Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Bargteheider Schülertriathlon - TSV Bargteheide - Bargteheide
Zusatzwertung: Schulwertung

Name Vorname Verein Altersklasse Nationalitšt Startnummer Startgruppe
Abankwah Jordan Carl-Orff-Schule TMSB GER-SH 0 0
Abdulhadi Rania Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Abitz Damian Carl-Orff-Schule ,Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Al Hamad Bilsan Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Albers Karlotta Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Alberts Raphael Grundschule Alte Alster TMSD GER-SH 0 0
Amira Trinkaus / Finn Trinkaus   Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Aussum Louis Johannes-Gutenberg-Schule TMSC GER-SH 0 0
Austen Lucie Pauline GS am Reesenbüttel/ Ahrensburg TWSC GER-SH 0 0
Bargfeld Theo Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Basten Hanna Grundschule Immenhorst TWSD GER-SH 0 0
Basten Maja Grundschule Immenhorst TWSC GER-SH 0 0
Beckmann Magnus Emil Nolde Schule TMSC GER-SH 0 0
Behrends Anna Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Behrends Bodo Kopernikus Gymnasium Bargteheide TMSA GER-SH 0 0
Behrendt Finja Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Berndt Henning Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Blau Felix Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Bley Carlotta Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Bobsin Stella Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Borgmann Enni Paulina COS TWSC GER-SH 0 0
Bräuer Ande Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
Brüggmann Leia Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Brüggmann Linus Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Bruhn Clemens Grundschule Bünningstedt TMSB GER-SH 0 0
Brunßen Liam JGS Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Burba Marleen Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Burba Vincent Johannes-Gutenberg-Schule Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Clar Jonne Anne-Frank-Schule TMSA GER-SH 0 0
Clar Lenn Emil-Nolde-Schule TMSC GER-SH 0 0
Contius Fritzi Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Cremer Jette Carl-orff-schule TWSC GER-SH 0 0
Dörling Luuk Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Dörling Nika Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Drews Magdalena Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Drieschner Hannes Grundschule Tangstedt TMSB GER-SH 0 0
Eberlein Paul Johannes-Gutenberg-Schule TMSB GER-SH 0 0
Eckart Kjell COS TMSC GER-SH 0 0
Eggers Niklas Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Ehlert Josie Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Eickernjäger Emily Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Eisele Paula Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSD GER-SH 0 0
Ellerbrock Peer Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Esch Alexander Emil-Nolde-Grundschule Bargteheide TMSD GER-SH 0 0
Faerber Jago COS/TSV Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Fahrenkrog Simon Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Feddern Noah Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Fellenberg Kai Benedikt Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Finn Trinkaus / Amira Trinkaus   Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Fischer Max TSV Bargteheide / ENS TMSB GER-SH 0 0
Fischer Tillman Fischer TSV Bargteheide / ENS TMSD GER-SH 0 0
Francke Mia-Lara Grundschule Alte Alster TWSD GER-SH 0 0
Freyer Luca Johannes-Gutenberg-Schule (JGS) TMSB GER-SH 0 0
Friedrich Isabella Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Friedrich Jakob Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Fritsch Kende Emil-Nolde-Schule, Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Gabriel Fynn Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Garstka David Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Garstka Loreen Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Geertz Alina COS TWSC GER-SH 0 0
Gerner Ole Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Giese Liel Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Göttsch Luminara Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Gronemeyer Jonah Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Gröning Ronja Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Haase Mika Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Habermann Lennart Grundschule Immenhorst TMSB GER-SH 0 0
Haidarie Miran Hamburg TMSB GER-HAM 0 0
Harmuth Lynn COS Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Hartig Merle JGS TWSC GER-SH 0 0
Heggen Jonas COS TMSB GER-SH 0 0
Heinsohn Lian-Laurin Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Helms Leonard Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Helms Vincent Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Hering Jonas Grundschule Tangstedt TMSB GER-SH 0 0
Herzog Lea Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Herzog Marie Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Hesse Jonnes Birk GS-Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Hesse Louisa Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Heyn Lilly Carl-Orff Schule TWSC GER-SH 0 0
Hillmann Marie Sophie Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Hinder Wanja Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Hinrichs Frieda DBS Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Hinrichs Henning Carl-Orff-Schule Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Huy Emma-Luna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Jaeger Pheline Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Jahn Svea Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Jankowski Finn Johannes-Gutenberg-Schule Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Janne Brockmöller Carl Orff Schule Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Jatteau Liam Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Jenß Bjarne Carl-Orff-Schule TMSB GER-SH 0 0
Kalischer Johannes COS TMSB GER-SH 0 0
Kammeyer Valentina JGS Bargteheide TWSD GER-SH 0 0
Kapp Jendrik Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Kemnitz Emil Johannes-gutenberg schule Bargteheide TMSD GER-SH 0 0
Kemnitz Greta Johannes-Gutenberg Schule Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Kindermann Frida Grundschule Seth TWSC GER-SH 0 0
Kindermann Paul Grundschule Seth TMSB GER-SH 0 0
Kläning Mattis Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Klemke Mira Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Klimas Jonna Schule am Reesenbüttel TWSC GER-SH 0 0
Koch Jacob Grundschule am Reesenbüttel TMSC GER-SH 0 0
Kohlhase Florentin Carl-Orff-Schule TMSB GER-SH 0 0
Kohlhase Jonah Carl-Orff-Schule TMSC GER-SH 0 0
Kötzing Sophie Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Krack Niklas Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Langer Levian Email Nolde Schule TMSB GER-SH 0 0
Lara Rösler / Sarah Dwenger   Dietrich-Bornhoeffer-Schule TWJB GER-SH 0 0
Lasse Fischer / Jasmin Fischer   Grundschule Hoisbüttel TMSC GER-SH 0 0
Lau Fabian Emil-Nolde-Schule TMSC GER-SH 0 0
Lautenbach Marlene Carl-Orff-Schule Bargteheide TWSB GER-SH 0 0
Leonie Neidhardt / Celina Bargholz-Müller   Schule am Masurenweg TWJB GER-SH 0 0
Lienau Anton Grundschule Reesenbüttel TMSC GER-SH 0 0
Lienau Oscar Grundschule Reesenbüttel TMSD GER-SH 0 0
Lindenau Charles Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Lüttke Charlotte Winterhuder Reformschule TWSC GER-HAM 0 0
Lutz Jonathan Grundschule Alte Alster TMSD GER-SH 0 0
Lutz Philippa Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Maarten Drechsler / Hannes Drieschner   Grundschule Tangstedt TMSB GER-SH 0 0
Magens Elva Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Mahrahrens Juna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Maksimov Adrian Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Makus Oliveira Ida Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Meding Jonas Carl Orff Schule TMSB GER-SH 0 0
Meissner Lenny Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Messner Michael Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Meyercordt Benedikt Emil von Behring Gymnasium, Großhansdorf TMJB GER-SH 0 0
Meyercordt Pauline Grundschule Am Hagen TWSB GER-SH 0 0
Mittelbach Kjell Carl Orff Schule TMSC GER-SH 0 0
Möller Lena Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Morrissey Conor Grundschule Bünningstedt TMSB GER-SH 0 0
Möschler Leentje Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Möschler Polli Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Müller Annika Sinja Grundschule Immenhorst TWSC GER-SH 0 0
Müller Hanna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Müller Lasse Boje Grundschule Immenhorst TMSB GER-  0 0
Müller Svenja Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Nela Pagel JGS TWSC GER-SH 0 0
Neumann Frederik Grundschule Bünningstedt TMSC GER-  0 0
Neumann Lasse Grundschule Bünningstedt TMSB GER-SH 0 0
Nickel Vincent Carl Orff Schule TMSC GER-SH 0 0
Niemand Karlotta Kopernikus Gymnasium Bargteheide TWSA GER-SH 0 0
Niemand Pauline Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Niemeyer Lia Gs bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Nietschke Alina Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Nietschke Hanna Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Nordhausen Lennard Grundschule am Reesenbüttel TMSC GER-SH 0 0
Nordhausen Lina Grundschule am Reesenbüttel TWSC GER-SH 0 0
Nuppenau Elin Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Nuppenau Jonna Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Ortlepp Ilvy Johannes-Gutenberg-Schule Bargteheide TWSA GER-SH 0 0
Otte Alia Hammoor TWSB GER-SH 0 0
Pampuch Lilli Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Panzau Julius Marin TSVB TMSA GER-  0 0
Panzau Livia Maeve SVTB TWSB GER-SH 0 0
Peters Svea-Marie Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Petrak Moritz Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Peuker Mila Grundschule am Reesenbüttel TWSC GER-SH 0 0
Pfeifer Moritz JGS Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Pfeiffer Julius Grundschule Alte Alster TMSD GER-SH 0 0
Plester Theo Carl Orff Schule TMSC GER-SH 0 0
Poschadel Bente Marten Grundschule Immenhorst TMSB GER-SH 0 0
Quade Jule Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Quade Nele Kopernikus Gymnasium Bargteheide TWSA GER-SH 0 0
Radzanowski Julian JGS TMSB GER-SH 0 0
Raitzig Lasse Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Rau Leon Eckhorst Gymnasium TMSB GER-SH 0 0
Rau Mara Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Rau Nele Carl-Orff-Schule TWSC GER-SH 0 0
Reihlen Silas Grundschule Bünningstedt TMSC GER-SH 0 0
Rein Lukas Alexander Gymnasium Eckhorst TMSA GER-SH 0 0
Reiners Lilly-Sophie JGS TWSC GER-SH 0 0
Renke Tjorven Kristjan Auguste-Viktoria-Schule TMSA GER-SH 0 0
Rosowski Lasse Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Rudnik Marlitt Grundschule Bünningstedt TWSB GER-HAM 0 0
Runge Hellen JGS Kl. 1b / WSFA (Wassersportfreunde Ahrensburg) TWSC GER-SH 0 0
Sagner Johanna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Sammann Damian George Grundschule Alte Alster TMSD GER-SH 0 0
Sandmann Ida ATSV TWSB GER-SH 0 0
Sarah Dwenger / Lara Rösler   Dietrich Bonhoeffer Schule Bargteheide TWJB GER-SH 0 0
Sattler Kate Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schaefer Konstantin Carl-Orff-Schule TMSC GER-SH 0 0
Schaper Charlotte Grundschule Alte Alster TWSD GER-SH 0 0
Scheidt Frida Dalbek Schule TWSB GER-SH 0 0
Schendell Lucian Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Schiebler Zoe Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schimnick Malou Fee Johannes-Gutenberg-Schule TWSB GER-SH 0 0
Schimnick Yuna Johannes-Gutenberg-Schule TWSD GER-SH 0 0
Schlauer Tarja Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Schmelzer Felicia JGS TWSC GER-SH 0 0
Schmidt Dana Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schmidt Elia Carl-Orff-Schule Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Schmidt Lara Matilda Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Schmidt Nele Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Schmitz Marcel Rojyar KGB TMSA GER-SH 0 0
Schramm Tammo SV Timmerhorn/Bünningstedt TMSA GER-SH 0 0
Schwab Marek Grundschule Alte Alster TMSB GER-SH 0 0
Schwiecker Line Johannes-Gutenberg-Schule TWSC GER-SH 0 0
Sebic Leona Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Seemann Ole COS Bargteheide TMSB GER-SH 0 0
Seidel Béla Eckhorst Gymnasium TMSB GER-SH 0 0
Sick Paula TSV Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Siebenbrock Vincent Emil Nolde Schule, Bargteheide TMSC GER-SH 0 0
Siegele Klara JGS Bargteheide TWSC GER-SH 0 0
Solvie Lina JGS Bargteheide TWSD GER-SH 0 0
Sönke Emilia Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Staack Sophie Carl Orff Schule TWSC GER-SH 0 0
Steckel Hanno Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Stefan Liam Grundschule Bünningstedt TMSB GER-HAM 0 0
Steffen Mats Dietrich Bonhoeffer Schule TMSA GER-SH 0 0
Steffen Tara Johannes Gutenberg Schule TWSC GER-SH 0 0
Steinberg Sajoscha Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Tabea Wille / Yuna Schimnick   Johannes-Gutenberg-Schule TWSD GER-SH 0 0
Thomas Jasmin Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Tiemann Benka Grundschule Bünningstedt TWSC GER-SH 0 0
Tjerk Elsenbach / Tjerk Elsenbach Tjerk Elsenbach   Johannes-Gutenberg-Schule TMSC GER-SH 0 0
Ungewitter Mats Carl-Orff-Schule TMSC GER-SH 0 0
van Lessen Janne Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
Vollmer Mattis Grundschule am Reesenbüttler Redder TMSC GER-SH 0 0
von Klitzing Greta Johanna Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0
Wagner Lasse Schule a d Gartenstadt / Hanseat Verein für Wassersport TMSB GER-HAM 0 0
Wagner Liana Josephina Grundschule Am Reesenbüttel/ATSV TWSB GER-SH 0 0
Waschek Paulina Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Wegner Josephine Grundschule Bünningstedt TWSB GER-SH 0 0
Weise Moritz Emil-Nolde-Schule TMSB GER-SH 0 0
Wenk Luisa Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Werner Carlotta Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Weßling Luis Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Wiechert Ella Grundschule Am Hagen Ahrensburg TWSC GER-SH 0 0
Wiechert Svea Eric-Kandel-Gymnasium Ahrensburg TWSA GER-SH 0 0
Wilkens Noah Elias Emil-Nolde-Schule TMSC GER-SH 0 0
Winkel Kian Grundschule Immenhorst TMSB GER-SH 0 0
Wodrich Klaas Grundschule Alte Alster TMSC GER-SH 0 0
Wulf Lia Grundschule Alte Alster TWSD GER-SH 0 0
Zühlke Nova Grundschule Alte Alster TWSC GER-SH 0 0
Zühlke Pamela Grundschule Alte Alster TWSB GER-SH 0 0

Stand: 01.06.2022 18:19:50 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen