Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Stadtwerkelauf Tornesch - TuS Esingen - Tornesch
Wettbewerb: Kinderlauf

Name Vorname Verein / Stadt Altersklasse Nationalität Startnummer Startgruppe
Ahmed Mahmud Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 319 5
Aksoy Efdal Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 321 5
Alothman Tirke Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 253 5
Bachmann Jenny Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 252 5
Barth Thalia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 340 5
Behm John Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 333 5
Behm Melina Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 334 5
Berndt Paula Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 335 5
Bielefeldt Pia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 336 5
Bleich Emma Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 238 5
Boeck Anton Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 339 5
Boeck Jannes Johannes-Schwennesen-Schule LMKU12 GER-SH 352 5
Bolz Lemmy Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 341 5
Born Lotta Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 246 5
Böttcher Justin Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 254 5
Breuel Zoe Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 244 5
Brockmann Emilia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 346 5
Bundel Mattis Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 347 5
Bünger Marie Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 348 5
Bürger Shelly Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 243 5
Burmeister Simon Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 350 5
Cakir Enes Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 242 5
Celik Ceylan Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 351 5
Clausen Nis Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 342 5
Conrad Robin Leon Johannes-Schwennesen-Schule LMKU12 GER-SH 325 5
Czymmeck Liam Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 315 5
Dag Fatos Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 314 5
Danker Mia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 323 5
Darmanaki Farahani Danial Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 240 5
Darmanaki Farahani Rose Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 241 5
Delva Pia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 328 5
Derkhabani Alma Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 262 5
Derkhabani Mhd Zaid Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 239 5
Dienemann Sarah Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU12 GER-SH 264 5
Dimoula Charitini Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 247 5
Dimoula Maria Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 270 5
Dobbeling Alicia Grundschule Birkenallee LWKU10 GER-SH 649 5
Drescher Finn Johannes-Schwennesen-Schule LMKU12 GER-SH 320 5
Engel Celina Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU12 GER-SH 269 5
Eschke Finja TuS Esingen, Handball LWKU12 GER-SH 403 5
Essmann Matti Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 316 5
Ewert Nomie Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 268 5
Fernandez Mick Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 355 5
Flömer Jule Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 345 5
Fox Sophia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 344 5
Freiter Anna Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 343 5
Frühling Rosalie Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 251 5
Funk Joylin Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 250 5
Funk Neome Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 249 5
Garcia Quitschau Felipe Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 248 5
Gashi Lorik Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 267 5
Gerdes Johanna Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 379 5
Gerlach Mia Lotta Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 380 5
Godehardt Stella Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 266 5
Guth Jamie Jolie Elmshorner MTV LWKU8 GER-SH 650 5
Haacke Luise Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 265 5
Hanebaur Alex Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 255 5
Hanebaur Emelie Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 263 5
Hartjes Juliana Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 384 5
Hartmann Lukas Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 272 5
Hayzakzak Hanin Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 391 5
Hegewald Hannah Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 386 5
Heine Mia Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 261 5
Heinemann Finn Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 357 5
Heinkel Finja Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 260 5
Heinrich Valentin Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 399 5
Heitmann Freja Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 398 5
Hesse Lennox Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 259 5
Hill Liam Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 258 5
Höer Roman Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 235 5
Holz Jella Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU12 GER-SH 256 5
Holz Maila Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 245 5
Hoppe Kian Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 397 5
Hülsmann Emma TuS Esingen LWKU12 GER-SH 202 5
Kaprol Ria Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 396 5
Kastorf Alena Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 395 5
Kaufmann Alina Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 389 5
Kaufmann Annabell Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 394 5
Kawanda Yousef Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 229 5
Kay Thordis Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 218 5
Kay Tjark Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 217 5
Kegel Frederik Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 400 5
Kehr Lucas Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 216 5
Kemper Leon Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 390 5
Khalaf Aya Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 215 5
Kindermann Joyce Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 354 5
Kindermann Megan Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 363 5
Kindler Linus Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 214 5
Klawier Mariella Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 204 5
König Jan-Phillip Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 212 5
Koziol Daria Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU12 GER-SH 219 5
Krohn Leonie Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 365 5
Krol Kiyan Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 210 5
Krol Samuel Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 209 5
Krügel Jonas Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 385 5
Kruse Jana Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 358 5
Kühn Hellena Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 359 5
Kühne Celine Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 208 5
Kuligga Felix Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 360 5
Lange Julia Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 361 5
Lautenschläger Lina Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 377 5
Lemke Oskar Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 207 5
Link Lene Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 257 5
Löffler Moris Johannes-Schwennesen-Schule LMKU12 GER-SH 376 5
Löhndorf Mats Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 364 5
Lorenz Mads Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 206 5
Lübbe Fritz Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 205 5
Lück Anton Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 211 5
Lück Hanna-Sophie Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 367 5
Lück Julena Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 227 5
Lütjohann Emma Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 213 5
Lütjohann Mia Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 236 5
Maaß Dominik Tornesch LMJU14 GER-SH 201 5
Maaß Luca Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 234 5
Markus Mayra Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 233 5
Marsian Frida Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 369 5
Martens Jette Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 370 5
Matee Dennis Fritz-Reuter-Schule- Klasse: 1c LMKU8 GER-SH 402 5
Merck Finja Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 232 5
Mertens Elvis Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 231 5
Mertens Louis Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 230 5
Miersch Emilian Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 220 5
Mohorn Kjell Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 228 5
Möller Finja Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 225 5
Möller Finn Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 237 5
Möller Julian Uetersen LMKU10 GER-SH 644 5
Möller Leon Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 226 5
Muhcu Mikail Johannes-Schwennesen-Schule LMKU12 GER-SH 373 5
Neufeld Erik Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 374 5
Neumann Annika Tornesch LWKU12 GER-SH 401 5
Neumann Nina Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 224 5
Nigbur-Cornehl Loic Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 223 5
Nikolaus Leoni Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 222 5
Nowocien Jamie Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 221 5
Nya Sara Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 271 5
Ohmes Linnea Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 393 5
Otto Felix Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 299 5
Paarmann Hendrik Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 371 5
Papadimitriou Evangelia Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 307 5
Petris Stella TuS Esingen LWKU8 GER-SH 404 5
Pfahl Sophia Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 302 5
Portmann Don Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 303 5
Quitschau Lasse Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 305 5
Raddatz Tabea Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 313 5
Rambow Lina Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 368 5
Rasuli Kasra Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 298 5
Rattsev Nikita Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 308 5
Reimers Nina Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 311 5
Rein Noel Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 366 5
Reißmann Martha Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 353 5
Roghan Mohammad Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 284 5
Rollhäuser Roman Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 362 5
Roth Frida Grundschule Birkenallee LWKU10 GER-SH 203 5
Ruge Ben Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 274 5
S. Lara Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 356 5
Salomon Anton Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 286 5
Schack Marvin Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 300 5
Schaup Alea Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 278 5
Scheunemann Tino Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 279 5
Schirmer Lina Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 280 5
Schirmeyer Pia TUS Esingen LWKU12 GER-SH 406 5
Schliemann Michelle Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 387 5
Schmidt Hannah Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 297 5
Schmidt Helen Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 285 5
Schmidt Marlene Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 392 5
Schmidt Marvin Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 282 5
Schuwald Jan-Phillip Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 287 5
Seidler Theo Fritz Reuter Schule LMKU10 GER-SH 200 5
Seiler Amy Fritze - Flitzer Fritz - Reuter Schule LWKU10 GER-SH 646 5
Seiler Ryan Fritze-Flitzer Fritz- Reuter Schule LMKU8 GER-SH 645 5
Shirzad Mohammad Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 289 5
Shirzad Mosawar Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 288 5
Siegel Marlon Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 290 5
Siemers Mia Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 291 5
Skirlo Charlotte Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 388 5
Smits Lia Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 275 5
Smits Sara Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU10 GER-SH 293 5
Stank Linus Fritz-Reuter-Schule LMKU8 GER-SH 647 5
Steffens Anna Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 382 5
Steffens Max Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 383 5
Steinbek Dustin Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 381 5
Stelli Naila Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 296 5
Steuck Isabella Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 378 5
Stollberg Joshua Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 277 5
Stolz Alice Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 317 5
Strock Deik Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 295 5
Stuntebeck Merle Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 375 5
Suchy Jacob Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 310 5
Suchy Mathilda Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 312 5
Tavares Lopes Daniel Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 309 5
Tiedemann Fabienne Fritz-Reuter-Schule Tornesch LWKU8 GER-SH 306 5
Tilger Ben Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 304 5
Trost Noah Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 301 5
Ucan Cebrail Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 372 5
Ude Alisa Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 324 5
Unger Mika Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU8 GER-SH 294 5
V.Appen Demian Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 326 5
V.Boxtel Konrad Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 322 5
Voeks Ina Johannes-Schwennesen-Schule LWKU12 GER-SH 327 5
Vogel Luka TUS Esingen LMKU10 GER-SH 405 5
Vogler Nils Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 292 5
von Wieding Elis Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 273 5
Wachs Vincent TUS ESINGEN LMKU10 GER-SH 648 5
Wagner Leon Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 283 5
Wandschneider Raphael Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU10 GER-SH 281 5
Welzel Maximilian Fritz-Reuter-Schule Tornesch LMKU12 GER-SH 276 5
Werk Alessa Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 330 5
Werk Levin Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 337 5
Witt Peer Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 332 5
Wolf Ava Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 331 5
Woltmann Merle Johannes-Schwennesen-Schule LWKU8 GER-SH 349 5
Wörmcke Holly Johannes-Schwennesen-Schule LWKU10 GER-SH 338 5
Yildiz Mustafa Johannes-Schwennesen-Schule LMKU8 GER-SH 318 5
Zinn Jan Phillip Johannes-Schwennesen-Schule LMKU10 GER-SH 329 5

214  Teilnehmer haben sich bereits für diesen Wettbewerb gemeldet
Stand: 14.09.2019 10:47:54 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren

 


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen