Veranstaltungen | Anmeldung | Ergebnisse | Urkunden | Starterlisten | Links mein Konto

Home | Hilfe | Kontakt


Starterliste: sortiert nach Name
Heider Abendstadtlauf - MTV Heide - Heide
Zusatzwertung: 5 Km Firmencup

Name Vorname Verein Altersklasse Nationalitšt Startnummer Startgruppe
Aidley Daniela Fachhochschule Westküste LW45 GER-SH 2107 1
Albertsen Enja RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2658 1
Algaier Viktoria BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2066 1
Amberg Charlotte BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2067 1
Andresen Leeza RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2659 1
Armbrust Ulrich RKiSH (Rettungsdienst) LM30 GER-SH 2660 1
Auerhahn Eike Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2425 1
Baumöller Tom RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2661 1
Beeck Niklas KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LMHK GER-SH 2544 1
Behrens Sebastian Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LM30 GER-SH 2996 1
Bibow Malte Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 2969 1
Böhmke Anke Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LW55 GER-SH 2997 1
Boie Aileen RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2655 1
Boje Mirko KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LMHK GER-SH 2545 1
Bruhn Ute Anhalt Logistics LW60 GER-SH 2062 1
Brumm Meike Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW50 GER-SH 2414 1
Burmeister Lilly Schröder Bauzentrum LWJU16 GER-SH 2682 1
Burmeister Ulli Schröder Bauzentrum LM40 GER-SH 2683 1
Busch Tobias Raffinerie Heide GmbH LM35 GER-SH 2643 1
Carstens Maike Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW35 GER-SH 2970 1
Carstens Ulf Peter Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM30 GER-SH 2971 1
Dithmer Daniel Hof Timm Krumstedt LMHK GER-SH 1886 1
Doose Emily BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2068 1
Dornheim Sarah Sophie Fachhochschule Westküste LWHK GER-SH 2108 1
Engel Karin KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW50 GER-SH 2546 1
Faller Corinna RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2662 1
Farchmin Stella Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 2972 1
Friedrichs Lisa WKK Heide & Brunsbüttel LW30 GER-SH 2983 1
Frommke Cheyenne BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2069 1
Gäthje Merle Hof Timm Krumstedt LWHK GER-SH 1884 1
Genning Jan Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LM30 GER-SH 2426 1
Hagge Julius Anhalt Logistics LMJU20 GER-SH 2063 1
Hahnert Paul Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM40 GER-SH 2973 1
Hamed Hasan WKK Heide & Brunsbüttel LM30 GER-SH 2984 1
Hansmann Gregor WKK Heide & Brunsbüttel LMHK GER-SH 2985 1
Heisch Carmen WKK Heide & Brunsbüttel LW40 GER-SH 2986 1
Helm Natali RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2663 1
Henningsen Frank KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM35 GER-SH 2547 1
Herrmann Heike KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW55 GER-SH 2548 1
Heuck Thomas KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM35 GER-SH 2549 1
Heyder Florian RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2664 1
Hintz Sidney-Sophie KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWJU20 GER-SH 2550 1
Jankofski Dana Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2644 1
Jargstorff Ralf Amt Eider LM55 GER-SH 2058 1
Jensen Britta Amt Eider LW45 GER-SH 2059 1
Johannsen Jörg Finanzamt Dithmarschen LM55 GER-SH 2109 1
Jöns Katarina Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LWHK GER-SH 2415 1
Kaden Stephanie KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWHK GER-SH 2551 1
Kahlke Marissa Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2645 1
Karstens Lars Anhalt Logistics LM35 GER-SH 2064 1
Kemp Jessica Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LWHK GER-SH 2998 1
Kock Lina BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2070 1
Laurich Tim Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LM40 GER-SH 2427 1
Lemke Anne-Sophie RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2665 1
Lettkemann Lisanne WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2987 1
Löding Martin RKiSH (Rettungsdienst) LM30 GER-SH 2656 1
Lucht Jannes KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LMHK GER-SH 2552 1
Ludwig Linus BBZ Dithmarschen LMJU20 GER-SH 2071 1
Maaßen Hans Amt Eider LM55 GER-SH 2060 1
Maaßen Jan Niklas BBZ Dithmarschen LMHK GER-SH 2072 1
Makuszies Dieter Raffinerie Heide GmbH LM60 GER-SH 2646 1
Marohn Stefanie WKK Heide & Brunsbüttel LW45 GER-SH 2988 1
Meggers Sophie BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2073 1
Meglin Alina RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2666 1
Meier Anna RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2667 1
Meier Diana Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW50 GER-SH 2974 1
Meyenburg Fabio Raffinerie Heide GmbH LMHK GER-SH 2647 1
Mirbach Annika RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2668 1
Mohr Milena KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWHK GER-SH 2553 1
Molzahn Dominic RKiSH (Rettungsdienst) LM30 GER-SH 2657 1
Morzik Morlin RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2669 1
Müller Bjarne RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2670 1
Münch Kim Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LWHK GER-SH 2416 1
Neck Corinna Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LWHK GER-SH 2999 1
Neumann Oliver WKK Heide & Brunsbüttel LMHK GER-SH 1820 1
Nguyen Phuong Anh KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LWHK GER-SH 2554 1
Nikisch Christopher Raffinerie Heide GmbH LMHK GER-SH 2648 1
Niklas Charlin Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LWHK GER-SH 2428 1
Nissen Maarten BBZ Dithmarschen LMJU20 GER-SH 2074 1
Nofftze Simon Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM40 GER-SH 2417 1
Oertel Alina RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2671 1
Opalla Charlotte Modehaus-Ramelow LW50 GER-SH 2580 1
Opalla Heinz-Dieter Modehaus-Ramelow LM60 GER-SH 2581 1
Özer Mahmut TC-Hydraulik GmbH LM30 GER-SH 2847 1
Paech Marcel TC-Hydraulik GmbH LMHK GER-SH 2848 1
Palmen Liza RKiSH (Rettungsdienst) LWJU20 GER-SH 2672 1
Papke Rabea Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 2975 1
Paschke Philipp KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM30 GER-SH 2555 1
Pätau Maximilian WKK Heide & Brunsbüttel LMJU20 GER-SH 2989 1
Peters Gerrit Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2429 1
Peters Katinka BBZ Dithmarschen LWJU18 GER-SH 2075 1
Petersen Nina Kristin KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW30 GER-SH 2556 1
Peters-Hinrichs Lara Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LWHK GER-SH 2418 1
Pfirrmann Luca BBZ Dithmarschen LMJU20 GER-SH 2076 1
Podeswa Andreas Dithmarscher VR-Bank eG LM45 GER-SH 2087 1
Podeswa Sina Abfallwirtschaft Dithmarschen LW35 GER-SH 2057 1
Preuß Stefan RKiSH (Rettungsdienst) LM35 GER-SH 2673 1
Pyhsa Solveig Amt Eider LW40 GER-SH 2061 1
Rehberg Jennifer RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2674 1
Rehder Lina WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2990 1
Reisewitz Romy AugenarztpraxisHeide / HSG Eiderstedt LWJU20 GER-SH 2065 1
Riegert Dennis KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM30 GER-SH 2557 1
Ritters Tim Hof Timm Krumstedt LMHK GER-SH 1883 1
Rohwedder Madeleine Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW30 GER-SH 2976 1
Rose Christoph TC-Hydraulik GmbH LMHK GER-SH 2849 1
Rose Kevin Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LMHK GER-SH 2977 1
Ruesch Hanna WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2991 1
Ruge Stefan KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LM45 GER-SH 2558 1
Rühmann Simone RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2675 1
Ruhnke Jon Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2430 1
Sadlutzki Thorsten Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LM50 GER-SH 2431 1
Scharbau Sina KPR&R Kalder & Ruge PartG mbB LW30 GER-SH 2559 1
Schenk Heiko Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM50 GER-SH 2419 1
Schimmel Fenja BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2077 1
Schoof Jan TC-Hydraulik GmbH LM30 GER-SH 2850 1
Schröder Celina Wolf | Rasokat & Partner StbG mbB LWKU12 GER-SH 3000 1
Schubert Michelle WKK Heide & Brunsbüttel LWHK GER-SH 2992 1
Siewert Isabel Gymnasium Heide-Ost LWJU20 GER-SH 2407 1
Smietana Joanna Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW30 GER-SH 2978 1
Sommer Gina Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2649 1
Sönksen-Muhl Wiebke Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW50 GER-SH 2420 1
Sonnenberg Melina RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2676 1
Söth Georgina BBZ Dithmarschen LWJU20 GER-SH 2078 1
Speck Matthis RKiSH (Rettungsdienst) LMHK GER-SH 2677 1
Spinger Corina Raffinerie Heide GmbH LW50 GER-SH 2650 1
Stachlowski Sören BBZ Dithmarschen LM35 GER-SH 2079 1
Starck Beritt Raffinerie Heide GmbH LWHK GER-SH 2651 1
Stasko Antonia RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2678 1
Stelck Lara RKiSH (Rettungsdienst) LWHK GER-SH 2679 1
Stöfer Sebastian WKK Heide & Brunsbüttel LMHK GER-SH 2993 1
Stöven Julia Hof Timm Krumstedt LWHK GER-SH 1885 1
Stührk Melina RKiSH (Rettungsdienst) LW30 GER-SH 2680 1
Thimian Jan Ingenieurbüro Pahl und Jacobsen LMHK GER-SH 2432 1
Timm Fiete Hof Timm Krumstedt LMJU16 GER-SH 1882 1
Timm Greta Hof Timm Krumstedt LWJU14 GER-SH 1881 1
Timm Hauke Hof Timm Krumstedt LM40 GER-SH 1880 1
Unruh Mona Raffinerie Heide GmbH LW35 GER-SH 2652 1
Vehrs Daniela Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW35 GER-SH 2421 1
Von Hemm Caren Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LWHK GER-SH 2979 1
Walter Sara Raffinerie Heide GmbH LW35 GER-SH 2653 1
Warlies Marc Raffinerie Heide GmbH LM40 GER-SH 2654 1
Wedemeier Marvin WKK Heide & Brunsbüttel LMJU20 GER-SH 2994 1
Weege Maria Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LW40 GER-SH 2422 1
Weigelt Ralf Finanzamt Dithmarschen LM65 GER-SH 2110 1
Weisert Ksenia WKK Heide & Brunsbüttel LW30 GER-SH 2995 1
Westphalen Jan BBZ Dithmarschen LMJU18 GER-SH 2080 1
Wieczorek Nils Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LM35 GER-SH 2980 1
Wiese Sascha Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM50 GER-SH 2423 1
Wischnewski Anna Schröder Bauzentrum LW35 GER-SH 2684 1
Wischnewski Jannis Schröder Bauzentrum LMKU12 GER-SH 2685 1
Wischnewski Matthias Schröder Bauzentrum LM40 GER-SH 2686 1
Wölber Kathleen BBZ Dithmarschen LW35 GER-SH 2081 1
Wolfer-Wieland Sven Herbert Feuchte Stiftungsverbund gGmbH LM40 GER-SH 2424 1
Wolff Celina Finanzamt Dithmarschen LWHK GER-SH 2111 1
Zander Nina Westhof Bio-Gemüse GmbH & Co. KG LW40 GER-SH 2981 1

Stand: 02.06.2022 19:19:48 Uhr
Starterliste nach Verein sortieren

Starterliste nach Altersklassen sortieren


Du hast einen Fehler in Deinen Daten entdeckt?

Hier kannst Du ihn berichtigen lassen