Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Heider Abendstadtlauf - MTV Heide - Heide
Wettbewerb: Wichtellauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ajaj Jundi Delin Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 3060 3
AlMohamad Abdullah Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3034 3
AlMohamad Jakob Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3035 3
Andreja Andreja   LWKU10 GER-SH 3001 3
Behrens Theo Joel Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3080 3
Blanke Julien Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3036 3
Blume Paul Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3081 3
Braatz Raphael ABC Wesseln LMKU10 GER-SH 3033 3
Bramstedt Mattis Bullenkuhlen LMKU10 GER-SH 3002 3
Brehmer Carl MTV Heide LMKU10 GER-SH 3070 3
Brodersen Holm Heide LMKU10 GER-SH 3003 3
Bullock Mila   LWKU10 GER-SH 3004 3
Denker Penelope Förderverein KiTa Regenbogen LWKU10 GER-SH 3037 3
Engel Nicolas Sankt Michaelisdonn LMKU10 GER-SH 3005 3
Ens Bosse Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3082 3
Ens Josy Ostroher Sportclub LWKU10 GER-SH 3083 3
Ernst Zoé-Mia Heide LWKU10 GER-SH 3006 3
Florian Maximilian Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3061 3
Gans Hanna   LWKU10 GER-SH 3007 3
Gerths Noah Heide LMKU10 GER-SH 3008 3
Gleitsmann Emily Ostroher Sportclub LWKU10 GER-SH 3084 3
Glindemann Liv MTV Heide LWKU10 GER-SH 3071 3
Grunert Mattis Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3038 3
Harder Elias Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3085 3
Hargens Anton Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3086 3
Heinrich Charlotte TSV Lohe-Rickelshof LWKU10 GER-SH 3100 3
Hinzer Mila Ostroher Sportclub LWKU10 GER-SH 3087 3
Holtermann Leevke   LWKU10 GER-SH 3009 3
Hübner Vincent Tangstedt LMKU10 GER-SH 3010 3
Huß Amanda   LWKU10 GER-SH 3011 3
Ipsen Klara   LWKU10 GER-SH 3012 3
Janas Nathan Alexander MTV Heide LMKU10 GER-SH 3072 3
Jasper Johann Heide LMKU10 GER-SH 3013 3
Jasper Rieke Heide LWKU10 GER-SH 3014 3
Jensen Hanna Heide LWKU10 GER-SH 3015 3
Jesaitis Linus Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3088 3
Jochims Emma   LWKU10 GER-SH 3016 3
Johanna Johanna   LWKU10 GER-SH 3017 3
Joubert Mia Förderverein KiTa Regenbogen LWKU10 GER-SH 3104 3
Kastrati Felina Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 3062 3
Kaworski Louisa Marie Kita Sausewind LWKU10 GER-SH 3053 3
Kern Nike Förderverein KiTa Regenbogen LWKU10 GER-SH 3039 3
Kerner Levio Maxim Kita Sausewind LMKU10 GER-SH 3054 3
Klug Karl Heide LMKU10 GER-SH 3018 3
Konjusha Lorean Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3089 3
Koschalka Finn Heide LMKU10 GER-SH 3019 3
Krahn Raik   LMKU10 GER-SH 3020 3
Krämer Henry Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3040 3
Kumar Mahi Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3063 3
Lange Pia Heide LWKU10 GER-SH 3021 3
Liebscher Jannis Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3064 3
Marggraf Hannah Hamburg LWKU10 GER-HAM 3022 3
Marquardt Lukas MTV Heide LMKU10 GER-SH 3073 3
Martin Lönne Nordhastedt LMKU10 GER-SH 3023 3
Mechler Antonia   LWKU10 GER-SH 3024 3
Michaelis Lennard TSV Lohe-Rickelshof LMKU10 GER-SH 3101 3
Mierbigy Behsam Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3041 3
Müller Meeno MTV Heide LMKU10 GER-SH 3074 3
Numrich Melf Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3042 3
Perna Georg Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3090 3
Peters Sachar Kita Sausewind LMKU10 GER-SH 3055 3
Pipirs Lia   LWKU10 GER-SH 3025 3
Pomplitz Aron Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3091 3
Prokot Piet-Jonte Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3043 3
Quitzow Nico Kita Sausewind LMKU10 GER-SH 3056 3
Raske Till Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3092 3
Rathkamp Jana TSV Lohe-Rickelshof LWKU10 GER-SH 3102 3
Rathkamp Ole TSV Lohe-Rickelshof LMKU10 GER-SH 3103 3
Rettig Tinka Förderverein KiTa Regenbogen LWKU10 GER-SH 3044 3
Richert Nela   LWKU10 GER-SH 3105 3
Rieck Emilia Kita Sausewind LWKU10 GER-SH 3057 3
Riedmann Mia Sophie Förderverein KiTa Regenbogen LWKU10 GER-SH 3045 3
Sakr Maryam Förderverein KiTa Regenbogen LWKU10 GER-SH 3046 3
Sakr Yasin Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3047 3
Sakr Zakariya Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3048 3
Saulic David   LMKU10 GER-SH 3026 3
Schnewe Jön Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3065 3
Scholtz Ole Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3049 3
Schoof Lahja   LWKU10 GER-SH 3027 3
Schuldt Noah Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3066 3
Schulz Jarne MTV Heide LMKU10 GER-SH 3075 3
Schwarzkopf Mattis Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3093 3
Seider Luna Marie Kita Sausewind LWKU10 GER-SH 3058 3
Sommer Willem Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3050 3
Stein Marlene MTV Heide LWKU10 GER-SH 3076 3
Stenzel Charlotte Lohe Rickeslshof LWKU10 GER-SH 3028 3
Struve Flemming Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3067 3
Sutmar Leif Joris SV Süderholm LMKU10 GER-  3098 3
Taalba Akram Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3051 3
Thadewaldt Tom MTV Heide LMKU10 GER-SH 3077 3
Thode Jella Ostroher Sportclub LWKU10 GER-SH 3094 3
Thode Jonte Ostroher Sportclub LMKU10 GER-SH 3095 3
Tshikamba Noaha Liam Förderverein KiTa Regenbogen LMKU10 GER-SH 3052 3
von Szombathely Laura TSV Eggstedt LWKU10 GER-SH 3099 3
Wassmuth-Langanke Luise Ostroher Sportclub LWKU10 GER-SH 3096 3
Wassmuth-Langanke Pauline Ostroher Sportclub LWKU10 GER-SH 3097 3
Wenzel Henri Fritz Ostroher SC LMKU10 GER-SH 3079 3
Werner Hannah Klaus-Groth-Schule Heide LWKU10 GER-SH 3068 3
Westensee Leo   LMKU10 GER-SH 3029 3
Wieck Lion Kita Sausewind LMKU10 GER-SH 3059 3
Wilck Maximilian MTV Heide LMKU10 GER-SH 3078 3
Witt Fynn Kita Regenbogen LMKU10 GER-SH 3106 3
Witt Mattis Klaus-Groth-Schule Heide LMKU10 GER-SH 3069 3
Witt Stine Kita Wolkenschloss LWKU10 GER-SH 3030 3
Wölber Lilly Meldorf LWKU10 GER-SH 3031 3
Wulf Jason   LMKU10 GER-SH 3032 3

106  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 02.06.2022 19:19:48 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen