Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Stadtwerkelauf Tornesch - TuS Esingen - Tornesch
Wettbewerb: 3 Km Lauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ammann Alina TuS Esingen e. V. LWHK GER-SH 165 4
Arndt Margarita TuS Esingen LWJU16 GER-SH 161 4
Bade Lino Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 177 4
Bade Lucy Helena Tornesch LWJU14 GER-SH 186 4
Beilfuß Emil TuS Esingen LMKU10 GER-SH 171 4
Fokken-Fröhlich Jessica TuS esingen LW35 GER-  172 4
Fox Alicia Tornesch LWKU12 GER-SH 164 4
Frenzel Marco Heidgrabener SV LM40 GER-SH 182 4
Fröhlich Bjarne Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 173 4
Fröhlich Lennard Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 174 4
Hammermann Andreas Tornesch LM50 GER-SH 183 4
Hammermann Jan Klaus-Groth Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 184 4
Hammermann Tim Klaus-Groth Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 185 4
Heinkel Thorsten TSV Uetersen LM45 GER-SH 612 4
Heinrich Jonathan Tornesch LMKU12 GER-SH 611 4
Helmert Linn Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 181 4
Hintze Antonia-Christin Seestermühe LWJU18 GER-SH 160 4
Kaufmann Jens Tornesch LM50 GER-SH 610 4
Kaufmann Tim Tornesch LMJU16 GER-SH 608 4
Kinde Sünje Tornesch LWJU16 GER-SH 609 4
Kindler Levin Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 175 4
Kletzel Maverick Leroy Feuerwehr Tornesch LMJU14 GER-SH 191 4
Lemke Erik Tornesch LMKU12 GER-SH 194 4
Peters Mara TUS Esingen Taekwondo LWJU14 GER-SH 187 4
Pfahl Charlotte Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 178 4
Pistor Hans-Joachim Pinneberg LM55 GER-SH 170 4
Rieken Melina Tornesch LWKU12 GER-SH 163 4
Rieken Yve Tornesch LM45 GER-SH 162 4
Riel Fin Feuerwehr Tornesch LMKU12 GER-SH 192 4
Ruhe Louis Tornesch LMJU14 GER-SH 193 4
Schmechel Lina Steuerberater Schmechel & Ralfs LWKU12 GER-SH 167 4
Shcheblanova Anastasia Uetersen LWJU14 GER-SH 613 4
Tilgner Levin Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 176 4
Versonke Jule TuS Esingen LWJU16 GER-SH 168 4
Versonke Lilli TuS Esingen LWJU14 GER-SH 169 4
Voigt Francesco Tornesch LM30 GER-SH 166 4
Voigt Josy-Sophy Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 179 4
Wolf Mika Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 180 4
Zamberg Katharina TUS Esingen Taekwondo LWJU14 GER-SH 188 4
Zinn Amelie Union Tornesch LWJU18 GER-SH 190 4
Zinn Toni Union Tornesch LMJU14 GER-  189 4

41  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 19.09.2019 20:09:00 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen