1
Özer Mahmut TC-Hydraulik GmbH LM30 GER-SH 2847 1
Paech Marcel TC-Hydraulik GmbH LMHK GER-SH 2848 1
Palczewski Kathinka Die Pleasure Sisters LW50 GER-SH 2086 1
Palm David Jesper MTV Heide LMKU12 GER-SH 2605 1
Palm Malte Jacob MTV Heide LMKU10 GER-SH 2606 1
Palmen Liza RKiSH (Rettungsdienst) LWJU20 GER-SH 2672 1
Pantel Lola Lunden LWKU10 GER-SH 1851 1
Papke Rabea Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 2975 1
Paschke Bärbel SSV Lunden-Fit with fun LW70 GER-SH 2759 1
Paschke Philipp KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM30 GER-SH 2555 1
Pätau Maximilian WKK Heide & Brunsbüttel LMJU20 GER-SH 2989 1
Patzer Nieke Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2319 1
Patzwahl Sandra Heide LWHK GER-SH 1988 1
Paulat Esra Post SV Heide LWJU14 GER-SH 2638 1
Paulat Imke Post SV Heide LW50 GER-SH 2639 1
Paulsen Charlotte MTV Heide LWJU20 GER-SH 1814 1
Paulsen Nilklas MTV Heide LMHK GER-SH 2607 1
Paulsen Paul Meldorfer Schwimmverein LMJU14 GER-SH 2579 1
Paulsen Thomas MTV Heide LM55 GER-SH 2608 1
Paustian Nils Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LM40 GER-SH 2142 1
Pavelt Jan Ole Friedrich-Elvers-Schule LMJU16 GER-SH 2119 1
Perke Annetta VfB Brunsbüttel LW55 GER-SH 2896 1
Peters Daya GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2250 1
Peters Emma GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2251 1
Peters Enna MTV Heide LWKU12 GER-SH 2609 1
Peters Fiona TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LWJU14 GER-SH 2876 1
Peters Gerrit Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2429 1
Peters Ina GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2252 1
Peters Kalotta GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2253 1
Peters Katinka BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2075 1
Peters Laila GHO LWJU14 GER-SH 2299 1
Peters Mercedez GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2254 1
Peters Nele Wesseln LWJU16 GER-SH 1989 1
Peters Nero 1 LMJU16 GER-SH 2048 1
Peters Pablo GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2255 1
Peters Raik GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2256 1
Petersen Finja Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2935 1
Petersen Karen Watt´n Meer School Wesselburen LW60 GER-SH 1990 1
Petersen Kimberly Süderholm LWHK GER-SH 1991 1
Petersen Nina Kristin KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW30 GER-SH 2556 1
Peters-Hinrichs Lara Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LWHK GER-SH 2418 1
Peters-Lietz Matthias GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2257 1
Petrow Leevke Carlotta St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2812 1
Pfirrmann Luca BBZ Dithmarschen LMJU20 GER-SH 2076 1
Philipp Fiona Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2372 1
Philipp Jennifer Grundschule Weddingstedt LW35 GER-SH 2373 1
Philipp Marcus Grundschule Weddingstedt LM40 GER-SH 2374 1
Piening Anja Watt´n Meer School Wesselburen LW40 GER-SH 2936 1
Piening Christian Watt´n Meer School Wesselburen LM45 GER-SH 2937 1
Piening Mads Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2938 1
Piening Taeve Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2939 1
Piller Jens Ostroher SC LM55 GER-SH 2634 1
Ploog Milan Fabrice Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2940 1
Podeswa Andreas Dithmarscher VR-Bank eG LM45 GER-SH 2087 1
Podeswa Sina Abfallwirtschaft Dithmarschen LW35 GER-SH 2057 1
Pomplitz Emma Rosa Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2717 1
Pomplitz Eszter Schulen am Moor LW35 GER-SH 2718 1
Popp Joris Heide LMJU16 GER-SH 1992 1
Popp Olaf Heide LM50 GER-SH 1993 1
Pötsch Jonte Hemmingstedt LMKU10 GER-SH 1994 1
Pötsch Michael Hemmingstedt LM45 GER-SH 1995 1
Prack Daniela St.-Georg-Schule LW45 GER-SH 2813 1
Prack Leopold St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2814 1
Pretzer Marcel Jugendzentrum Albersdorf LMJU18 GER-SH 1803 1
Preuß Stefan RKiSH (Rettungsdienst) LM35 GER-SH 2673 1
Priegnitz Nele Sophie Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LWJU18 GER-SH 2143 1
Prigge P. Friedrich Tellingstedt LMJU14 GER-SH 1996 1
Probst Bente SC Itzehoe LW45 GER-SH 2681 1
Probst Bjarne BSC Sportfreunde LMHK GER-SH 2083 1
Probst Paul TSV Heiligenstedten LMJU14 GER-SH 2856 1
Pyhsa Solveig Amt Eider LW40 GER-SH 2061 1
Raap-Oldenburg Steffi Klaus-Groth-Schule Heide LW45 GER-SH 2515 1
Radebold Julia GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2258 1
Rakhmatova Isabella St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2815 1
Raschke Janina MTV Heide LWHK GER-SH 2610 1
Ratay Aramis Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMKU10 GER-SH 2447 1
Rau Lene Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LWKU12 GER-SH 2461 1
Rau Martin Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LM35 GER-SH 2462 1
Rau Sabrina Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LW35 GER-SH 2463 1
Rauhut Mareike Hennstedt LW30 GER-SH 1997 1
Rehberg Jennifer RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2674 1
Rehder Lina WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2990 1
Rehse Mia Josephine MTV Heide LWKU12 GER-SH 2611 1
Reickard Müller TSV Pahlhude LMHK GER-SH 2886 1
Reimers Benjamin Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU16 GER-SH 2448 1
Reimers Bjarne GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2259 1
Reimers Matthes St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2816 1
Reimers Melina Heide LWJU14 GER-SH 1998 1
Reimers Torben Grundschule Weddingstedt LM40 GER-SH 2375 1
Reisewitz Romy AugenarztpraxisHeide / HSG Eiderstedt LWJU20 GER-SH 2065 1
Reiz Finn Luca GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2260 1
Rennfanz Marc Alexander Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2941 1
Rettig Lars TuRa Meldorf LM40 GER-SH 2893 1
Rettig Mara MTV Heide LWKU10 GER-SH 2612 1
Rezae Rad Amir Hossein St.-Georg-Schule LMJU14 GER-SH 2817 1
Richert Phil GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2261 1
Riedel Tyler Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2719 1
Riegert Dennis KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM30 GER-SH 2557 1
Risch Mathis Heide LMJU16 GER-SH 2408 1
Ritters Tim Hof Timm Krumstedt LMHK GER-SH 1883 1
Rodehüser Mayleen Tönning SV LWHK GER-SH 2851 1
Röder Sebastian Bargenstedt LM35 GER-SH 1999 1
Röger Kristina Nordhastedt LW30 GER-SH 2000 1
Roggenbuck Emma Morena St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2818 1
Rohde Lukas Heide LMJU14 GER-SH 2001 1
Röhl Finn Colin GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2262 1
Röhl Fritz GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2263 1
Röhl Mattthias GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2264 1
Rohwedder Madeleine Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW30 GER-SH 2976 1
Rohweder Damyan GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2265 1
Rohweder Kim-Sophie Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2516 1
Römer Julius Post SV Heide LMHK GER-SH 1861 1
Rose Christoph TC-Hydraulik GmbH LMHK GER-SH 2849 1
Rose Kevin Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 2977 1
Rösel Emma Marie St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2819 1
Rösel Norbert MTV Heide LM70 GER-SH 2613 1
Rösel Sebastian St.-Georg-Schule LM35 GER-SH 2820 1
Rösel Sophia Leni MTV Heide LWJU14 GER-SH 2614 1
Rosenow Jens Grundschule Weddingstedt LM45 GER-SH 2376 1
Rosenow Jonna Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2377 1
Rosenow Lina Grundschule Weddingstedt LWJU14 GER-SH 2378 1
Rosenow Ramona Grundschule Weddingstedt LW45 GER-SH 2379 1
Rottschäfer Enie Eider-Nordsee-Schule LWKU12 GER-SH 2098 1
Rottschäfer Mads Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2942 1
Rudel Lisa Heider Musikfreunde LWHK GER-SH 2409 1
Ruesch Hanna WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2991 1
Ruge Stefan KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM45 GER-SH 2558 1
Rühmann Anne Marit GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2266 1
Rühmann Simone RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2675 1
Ruhnke Jon Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2430 1
Ruhtz Lea Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2943 1
Ruhtz Wiebke Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2944 1
Rupp Alexander Grundschule Weddingstedt LM30 GER-SH 2380 1
Ruppert Cindy Heide LWJU18 GER-SH 1835 1
Ruppert Laura Michelle Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2517 1
Sadlutzki Thorsten Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LM50 GER-SH 2431 1
Sager Svenja Lohe-Rickelshof LW40 GER-SH 2002 1
Sallbach Mia Sophie Grundschule Lüttenheid LWKU12 GER-SH 2320 1
Sallbach Miriam Grundschule Lüttenheid LW30 GER-SH 2321 1
Sander Sidney-Emily GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2267 1
Sandhop Luca GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2268 1
Sandkohl Jan Heide LM30 GER-SH 2003 1
Sarwari Hasenat St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2821 1
Schädler Amelie Eider-Nordsee-Schule LWKU12 GER-SH 2099 1
Schäfermeier Ben Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2518 1
Schäfermeier Emily   LWJU14 GER-SH 1879 1
Schanz Jessica GGS Tellingstedt LWJU18 GER-SH 2269 1
Schanz Marcel Heide LMHK GER-SH 2004 1
Scharbau Sina KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW30 GER-SH 2559 1
Schatt Marcel GMS Meldorf LMJU14 GER-SH 1841 1
Scheel Henri Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2573 1
Scheffel Bea GGS Tellingstedt LW30 GER-SH 2270 1
Scheffel Emma GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2271 1
Scheffel Maya GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2272 1
Schenk Heiko Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM50 GER-SH 2419 1
Schenk Jesko Heider SV LMKU12 GER-SH 2410 1
Schenk Jonah Post SV Heide LMJU18 GER-SH 2640 1
Schillinger Eva Emilie TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LWJU14 GER-SH 2877 1
Schimmel Fenja BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2077 1
Schlüter Danara Klaus-Groth Schule Heide LWJU14 GER-SH 2472 1
Schlüter Inken Schalkholz LW30 GER-SH 2005 1
Schlüter Jenna GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2273 1
Schmaljohann Finja Weddingstedt LWJU18 GER-SH 2006 1
Schmidt Alexander Linden LM40 GER-SH 2007 1
Schmidt Emma Malin Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2381 1
Schmidt Enno SSV Hennstedt LMKU10 GER-SH 2753 1
Schmidt Lasse Matthis Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2382 1
Schmidt Levin Meldorfer Gelehrtenschule LMJU14 GER-SH 2574 1
Schmidt Thees Willem SSV Hennstedt LMKU10 GER-SH 2754 1
Schmidt Tjark Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2322 1
Schmidt Veronika Grundschule Lüttenheid LW35 GER-SH 2323 1
Schneider Leonie Grundschule Lüttenheid LWJU18 GER-SH 2324 1
Schneidewind Alva St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2822 1
Schneidewind Stefan St.-Georg-Schule LM45 GER-SH 2823 1
Schnoor Sarah Heide LWHK GER-SH 2008 1
Schoer Sarah Hochdonn LW35 GER-SH 2009 1
Schöne Stephan Heide LM55 GER-SH 1832 1
Schoof Jan TC-Hydraulik GmbH LM30 GER-SH 2850 1
Schreiber Sjard MTV Heide LMJU20 GER-SH 2615 1
Schreiner Friede Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2720 1
Schreiter Timo Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2519 1
Schriever Fenya Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2945 1
Schriever Isabell Lara Eider-Nordsee-Schule LWKU12 GER-SH 2100 1
Schröder Celina Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LWKU12 GER-SH 3000 1
Schröder Matti Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU12 GER-SH 2464 1
Schröder Nika Waldorfschule Wöhrden LWKU12 GER-SH 2897 1
Schröder Tjark Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMJU16 GER-SH 2465 1
Schröter Rufian Post SV Heide LMHK GER-SH 1856 1
Schröter Valentin Post SV Heide LM30 GER-SH 1855 1
Schröter Vizelin Post SV Heide LMHK GER-SH 1857 1
Schrum Patrick Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU10 GER-SH 2466 1
Schubert Bernd St.-Georg-Schule LM60 GER-SH 2824 1
Schubert Christiane Klaus-Groth-Schule Heide LW35 GER-SH 2520 1
Schubert Michelle WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2992 1
Schuck Melvin GGS Tellingstedt LMJU16 GER-SH 2274 1
Schuldt Finja 1 LWJU16 GER-SH 2049 1
Schultz Eggert Watt´n Meer School Wesselburen LM40 GER-SH 2946 1
Schultz Kevin Grundschule Lüttenheid LM30 GER-SH 2325 1
Schultz Lene Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2947 1
Schultz Mika Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2326 1
Schultz Philip St.-Georg-Schule LM30 GER-SH 2825 1
Schulz Bastian Watt´n Meer School Wesselburen LM45 GER-SH 2948 1
Schulz Danica Wallraf & Mohn LW45 GER-SH 2898 1
Schulz Henry Lohe-Rickelshof LMJU16 GER-SH 1811 1
Schulz Oliver Heide LM50 GER-SH 2010 1
Schulz Tamara St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2826 1
Schütt Jonas Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2949 1
Schütt Wiebke Watt´n Meer School Wesselburen LW40 GER-SH 2950 1
Schütze Stina GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2275 1
Schwabe Barbara TSV Dellstedt LW65 GER-SH 1822 1
Schwalm Ida Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2521 1
Schwalm Michael Heide LM40 GER-SH 2011 1
Schwartz Hailey Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2951 1
Schwichtenberg Merle Merle Schulen am Moor LWKU10 GER-SH 2721 1
Seemann Katharina Klaus-Groth-Schule Heide LW40 GER-SH 2522 1
Seidel Andreas Grundschule Weddingstedt LM50 GER-SH 2383 1
Seidel Bente Grundschule Weddingstedt LW40 GER-SH 2384 1
Seidel Bjarne Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2385 1
Seidel Jesper Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2386 1
Seidel Kaja Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2387 1
Sendel Soraya Werner-Heisenberg-Gymnasium LWJU16 GER-SH 2967 1
Sendzek Tim Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU14 GER-SH 2144 1
Sengstake Reiner BMS LM75 GER-SH 2082 1
Shekh Basheer Marina St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2827 1
Shekh Basheer Mirhan St.-Georg-Schule LWJU14 GER-SH 2828 1
Shirinyan David Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU16 GER-SH 2145 1
Shuja Wasim St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2829 1
Sicars Mona Einzelkämpfer LW30 GER-SH 2106 1
Siepert Lynnéa St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2830 1
Sierth Maximilian Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2523 1
Sierts Franziska Norddeich LWHK GER-SH 2012 1
Siewert Isabel Gymnasium Heide-Ost LWJU20 GER-SH 2407 1
Silvestri Valentina St.-Georg-Schule LWKU12 GER-SH 2831 1
Simmon Leonie GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2276 1
Sinnewe Ava Malie Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 2524 1
Sinnewe Marc Heide LM40 GER-SH 2013 1
Siwak Maya GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2277 1
Smietana Joanna Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW30 GER-SH 2978 1
Soldwedel Inka GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2278 1
Sölling Udo Post SV Heide LM50 GER-SH 2641 1
Sommer Benedikt GGS Tellingstedt LM35 GER-SH 1810 1
Sommer Carla Mathilda Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2525 1
Sommer Gina Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2649 1
Sommer Johann Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2526 1
Sommer Leni-Thalia GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 1809 1
Sommer Lotta-Marleen Lunden LWKU10 GER-SH 1843 1
Sommer Mareike Heide LW40 GER-SH 2014 1
Sönksen-Muhl Wiebke Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW50 GER-SH 2420 1
Sonnenberg Melina RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2676 1
Söth Georgina BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2078 1
Söth Ulrike SSV Lunden-Fit with fun LW60 GER-SH 2758 1
Sothmann Emil Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2527 1
Soult Fabian Lauf vor Sauf LMHK GER-SH 2562 1
Spät Aleksander St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2832 1
Spät Viktor St.-Georg-Schule LM35 GER-SH 2833 1
Speck Matthis RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2677 1
Speer Bernd Post SV Heide LM50 GER-SH 2642 1
Speer Maresa Dörpling LWJU20 GER-SH 2015 1
Spengler Lukas Jeremy Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMJU16 GER-SH 2435 1
Speth Jemma GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2279 1
Spiegel Cedric GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2280 1
Spilcke-Liss Johannes Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2952 1
Spinger Corina Raffinerie Heide GmbH LW50 GER-SH 2650 1
Stachlowski Malte Grundschule Neustädter Bucht LM30 GER-SH 2333 1
Stachlowski Sören BBZ Dithmarschen LM35 GER-SH 2079 1
Staebel Justus St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2834 1
Starck Beritt Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2651 1
Stasko Antonia RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2678 1
Stawiarski Dean GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2281 1
Stegemeyer Paul Friedrich-Elvers-Schule LMJU16 GER-SH 2120 1
Steinbeck Adrian Friedrich-Elvers-Schule LMJU14 GER-SH 2121 1
Steinberg Ylvi Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2953 1
Stelck Lara RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2679 1
Stichweh Aenni Grundschule Weddingstedt LWKU12 GER-SH 2388 1
Stichweh Frank Grundschule Weddingstedt LM55 GER-SH 2389 1
Stöfen Lisa Wesseln LWKU10 GER-SH 2016 1
Stöfer Sebastian WKK Heide & Brunsbüttel LMHK GER-SH 2993 1
Stöven Julia Hof Timm Krumstedt LWHK GER-SH 1885 1
Stöven Justus Klasse 3 & Familie der Grundschule Wesseln LMKU10 GER-SH 2467 1
Stöven Nicole Hemmingstedt LW40 GER-SH 2017 1
Struck Jana Wesselburen LWHK GER-SH 2018 1
Struckmann Fynn TSV Lohe-Rickelshof LMJU14 GER-SH 2869 1
Struckmann Lina TSV Lohe-Rickelshof LWKU10 GER-SH 2870 1
Struckmann Sandra TSV Lohe-Rickelshof LW35 GER-SH 2871 1
Struckmann Sven TSV Lohe-Rickelshof LM50 GER-SH 2872 1
Struve Daniel Grundschule Weddingstedt LM40 GER-SH 2390 1
Struve Mats Andreas Grundschule Weddingstedt LMJU14 GER-SH 2391 1
Struve Melanie Grundschule Weddingstedt LW45 GER-SH 2392 1
Struve Mia Lilli Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2393 1
Struwe Bryan Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2528 1
Struwe Jana Lisa Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2529 1
Stübe Nadine Bullenkuhlen LW45 GER-SH 2019 1
Stührk Melina RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2680 1
Stürzebecher Josy Eider-Nordsee-Schule LWJU16 GER-SH 2101 1
Stüve Sabine Krempel LW45 GER-SH 2020 1
Subayraev Magomed Emi St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2835 1
Suhr Jannek SSV Sarzbüttel LMJU20 GER-SH 2760 1
Sula Joni Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2954 1
Syed Uyoun Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2530 1
Sylla Ken Malik St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2836 1
Takak Dilan Klaus-Groth-Schule Heide LWJU14 GER-SH 2531 1
Tank Amy GGS Tellingstedt LWKU12 GER-SH 2282 1
Täuber Arno Wesseln LM50 GER-SH 2021 1
Teymuroglu Aslan Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMKU12 GER-SH 2449 1
Thamling Hannes Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2394 1
Thamling Harmen Grundschule Weddingstedt LM40 GER-SH 2395 1
Thamling Liva Grundschule Weddingstedt LWKU10 GER-SH 2396 1
Thamm Elias Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2397 1
Thede Pauline Eider-Nordsee-Schule LWJU14 GER-SH 2102 1
Thedens Jannik GGS Tellingstedt LMKU12 GER-SH 2283 1
Thedens Jeremy Klaus-Groth-Schule Heide LMJU18 GER-SH 2532 1
Thedens Saskia GGS Tellingstedt LW35 GER-SH 2284 1
Thiedemann Frank Oesterwurth LM45 GER-SH 2022 1
Thiesen Laura Sophie GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2285 1
Thiesen Tobias Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2722 1
Thiessen Holger Immenstedt LM45 GER-SH 2023 1
Thiessen Jonna St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2837 1
Thiessen Jonte Immenstedt LMKU12 GER-SH 2024 1
Thiessen Rike Immenstedt LWKU10 GER-SH 2025 1
Thimian Jan Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2432 1
Thimm Felix GGS Tellingstedt LMJU14 GER-SH 2286 1
Thode Wiebke SSV Süderdorf LW30 GER-SH 2764 1
Thomsen Nadine Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LWHK GER-SH 2450 1
Tiedemann Timon Klaus-Groth-Schule Heide LMJU14 GER-SH 2533 1
Tiedgen Janne Meldorfer Gelehrtenschule LMJU16 GER-SH 2575 1
Timm Fiete Hof Timm Krumstedt LMJU16 GER-SH 1882 1
Timm Greta Hof Timm Krumstedt LWJU14 GER-SH 1881 1
Timm Hauke Hof Timm Krumstedt LM40 GER-SH 1880 1
Tischler Paula Heide LWJU18 GER-SH 2026 1
Tongers Birk MTV Heide LMJU16 GER-SH 2616 1
Tongers Wilko St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2765 1
Trantoff Collin VfB Brunsbüttel LMJU14 GER-SH 1839 1
Trantoff Dirk VfB Brunsbüttel LM50 GER-SH 1838 1
Triller Anita Heide LW35 GER-SH 2027 1
Triller Felix Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2534 1
Trillhaase Ole Grundschule Weddingstedt LMKU10 GER-SH 2398 1
Trillhaase Pia TSV Weddingstedt LWJU14 GER-SH 2891 1
Tshikamba Estelle Chloe Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2327 1
Tulika Jolina MTV Heide LWKU10 GER-SH 2617 1
Tulika Nadine Heide LWHK GER-SH 2028 1
Tuxen Line MTV Heide LWKU10 GER-SH 2618 1
Ufen Finn Eider-Nordsee-Schule LMJU14 GER-SH 2103 1
Ufen Folke SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1876 1
Ufen Gerrit St.-Georg-Schule LM40 GER-SH 2838 1
Unger Lucretia Hamburg LWJU20 GER-HAM 2029 1
Unruh Mona Raffinerie Heide GmbH LW35 GER-SH 2652 1
Uppal Dilshaan Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU14 GER-SH 2146 1
Vana Caroline Bullenkuhlen LW30 GER-SH 2030 1
Vasconcelos Amorim Enzo Gabriel St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2839 1
Vehrs Daniela Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW35 GER-SH 2421 1
Vejarano Monica Sankt Michaelisdonn LW35 GER-SH 1825 1
Vogel Elias SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1878 1
Vogelsang Charlotte Grundschule Weddingstedt LW45 GER-SH 2399 1
Vogelsang Fritz Jakob Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2400 1
Vogler Kirsti Heide LWJU14 GER-  2031 1
Volkmann Anna-Marie TSV Lohe-Rickelshof D Jugend Mädchen LWJU14 GER-SH 2878 1
Volkmann Matthias TSV Lohe Rickelshof LM55 GER-SH 2859 1
Volkmann Max Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2955 1
Volkmann Paul TSV Lohe Rickelshof LMJU16 GER-SH 2860 1
Vollhardt Tamina Eider-Nordsee-Schule LWJU14 GER-SH 2104 1
Von Bargen Brian Friedrich-Elvers-Schule LMJU16 GER-SH 2122 1
Von der Heyde Melina GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2287 1
Von der Heyde Merle GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2288 1
Von der Kammer Andrea St.-Georg-Schule LW40 GER-SH 2840 1
Von der Kammer Clara St.-Georg-Schule LWKU10 GER-SH 2841 1
Von der Kammer Titus Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2535 1
Von der Mehden Jamila Grundschule Lüttenheid LWHK GER-SH 2328 1
Von Dollen Jana Watt´n Meer School Wesselburen LWHK GER-SH 2956 1
Von Hemm Caren Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 2979 1
von Lilienfeld Marisa Hennstedt LWJU20 GER-SH 2032 1
Von Szombathely Jakob Meldorfer Gelehrtenschule LMKU12 GER-SH 2576 1
von Szombathely Nora TSV Eggstedt / Grundschule Burg/Süderhastedt LWKU10 GER-SH 2854 1
Vornheim Ben TuRa Meldorf LMJU18 GER-SH 2894 1
Vornheim Dirk Osdorfer Sportverein LM55 GER-SH 2624 1
Voß Felix WHG HeideWerner - Heisenberg - Gymnasium Heide LMJU16 GER-SH 1812 1
Voß Linus Meldorfer Gelehrtenschule LMJU16 GER-SH 2577 1
Voß Maike Meldorf LW50 GER-SH 2033 1
Voß Meike GMS Meldorf LW50 GER-SH 1840 1
Voß Michael Neuenkirchen LM30 GER-SH 2034 1
Wabbel Lara Heide LWJU18 GER-SH 2035 1
Wagner Romina Lunden LWJU16 GER-SH 1846 1
Walter Axel Grundschule Weddingstedt LM45 GER-SH 2401 1
Walter Johanna Grundschule Hennstedt LWKU10 GER-SH 2303 1
Walter Larissa Hennstedt LWJU18 GER-SH 2036 1
Walter Nadine Hennstedt LW45 GER-SH 2037 1
Walter Ronja Hennstedt LWKU10 GER-SH 2038 1
Walter Sara Raffinerie Heide GmbH LW35 GER-SH 2653 1
Walter Tim Linden LM35 GER-SH 2039 1
Warlies Marc Raffinerie Heide GmbH LM40 GER-SH 2654 1
Warlies Mayla GGS Tellingstedt LWKU10 GER-SH 2289 1
Warnick Lea-Sophie Klaus-Groth-Schule Heide LWKU12 GER-SH 2536 1
Waschnig Lara Leony Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2329 1
Wasmund Bernd MTV St. Michaelisdonn LM60 GER-SH 2621 1
Wäthje Thordis Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2957 1
Wäthje Wilm SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1875 1
Weber Alexander Wesseln LM40 GER-  2040 1
Wedemeier Marvin WKK Heide & Brunsbüttel LMJU20 GER-SH 2994 1
Weege Maria Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW40 GER-SH 2422 1
Wegner Max SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1871 1
Wegner Riccardo SG Westerdöfft LM40 GER-SH 1868 1
Wehrs Maike Schulen am Moor LW40 GER-SH 2723 1
Wehrs Nele Schulen am Moor LWKU12 GER-SH 2724 1
Weigelt Ralf Finanzamt Dithmarschen LM65 GER-SH 2110 1
Weisert Ksenia WKK Heide & Brunsbüttel LW30 GER-SH 2995 1
Weiß Carolin Heide LWJU20 GER-SH 2041 1
Weiß Nicholas Post SV Heide LMHK GER-SH 1858 1
Wenzel Michel Bo Schulen am Moor LMKU12 GER-SH 2725 1
Werner Bent Schulen am Moor LMKU10 GER-SH 2726 1
Werner Tim Klaus-Groth-Schule Heide LM40 GER-SH 2537 1
Werner-Martin Birte Klaus-Groth-Schule Heide LW35 GER-SH 2538 1
Wesch Sabine Heide LW45 GER-SH 2042 1
Westensee Ole St.-Georg-Schule LMKU12 GER-SH 2842 1
Westphalen Jan BBZ Dithmarschen LMJU18 GER-SH 2080 1
Wiebe Jonne GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2290 1
Wieczorek Nils Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 2980 1
Wieczorek Oke Watt´n Meer School Wesselburen LMKU10 GER-SH 2958 1
Wiegel Andrew Lunden LMJU14 GER-SH 1844 1
Wiese Emilia Werner-Heisenberg-Gymnasium LWJU16 GER-SH 2968 1
Wiese Paul Klaus-Groth-Schule Heide LMJU18 GER-SH 2539 1
Wiese Sascha Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM50 GER-SH 2423 1
Wilke Florian Gemeinschaftsschule am Brutkamp in Albersdorf LMJU14 GER-SH 2147 1
Wilms Hanna Watt´n Meer School Wesselburen LWJU20 GER-SH 2959 1
Wirsching Luca Friedrich-Elvers-Schule LMJU16 GER-SH 2123 1
Wirth Mitch Kinder-und Jugendwohngruppe Die Alte Töpferei LMKU12 GER-SH 2451 1
Wisch Linja Eider-Nordsee-Schule LWJU16 GER-SH 2105 1
Wischmann Broder SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU14 GER-SH 2747 1
Wischmann Thede SG Lohe-Wesseln D-Jugend LMJU16 GER-SH 2748 1
Wischnewski Anna Schröder Bauzentrum LW35 GER-SH 2684 1
Wischnewski Jannis Schröder Bauzentrum LMKU12 GER-SH 2685 1
Wischnewski Matthias Schröder Bauzentrum LM40 GER-SH 2686 1
Wissgott Christian Schulen am Moor LM45 GER-SH 2727 1
Wissgott Leni Schulen am Moor LWJU14 GER-SH 2728 1
Witt Jan Thore Klaus-Groth-Schule Heide LMJU16 GER-SH 2540 1
Witt Jette-Marie Heide LWJU14 GER-SH 2043 1
Witt Lotte Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2960 1
Witt Mareile Heide LWJU16 GER-SH 2044 1
Witt Ralf Grundschule Lüttenheid LM45 GER-SH 2330 1
Witt Tyler Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 2541 1
Witte Thore SG Westerdöfft LMJU14 GER-SH 1874 1
Witthohn Keylent Klaus-Groth-Schule Heide LMKU12 GER-SH 2542 1
Witthohn Tewes Watt´n Meer School Wesselburen LMKU12 GER-SH 2961 1
Wittmann Immanuel Grundschule Weddingstedt LMKU12 GER-SH 2402 1
Wiwsw Mila GGS Tellingstedt LWJU18 GER-SH 2291 1
Wölber Kathleen BBZ Dithmarschen LW35 GER-SH 2081 1
Wolf Carmen Kieler MTV LWHK GER-SH 2434 1
Wolfer-Wieland Sven Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM40 GER-SH 2424 1
Wolff Bosse GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2292 1
Wolff Celina Finanzamt Dithmarschen LWHK GER-SH 2111 1
Wolfram Zoe-Marie Watt´n Meer School Wesselburen LWKU10 GER-SH 2962 1
Wollert Lars Grundschule Lüttenheid LMKU10 GER-SH 2331 1
Wolter Bernd MTV Heide LM65 GER-SH 2619 1
Wolter Sabine MTV Heide LW65 GER-SH 2620 1
Wulf Madeline Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 2543 1
Wulff Carla GGS Tellingstedt LWJU16 GER-SH 2293 1
Wundenberg Henri Len St.-Georg-Schule LMKU10 GER-SH 2843 1
Yöndes Isra Grundschule Lüttenheid LWKU10 GER-SH 2332 1
Yung Pascal Heide LMHK GER-SH 2045 1
Zachow Marie-Elisabeth Heide LW35 GER-SH 2046 1
Zander Nina Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 2981 1
Zgoinea Ramona Ionela Watt´n Meer School Wesselburen LWKU12 GER-SH 2963 1
Zöllmer Lea SSV Bunsoh LWJU14 GER-SH 2751 1
Züchner Katrin GGS Tellingstedt LW40 GER-SH 2294 1
Züchner Leni GGS Tellingstedt LWJU14 GER-SH 2295 1
Züchner Sönke GGS Tellingstedt LM40 GER-SH 2296 1
Züchner Tede GGS Tellingstedt LMKU10 GER-SH 2297 1
Zühlke Femke GGS Tellingstedt LWJU18 GER-SH 2298 1
Zybur Roland Heide LM50 GER-SH 2047 1

1193  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 02.06.2022 19:19:48 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen